- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сбежать от огненного лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757616723_5.png
Эксклюзив
Сбежать от огненного лорда
Майарана Мистеру, Виктория Каг
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., брак по принуждению
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1226
1226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1549 в Приключенческое фэнтези
#3247 в Любовное фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "Сбежать от огненного лорда"
Иногда любовь может сжечь дотла. Буквально.
Ему хватило взгляда, чтобы решить, что я - его, и сделать всё, чтобы воплотить это в жизнь. От него не спрячешься, не сбежишь и всё, что я могу, это узнать его лучше...
И полюбить?
Вот только мало пробудить это чувство, его ещё нужно суметь сохранить. Ведь есть те, кто пойдёт на всё, чтобы уничтожить меня и мою любовь.
Ему хватило взгляда, чтобы решить, что я - его, и сделать всё, чтобы воплотить это в жизнь. От него не спрячешься, не сбежишь и всё, что я могу, это узнать его лучше...
И полюбить?
Вот только мало пробудить это чувство, его ещё нужно суметь сохранить. Ведь есть те, кто пойдёт на всё, чтобы уничтожить меня и мою любовь.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 339882
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 700275
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1219783
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480827
-
Попаданцы в другие миры474916Майарана Мистеру 248696
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое авторам за чудесную книгу. Прочитала на одном дыхании. Очень переживала за героев...особенно после пролога)))...и трейлер конечно просто потрясающий...спасибо
Так здорово! Замечательная история, герои просто великолепны!!! Со своими характерами, чувствами. Спасибо большое за такую книгу!)))
Дорогие авторы - буктрейлер шикарен, просто супер!!!
А теперь о самой книге, прочитала за вечер, чему способствует живой слог и динамичное развитие сюжета. Честно говоря, героиня с первых строк меня ужасно бесила, ее стенания на тему как я ненавижу или я люблю другого,мужу, которому дала клятву, были непонятны, ведь могла самоубиться еще до свадьбы, но вы ловко обыграли, что ее смерть отразится на Шайларе, которому я искренне симпатизировала и даже было жалко мужика). Тут заговоры плетутся, партизаны в лесах орудуют, покушения на князя, забот полон рот у огненного лорда, а тут по боком несносная жена, которая не то что поддержка и опора, а так и норовить то сбежать, то оскорбить, еще с ней нянчится, а она, узнав о тайных ходах внутри замка и недвусмысленных разговорах неизвестных, ничего ему не сказала.
Да и непонятна ситуация с Эвином, как он умудрился клятвы давать, артефакты запрещенные использовать и это никто не раскрыл, где же камень правды или на крайний случай детектор лжи).
Не взирая на открытые, для меня, вопросы история в целом получилась увлекательная и на последних страницах, авторам удалось заставить изрядно понервничать за судьбу героев, но в итоге игра стоила свеч!
Большое спасибо авторам! Очень понравилась книга! Столько эмоций вызвала. В книге такие страсти, интриги, любовь. Я в Шая влюбилась)) Такой классный! Так его жалко было в начале, а Ниару прибить за такое поведение))
Спасибо большое за книгу, понравилось. Тоже волновалась в последних главах, чуть в транспорте не уехала дальше своей остановки)) Единственное, не нравится обращение "девочка", но это уже мои закидоны))
Хорошая история, не смогла оторваться пока не прочитала до конца. Спасибо)
Класс!! Спасибо за прекрасный вечер в компании замечательных героев и захватывающей истории!!)
Очень адекватная книга)Понравилась история!Спасибо Авторы)!
Спасибо большое за потрясающую историю любви! Чуть ногти себе не згрызла, от волнения, в последних главах! Хорошо, что всё хорошо)))) Успехов Вам и неиссякаемого вдохновения!!!! ❤❤❤
Спасибо. Красивая сказка с хорошим концом. Для осеннего вечера самое то... Успехов
Здравствуйте) где можно прочитать дальше ознакомительного фрагмента ?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо!
Надеюсь, Ниара приятно удивит Шая, а то он уже примерил на себя роль побитой собаки и готовится к худшему
Не совсем поняла выражение "пришёл в себя после встречи матери всех огненных в теле возлюбленной", как то не укладывается в голове, как проходил ритуал. Если можно немного пояснения или это будет в следующих главах
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо за интересную книгу и сюжет неизбитый. Очень жду продолжение, надеюсь сегодня будет
Спасибо большое за интересное продолжение!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена