Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350549

Текущий рейтинг:
#4559 в Любовное фэнтези
#2205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2017, 22:03:21

спасибо

avatar
07.08.2017, 22:00:26

Спасибо за отличный финал!
Особенно порадовали комментарии, нужно отдать должное, фантазии некоторых читательниц могут дать фору автору)))

avatar
07.08.2017, 20:25:46

Нет, ну я конечно понимаю по неопытности не сразу заметить беременность на малом сроке, но роды спутать с расстройством желудка? Родить, пардон, в унитаз? Героиня отжигала и под конец истории совсем дурочкой стала? Алисия, пожалейте нас, не ставьте такую нелепую точку!

avatar
07.08.2017, 21:51:22

Спасибо! Чудо!!подарок!!!

avatar
07.08.2017, 21:50:22

Спасибо большое за проду! Комментарии повеселили... :-)))

avatar
07.08.2017, 21:47:23

Ура! У нас девочка! Рада за нашу парочку!

avatar
07.08.2017, 21:44:58

Спасибо большое

avatar
07.08.2017, 21:27:06

Вот блин, когда рожаешь - это точьно не с чем не спутаешь!!!! Прошу прощения, но от последней проды неоднозначное впечатление осталось. Спасибо))




avatar
07.08.2017, 21:39:38

Ха ха ха Даа)))))И где же пряталась девочка??))))Живота-то не было))))))Отличный подарок на юбилей)))))

Спасибо за проду!И почти финал! Вообще то это фентези. Это к некоторым комментам(. Вы интересный автор. Читается произведение с удовольствием и легко.

Алисия не верьте всем этим ток шоу, те
женщины говорят что не знали по какой-то своей причине, потомучто так им удобно было )))вот книга фентези,значит все реально, а вот в жизни о беременности может не догадаться только выросшая на необитаемом острове девушка , которая о деторождении ничего не знает, и у меня тоже ребёнок к спине лицом лежал, в спину отдавало до 5го месяца потом был реальный футбол с почками трудно не понять, и да я ржу с девушки с ,,анальными,, родами видно не разу не рожала ,я этот кошмар 4 раза пережила)))книга хорошая, удачи вам)))

avatar
07.08.2017, 21:29:06

Не понимаю к чему негативные комменты,даже если чего-то в нашей жизни не бывает у автора может быть,так как была история по части фентези.Спасибо автору за труд,читала с удовольствме и не разочку не заскучала!!!Без ежедневной интереснейшей продочки свой день уже не представляю((Еще раз спасибки автору и успехов во всем!

avatar
07.08.2017, 21:15:27

Спасибо огромное за продочку))) Вот Сандру и подарок на день рождение )))Не зря Тон про девочек говорил и у живота долго возился)))

avatar
07.08.2017, 21:14:50

как можно было не заметить, что она беременна? разве живот не рос? разве ребенок внутри не шевелился?

avatar
07.08.2017, 21:12:05

Спасибо))) зря он на запах надеялся, забыл как Поля не пахла)))

avatar
07.08.2017, 21:11:40

Спасибо! Отличный подарок!

avatar
07.08.2017, 21:10:35

Гы, у Тритона появилась... внучка или всё же правнучка? :)

Спасибо!

почему вылетает текст не доступен

avatar
07.08.2017, 21:06:48

Нимфа родилась?