Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3481
17781 1111523

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 12:53:06

Коул же понимает без интимной связи они обречены на боль , а в последствии смерть, если не будут вместе!  Но отрицание друг друга идёт не потому, что они истинные, а из-за того принадлежат разным сторонам!  Очень интересно , что Коул о всём происходящем между ними думает! Или они не понимают, что не получится жить им друг без друга! 
С огромным нетерпением жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.03.2026, 22:44:37

Лежи и молчи, он явно не на ту напал, Тьери может и его ещё удивит)

avatar
04.03.2026, 22:23:41

Ну блин, быть изнасилованной тем более истинным, так себе перспектива

avatar
04.03.2026, 22:02:23

Благодарю!!!

avatar
04.03.2026, 21:44:18

Ждем🙏🤭

avatar
04.03.2026, 21:28:20

Ураааа🥰🥰🥰

avatar
04.03.2026, 20:49:41

Шион, Морана и енота отправили наслаждаться жизнью, теперь будем наблюдать за этой горячей парочкой😏

дорога Екатерина. спасибо большое за главу)))

avatar
04.03.2026, 19:57:08

Класс, спасибо😍

avatar
04.03.2026, 18:14:32

Ура! С возвращением )

avatar
04.03.2026, 16:13:21

Ждем продолжения!

avatar
04.03.2026, 14:48:57

Спасибо, очень интересно!

avatar
04.03.2026, 12:30:56

По идеи Коул тоже должен к Лие испытывать чувства? мы же помним Морана и Шион, они оторваться друг от друга не могли

avatar
26.02.2026, 17:47:55

"Он жестокий, безжалостный, получает что хочет на словах, он меня ненавидит, а на действии слабак." Где логика последовательности. Слова не совпадают с действиями. Логично Асмунду было использовать и надругатся в первую же её течку и его гона если такая ненависть сильная, как словесно описали все первые 10 глав.

avatar
04.03.2026, 13:58:28

с возвращением, очень очень ждала.

avatar
04.03.2026, 12:49:22

Огонь!!!🔥 

avatar
04.03.2026, 12:24:11

Я не поняла. Они не люди ?

С Эммой ничего не получилось? Теперь он хочет сбросить напряжение с ней? Будет глава от Асманда,хочется узнать его отношение и мысли.

Ох, горячая глава😊

Что-то книга забуксовала...