Книга. "Сармийская жена" читать онлайн
Эксклюзив

Сармийская жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, попаданки, мир мужчин и противо...

Читать
Рейтинг:
5086
12434 567187

Текущий рейтинг:
#181 в Попаданцы в другие миры
#288 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

17.10.2019 — 23.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Сармийская жена"

Я снова выхожу замуж! Что в этом особенного? Ничего, просто у меня уже два мужа. От первого ушла сама, второго выдумала, чтобы обрести независимость в магическом мире, куда попала через блуждающий портал. Третий, будущий муж, – сармиец, и даже на пороге смерти не знаешь, что от него ожидать!
***

Книга в бумаге с мягкой обложкой доступна на ВБ и Озон

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 20:09:06

Спасибо большое! Шеймир поразил чуткостью... Почему то думала, его собственное эго превыше других. Приятно ошибаться в таком случае.)))
Вдохновения вам!

Жалко, что не возникает притяжения у повелителя и гл. героини...А то перевоспитала бы, да и внесла нового в его жизнь и жизнь страны, занялась бы магией. А будет ли ещё встреча с бывшим женихом? Спасибо.

Какой портал домой? Что она дома забыла? Пусть остаётся и проживет интересную жизнь. А дома скука, вечная беготня и ни какой магии.

avatar
04.12.2019, 13:04:03

Ура! Сбой на компе устранили, прода не пропала. Вечером выложу кусочек!

Спасибо за интересный сюжет! Читаю с удовольствием!

avatar
03.12.2019, 22:08:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.12.2019, 19:40:57

Да, давай давай залетай птичка в клетку, тебя уже ждут..

avatar
03.12.2019, 19:16:13

Дорогие читательницы! У меня случился небольшой форс-мажор с продой. Получится либо завтра вечером выложить, либо 5го утром за два дня.
С уважением, Боярова Мелина.

Даже так-пожалела?!Спасибо большое!

avatar
03.12.2019, 14:19:34

Спасибо большое! Она его жалеет...есть опасность привязаться...
Вдохновения вам!

avatar
02.12.2019, 13:38:55

Спасибо большое! Шеймир явно подкатывает к нам яйца...
Вдохновения вам!

очень тяжелая история...хорошо хоть в последней разборке близкие не погибли,за это спасибо!

avatar
03.12.2019, 08:10:04

Но там( палец вверх) всегда одиноко. Вроде и семья большая. И в женщинах отказа нет. Видно брат был ему и другом.
Спасибо.

Почему она не думает о том,что если у нее получится уйти,то ее охрану(и их семьи) на составляющие раскатают ,за то что не усмотрели...Спасибо))

Как бы этим она все для себя не ухудшала.
Спасибо

Что то повелитель сильно к ней стал проявлять интерес!А с учетом того -что у него уже есть две и одна из них готова на все -чтобы убрать соперницу-пусть уж лучше женами занимается!Спасибо!