Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3452
17654 1088334

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 23:13:21

Поздравляю с начинанием и это будет моя тридцатая книга вашего авторства, так что маленький юбилейчик.

avatar
09.01.2026, 22:50:29

Герой на второй обложке мне напоминает внешне - девять из дилогии " Ничего" )) Обожаю блондинов!

avatar
08.01.2026, 22:25:44

ОМГ.. 🤩  Екатерина, Вы нас балуете 😍  С новинкой!  💖  Пусть книга пешется легко и Вас не покидает вдохновение!  🤗😘

avatar
09.01.2026, 16:28:39

Дорогая, Екатерина 🤍🩷🩵 с Новинкой вас💋 Ох, ждет нас очень горячая книга ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

А я сначала и не узнала, обложка другая стала 😃 Екатерина, все ваши книги - это кайф 🥰 так что ждем и читаем с нетерпением 😏

avatar
09.01.2026, 09:17:09

Екатерина из всего уважения к вам, подожду пока выйдет глав 5, если удержусь конечно.... Я итак страдаю по Дарио и Морану....

avatar
09.01.2026, 09:15:19

конечно на всех не угодишь, но мне нравилась больше 1 обложка. Там парень космический что-ли.
..

с новинкой! ура! ох,я бы ещё так хотела разморозки недописанных книг

Запасаемся попкорном, коньяком, успокоительным 😂 Я готова к любому развитию событий😉

Катерина, с новинкой 😍🤗

avatar
08.01.2026, 21:33:21

С Новинкой!!! Супер!

avatar
08.01.2026, 21:55:14

Альфы… что то на роскошном)) добавляем и терпим терпим терпим до завершения иначе это будет мучительно😂

avatar
08.01.2026, 22:17:52

Аааааа я с вами девчули 😁 

avatar
08.01.2026, 22:21:18

Ещё только "Пролог", а уже нравится!

avatar
08.01.2026, 22:26:21

Благодврю!!! С новой историей и вдохновения!!!

avatar
08.01.2026, 22:27:49

С Новинкой! ❤️

avatar
08.01.2026, 22:31:30

Какой красавец на обложке 😍

avatar
08.01.2026, 22:33:49

Екатерина, с новинкой вас🌺🌺🌺
Будут ждать хотя бы 100 страниц, а то с ума сойду от ожидания🫣😁 кстати, это однотомник или дилогия?

avatar
08.01.2026, 23:00:58

Читаю новинку))) чувствую будет жарковато!!!)))

avatar
08.01.2026, 23:01:19

Ваааааау 🥳🥳🥳🩷🩷

avatar
08.01.2026, 23:16:38

Екатерина с новинкой вас и нас девочки❤️Обожаю книг про альф и омег❤️🙏🏻