Книга. "Сармийская жена" читать онлайн
Эксклюзив

Сармийская жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, попаданки, мир мужчин и противо...

Читать
Рейтинг:
5087
12439 567328

Текущий рейтинг:
#208 в Попаданцы в другие миры
#321 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

17.10.2019 — 23.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Сармийская жена"

Я снова выхожу замуж! Что в этом особенного? Ничего, просто у меня уже два мужа. От первого ушла сама, второго выдумала, чтобы обрести независимость в магическом мире, куда попала через блуждающий портал. Третий, будущий муж, – сармиец, и даже на пороге смерти не знаешь, что от него ожидать!
***

Книга в бумаге с мягкой обложкой доступна на ВБ и Озон

947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 18:18:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Что с Антаром случилось?!Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
05.12.2019, 16:11:59

Спасибо большое! Вот Шеймир козел... Уверена, что Антар не при чем.
Вдохновения вам!

avatar
05.12.2019, 11:58:22

Что же там? Спасибо!

Как бы не хотелось, чтобы Антар оказался предателем
Спасибо

неужели на Антаре тоже метка?!

avatar
05.12.2019, 10:30:59

Наверное, с Антаром, все же, недоразумение. Ну не мог он оказаться предателем, не сходится.

avatar
05.12.2019, 09:32:13

Не верю. Пока не верю. Или там другое подразумевалось?
Спасибо.

большое спасибо.

Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2019, 05:51:38

Надеюсь, Лейлин не уйдет. Что ей осталось в своем мире? Здесь и друзья, и возможность нормально жить, и принести пользу миру( как эллера)...

avatar
05.12.2019, 00:09:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Не думаю,что она уйдет!Потому что даже Джейн имея свои расчеты никуда не ушла!!!А значит не все возможно просчитать!Спасибо!

avatar
04.12.2019, 23:18:05

Неужели уйдёт?
Спасибо за проду.

avatar
04.12.2019, 23:10:42

Вот и поговорили.
Спасибо.

avatar
04.12.2019, 22:56:10

Жаль, а ведь неплохо начиналась история. Сейчас -это каша бессмысленная. Видно, автор сама не знает как с ней покончить. Я, конечно, ничего особенного не ждала, но это трэш.

Спасибо. Надеюсь, что Лейлин и Шеймир будут хорошими друзьями)

Неужели получиться уйти? Что-то сомнительно...
Спасибо за продолжение!