Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3474
17729 1106081

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#14 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 17:12:38

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2026, 07:50:18

А мне нравится абсолютно всё. Нет никаких "замечаний", уточнений, непоняток- весь текст очень органичен,захватывающий,не отпускающий,небанален! Одним словом,огонь!!! 🔥

avatar
10.02.2026, 18:55:53

Ну вот. Даже секса не случилось (

avatar
10.02.2026, 23:59:09

Почему истинность сработала как магнит? 

avatar
10.02.2026, 19:22:54

Благодарю!!!

avatar
10.02.2026, 16:09:00

Эээ, в смысле, Коул, беги?? Мы уже настроились на жаришку)) Будешь потом во сне это видеть и подскакивать, ыыы))

avatar
08.02.2026, 08:27:01

Класс! Что-то не припомню такой всепоглощающей ненависти и страсти одновременно в других книгах Екатерины. Это будет захватывающе!

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу))

avatar
10.02.2026, 14:21:58

Очень интересно развивается история.Накал страстей и эмоций.Супер!!Благодарю Вас автор за ваше творчество,я ваш постоянный благодарный читатель.😍😊

avatar
09.02.2026, 11:17:19

Начну читать и это произведение искуств. Все что прочитано мною, написанное автором, шедеврально!!! У меня вообще есть тайная мысль, что пишет мужчина, слишком много эмоций, не свойственных женскому полу.

avatar
10.02.2026, 13:43:29

мне мало 😭🫶

avatar
10.02.2026, 13:09:26

Хах я так и знала что у них ничего не будет😂

avatar
10.02.2026, 12:32:41

Ууууххх, как все вокруг них закипает)) Это будет мега парочка, оба с такими характерами, совсем не пластилиновые персонажи. Наблюдаем дальше, спасибо Екатерина ! 😏🍿

avatar
10.02.2026, 11:45:12

Очень ждём главу 🙏🏼

avatar
10.02.2026, 00:45:06

ждём продолжения книги.

avatar
08.02.2026, 21:07:37

Интересно, то что истинность в начале книги появилась, вот это противостояние страсти и ненависти❤️‍🔥

avatar
08.02.2026, 18:17:37

Вот это страсть! Очень горячие ребята )) спасибо большое, буду ждать продолжение 😍

дорогая Екатерина) спасибо большое за главу)

avatar
07.02.2026, 00:50:59

Прям очень вкусно и остро! вспоминается роман " по праву вражды и истинности" , когда люблю так что ненавижу!

avatar
08.02.2026, 01:09:14

Да Да Да
вот так вот !