Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3483
17790 1112075

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 13:27:05

с 8 марта. жду продолжения

avatar
08.03.2026, 09:53:14

Какой же он раздражающий и невыносимый,надеюсь он очень пожалеет о таких словах .

avatar
08.03.2026, 07:25:18

Екатерина! С Праздником 8 марта! Счастья, здоровья, тепла, улыбок, Спасибо за Ваше творчество, радость и эмоции! ‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 02:26:32

Катя с праздником вас 💐💐💐

avatar
07.03.2026, 22:22:09

Ох Асмадеюшка мой сладкий ты пирожок, чую ты еще раз 100 пожалеешь о том что сейчас сказал 😂 мы то как фанаты Екатерины в курсе как она на колени иной раз ставит наглых альф😁🤝
Очень интересный сюжет 😍 ждем

avatar
08.03.2026, 00:08:40

Асманд пытается её унизить, хотя он применил силу! Все угрозы Асианда- это угрозы себе любимому.
С огромнейшим нетерпением жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️!   

avatar
07.03.2026, 21:30:24

Хотелось бы главу от Коула

avatar
07.03.2026, 21:23:33

А из него получился неплохой кобель! 

avatar
07.03.2026, 21:47:05

Благодарю!!!

avatar
07.03.2026, 11:01:35

Почему так медленно пишется😭 уже и забываешь про что вообще книга

avatar
05.03.2026, 10:19:04

Доброе утро! подскажите пожалуста, книга является самостоятельной или продолжение цикла?

avatar
07.03.2026, 20:48:41

Уиииии...приступаю 👏🏼

avatar
07.03.2026, 18:41:07

Какой хам наш Коул))) решил по пути Морана пойти, потом будет бегать за своей омегой!

avatar
07.03.2026, 20:05:06

Коул в своем репертуаре.. трахнул и обозвал ..Гов-к.. но это приведет в чувство нашу героиню,пока не надо "плыть" от него..

avatar
07.03.2026, 19:25:57

Спасибо за главу ☺️✍️✨ Коул хам, но потом будет сам хвостиком ходить за своей омегой 😏

Вот сучёк! СКМ поди удовольствие получил не меньше. Козлина . А потом будет ее искать 

А он что счас кончить может только с ней?))с другой никак?

avatar
05.03.2026, 22:20:46

Спасибо, очень интересно!

Ну прям страсти 

avatar
05.03.2026, 08:35:19

Ура! Ждем продолжения ❤️