Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3462
17677 1100637

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#14 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 15:06:25

Ну, не хотел бы - не сделал. Все-таки хотелка работает😉.

avatar
26.02.2026, 14:57:46

урааа , дякую за проду ))))))

avatar
26.02.2026, 08:19:55

Катя, когда прода тут

avatar
26.02.2026, 02:52:52

Породы так редко и такие короткие, что уже и забыла о чем книга 

avatar
25.02.2026, 17:51:03

Мне наоборот очень зашла книга и очень хочется развитие сюжета дождаться. 

Книга 🔥, ждём продолжение противостояния главных героев! 🩷

avatar
24.02.2026, 16:13:16

Проду очень просим 🙏🏼

avatar
24.02.2026, 12:20:17

когда продолжение будет?

avatar
23.02.2026, 15:59:51

Что-то мне эта книга не зашла( Как-то слишком много ненависти и негативных эмоций.

я как-то подустала от ненависти обоих гг и как они хотят порвать друг друга.

avatar
23.02.2026, 14:26:50

Я так жду продолжения, очень зацепила книга

avatar
23.02.2026, 12:58:08

Мне это книга не очень зашло,Но смотри на меня и вторая часть просто огонь!

avatar
21.02.2026, 19:19:57

каждая книга -это отдельный кайф,быстрее бы новая глава

avatar
22.02.2026, 01:20:26

"Смотри на меня" Замечательная книга!!! .читается в захлёб!!!
Спасибо большое за доступность к бесплатному прочтению!!!
Вы прелесть!!!

avatar
21.02.2026, 17:01:20

Вот же проститут 😅. 

avatar
20.02.2026, 21:43:00

Очень интересно, а разве истинные могут целовать других?? 

avatar
19.02.2026, 00:17:16

А мне у автора нравятся  женские персонажи . Мужские проще сделать привлекательными . Громила  с накаченной фигурой , с властным дрянным характером ,богатый и неадекватный (по большей части ) , и "сучность "начинает пищать ... А вот в женском характере автору надо доказать , что эта девочка (девушка) так неожиданно мощно может  привязать к себе избалованного женским  вниманием " самца"... И вот у Кати меня просто поражают ее женские персонажи  . Спасибо мой дорогой любимый автор !

avatar
20.02.2026, 16:02:10

Благодарю!!!

avatar
20.02.2026, 13:22:36

ура продолжение

avatar
20.02.2026, 12:51:11

Благодарю за продолжение.Очень хочется главу от Асланда.
Смотри На.Меня. прочитала, перешла в продолжение.Очень нравиться ваш. стиль.Невозможно спутать ни с кем.