Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350549

Текущий рейтинг:
#4576 в Любовное фэнтези
#2213 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Подарок папе на День Рождение...

Судя по тому что Сандр не учуял запах будет девочка!!!!!

неожиданно...

avatar
07.08.2017, 20:53:21

Вот те и подарочек))

avatar
07.08.2017, 20:49:37

Спасибо))

avatar
07.08.2017, 20:45:20

Могу только посочувствовать Поле, вспоминая свои первые роды...

Спасибо!!!

Вы Большой Мастер загадок и интриг))) Расслабиться не даете ни на минутку))) Должно быть девочка, Тон же обещал с ними помочь, но у Вас все непредсказуемо! Класс!!!

avatar
07.08.2017, 20:34:07

Хочу сказать что очень даже бывает. Я когда ушла в декрет с первым ребенком, меня не хотели отпускать, потому что живот был очень маленький, а вырос он незадолго до родов, и ребенок 3300 родился вполне нормальный, а если у Поли котенок недоношеный 7-8 месяцев так вполне возможно и не сильно заметно было, решили что поправилась и все. Так же знаю женщину, узнала что беременная перед самым декретом. Сама не худышка, а цикл не прекратился. Так что бывает все.

Спасибо! Именинника ждёт прекрасный подарок...

avatar
07.08.2017, 20:32:55

Поди девочка-нимфа будет ))) поэтому и не поняли про беременность .

avatar
07.08.2017, 20:32:43

рождение котенка... ура

avatar
07.08.2017, 20:20:05

Спасибо! Неужели у Поли выкидыш?!

avatar
07.08.2017, 20:30:36

Это что оборотни так мало бывают беременными? Плюс она еще и нимфа на половину... хороший подарок на столетие!! Спасибо.

avatar
07.08.2017, 20:30:30

Спасибо огромное за продочку... Ох, что же дальше, сегодня ещё будет продочка?

avatar
07.08.2017, 20:20:31

Неужели она рожает? Но как они могли беременность проворганить?

avatar
07.08.2017, 20:22:26

Ну ересь,не в обиду автору. Как можно не заметить шевеление плода?

avatar
07.08.2017, 20:25:22

Хм. Очень похоже на роды...не унюхал Сандр.
Спасибо.

avatar
07.08.2017, 20:08:53

Очень интересно, что же на самом деле произошло с Броном?
Хотя он и заслужил все самое плохое. Жаль , но чувствуется, что история подходит к своему концу. Книга совершенно не похожа на другие. Читается на одном дыхании.

avatar
07.08.2017, 19:40:10

Спасибо за продолжение.