Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3470
17710 1104091

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#14 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 21:50:43

Это ты, это я, между нами молния, с электрическим разрядом 220 ....

avatar
03.02.2026, 03:59:40

будет интересно понаблюдать за этой историей. посмотрим как она сможет его приручить..... вот увидите, он еще будет как котёнок реагировать на ее прикосновения. Это сейчас он пока весь шипастый, жизнь заставила таким быть, но уверена, что в внутри он еще тот сладкий пирожочек... Морана вспомните, какой был злюка, а сейчас милашка просто

avatar
02.02.2026, 22:10:17

Ух, ты молодец девочка, не зря учится в юридическом... Сумела временно защитить себя... Катюш, ждём!

avatar
02.02.2026, 23:41:49

Вот же псих!

avatar
03.02.2026, 04:12:19

Благодарю!!!

avatar
03.02.2026, 11:04:11

Нравится циничность главной героини)))
Прям моя любимая пара на данный момент❤️

avatar
05.02.2026, 17:35:17

Здравствуйте, эта книга планируется быть платной? Можно оплатить сейчас? У меня ближайший месяц возможно не будет интернета, поэтому не хотелось бы пропустить лучшую цену😉
Вообще ваши книги можно начинать продавать уже с пролога🔥

avatar
04.02.2026, 06:06:47

Как они учились в одном классе если он старше?

avatar
02.02.2026, 22:06:22

Я вот не поняла, если у Морана и Шион метка возникла при взаимном притяжении, то как у этих двоих? Там вроде еще запах вдохнать нужно, но Тьери же под подавителями? почему тогда в обоих?

avatar
03.02.2026, 00:00:54

какая то эта книга очень злая,не нравится она мне.

avatar
31.01.2026, 22:40:25

Блииин, на самом интересном месте))) спасибо за проду!!!)))

Почему на неё его линии не действуют? 

avatar
02.02.2026, 22:12:53

Эх...только начало...столько еще ждать конца 🥲 ни строчки не прочитала. Жду...

Мальчик немного нервничает? Или злится? 😂

Так обрадовался стать истинным😂

avatar
31.01.2026, 15:16:38

Интересненько, очень очень жду продолжения!!!

avatar
31.01.2026, 16:10:39

Их отношения пройдут всё студии развития)))) Хлеще, чем американские горки
Спасибо!

avatar
31.01.2026, 21:31:24

я уверена их любовная линия будет яркой))) автор спасибо за главу)))

avatar
01.02.2026, 15:41:06

Благодарю!!!

Екатерина...пощадите 😂неужели ещё одна история из-за которой я буду жить в Литнет, ожидая продолжения 🔥Начало впечатляющее, уже чувствуется что будет пожар 🌶🌶🌶

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))