Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350549

Текущий рейтинг:
#4556 в Любовное фэнтези
#2204 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2017, 23:58:37

Как они могли незаметить живот? Я просто не понимаю, как это могло произойти? А шевеление ребёнка в животе? Он недоразвитый? Просто это какой-то абсурд. Неужели она настолько жирная стала, что живот был совсем не заметен был? По книге было, что она стройняшка-красавица. Таким образом живот по любому должен был быть замете. Или я чего-то недопонимаю, автор объясните пожалуйста!

avatar
07.08.2017, 23:54:29

вот на этом моменте мне уже стыдно что я до сих пор читала это

avatar
07.08.2017, 23:42:56

Я так и знала!!!! А про то что женщина до последнего не догадывается что беременна даже передача есть на тлс. Так что и такое в жизни бывает.

avatar
07.08.2017, 23:42:31

Прелесть!
немного не сходится. Ребенок толкается с 20 недели. И если в начале это можно проигнорировать то потом очень сложно.
А то что живот был незаметный это бывает. У меня именно так и было. Когда в декрет уходила - никто не верил что уже 7 мес. максимум 5 давали.
А вообще сказка))))) Мне нравится)))))

avatar
07.08.2017, 23:31:39

Ура! Я подозревала что будет девочка! И стопроцентов Тон колданул что бы все было сюрпризом! Спасибо. Хотя жаль... книга заканчивается, а так уже сроднился с героями! Прямо ежедневный ритуал.

avatar
07.08.2017, 23:15:01

Жалко расставаться с таким автором как Вы - Алисия! Сюжет ооочень понравился. Ваша трудовая дисциплина и выкладка прод радовала безмерно. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашего романа.

avatar
07.08.2017, 23:28:11

спасибо

avatar
07.08.2017, 23:25:18

Вот те и сюрприз а юбилей, шикарный!!!))))

avatar
07.08.2017, 23:12:46

Я все понимаю, но как не понять что беременна особенно на последних месяцах, ребенок же двигаться начинает шевелиться, пинаться....? я же правильно поняла что обычным родился, а не какой-нибудь котенок или волченок

Спасибо за проду.

Опять он не почувствовал запах. Спасибо

avatar
07.08.2017, 20:34:17

Спасибо за проду))) а как у них тогда живот не выделялся:?? Или что:???

avatar
07.08.2017, 22:10:46

Детеныш котенком что ли в животе был??))) повезло! Миновала стадия переваливния уткой и невозможности самой обуться. Тоже так хочу в следующий раз.эххх)))

avatar
07.08.2017, 22:33:02

Спасибо!!!

Спасибо!!!

avatar
07.08.2017, 22:27:25

Ура, вот это шок, молодец Поля, сколько ещё она будет удивлять и шокировать Сандра, спасибо автор вот так приготовили читателям сюрприз

Вот это...!!!я в шоке))спасибо

avatar
07.08.2017, 21:17:44

А это и было последнее предсказание из кристалла? Это она там видела?

avatar
07.08.2017, 22:22:28

Спасибо огромное!!! Очень понравилось! Каждой строчки ждала с нетерпением.

avatar
07.08.2017, 22:18:36

Спасибо!)