Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3465
17695 1102865

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#14 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 12:51:11

Благодарю за продолжение.Очень хочется главу от Асланда.
Смотри На.Меня. прочитала, перешла в продолжение.Очень нравиться ваш. стиль.Невозможно спутать ни с кем.

avatar
19.02.2026, 09:53:01

что-то девушка сильно зарвалась,провоцируя на ярость.

avatar
20.02.2026, 12:03:46

Мне очень интересно, что чувствует Ассанд, что думает о своих чувствах? Эмма прям сама себя предлагает! Я думаю, что их реакция друг на друга
связана тем, что каждый из них себя считает важнее!
Но видимо природа распорядилась по своему!

avatar
20.02.2026, 09:28:45

Скоро наша девочка ревновать начнет и всем моло не покажется)))) 

avatar
20.02.2026, 09:15:00

Спасибо за проду!

avatar
20.02.2026, 08:46:54

Обожаю в этой книге абсолютно всё: бомбическую обложку, нестандартных героев, небанальный сюжет и, конечно,самого  лучшего автора‍❤️‍

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)

avatar
19.02.2026, 15:32:35

Проду очень ждём 🥺

avatar
18.02.2026, 18:47:43

здравствуйте! а сегодня будет главушка? уж очень заинтриговала история

Почему проды редкие? И графика нет ( почему нет лояльности к читателям

avatar
14.02.2026, 23:28:31

Только начала читать, загуглила Жуткие глаза, чтобы визуализировать главного героя....в итоге пожалела. Не гуглите, особенно перед сном в темной комнате 

avatar
16.02.2026, 10:23:35

хотелось бы чаще выхода прод

avatar
15.02.2026, 08:44:48

Благодарю!!!

avatar
13.02.2026, 17:18:43

Катюша, здравствуйте!

Книги, как всегда, замечательные, читаю с удовольствием и благодарностью за ваш труд ❤️

 

Но немного скучаю по тем историям, где было больше экшена: преследования, спасения, динамика, напряжение… Той самой движухи, которая держала в тонусе до последней страницы. Очень хочется снова почувствовать этот драйв, который был в ваших более ранних работах.

avatar
14.02.2026, 23:14:42

Это как вас женят против воли! Но такие браки  часто сча

avatar
14.02.2026, 16:45:31

Рад не рад, а лечиться  надо) или назло бабушке отморожу уши? 

avatar
14.02.2026, 16:32:45

С праздником ❤️❤️❤️. Интересно наблюдать за развитием их отношений 🌹

avatar
14.02.2026, 16:14:58

Столкновение неизбежно 😁

avatar
11.02.2026, 17:12:38

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2026, 07:50:18

А мне нравится абсолютно всё. Нет никаких "замечаний", уточнений, непоняток- весь текст очень органичен,захватывающий,не отпускающий,небанален! Одним словом,огонь!!! 🔥