Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3447
17635 1085304

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 256 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 02:50:37

Аааа! Урааа! Новинка!!!

avatar
12.01.2026, 02:08:43

Подруга спасёт...

avatar
12.01.2026, 01:00:28

С новинкой!!! И мы с вами!!! 

avatar
12.01.2026, 00:57:19

с новиночкой!

avatar
11.01.2026, 23:21:39

Оууу, оууу, оууу ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥 новинка!

avatar
11.01.2026, 23:10:41

С новинкой!

avatar
11.01.2026, 20:47:28

с новинкой, это наверное тот парень сосед Шион :)

Воу воу воу, какой жестокий парень! Обидку держит на девушку которая вероятно ничего ему не сделала, а только из-за ее отца.. надо же, какая у него нежная душевная организация. Я так понимаю метка появится позже когда они почувствуют запах друг друга? И что же они с дим будут делать, избавится от нее нельзя, значит он попытается ее убить?

кагда выидит новый главы

Обложка просто супер!!! 

avatar
11.01.2026, 18:57:42

Благодарю!!!

avatar
11.01.2026, 18:27:36

Странно конечно называть парня отбросом и возмущаться, что к ней как к ничтожеству. Ещё при этом "давить на мозоль" про тюрьму. 

А сколько по времени подавитель действует? Если не долго, то представляю как он дверь открывает, а внутри гормональное амбре! 

avatar
11.01.2026, 17:50:00

Катенька, спасибо за новинку!!! Как всегда увлекательно, интересно! Вы -Чудо! 💞💐👏

avatar
10.01.2026, 16:28:50

Екатерина, подскажите пожалуйста это будет однотомник?🩵

avatar
11.01.2026, 16:31:42

Оо.. Опять новая обложка.. 😃😃

avatar
11.01.2026, 15:33:27

Начало уже заинтересовало. Какой альфа красавчик- настоящий самец, и героиня смотрю дерзкая девочка, понятно уже что им друг с другом будет не просто, оба динамичные и дерзкие.

avatar
11.01.2026, 15:00:51

Какой то жуткий альфа прям с самого начала))) А на обложке - милый блондинчик! Все три обложки супер, правда на второй - он больше Клейна напоминает из " Почувствуй" или Девять из " Ничего"))

avatar
10.01.2026, 13:42:26

С новинкой 😻

avatar
10.01.2026, 17:29:13

Екатерина, с новинкой вас и нас (ваших читателей). Спасибо за ваши книги, вчера не спала, читая "Кричи моя Шион". Безумно нравится,что в ваших книгах истории  раскрываются в диалогах, нет затянут сцен, все динамично, ярко, захватывающе!

Все ваши книги обожаю, перечитывала уже много раз и перечитаю ещё многократно. Все благодаря вашему таланту.

Обложка новой книги напоминает обложку героев с книги "Расплачивайся" 1 часть)