Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350549

Текущий рейтинг:
#4632 в Любовное фэнтези
#2243 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2017, 19:39:16

Спасибо огромное. Неужели у Поли наконец-то наладилась жизнь? Меня смущает тот момент, когда Ронн лечил Полю. Зачем он долго держал руку внизу живота? Он по видимому что-то сделал, раз она так долго не беременеет, а вот то что у нее появилась усталость, очень интересный момент. Может подарком Сандру будет ее беременность, о которой она и сама не догадывается. Спасибо. С нетерпением жду продолжения и уже не в таких растрепанных чувствах ложусь спать)) ))

avatar
07.08.2017, 19:38:46

Спасибо за Проду!!!!

avatar
07.08.2017, 17:59:11

А можно Брона наказать в изощренной форме *злобная ухмылка *? Чтоб убийство нимф запомнил, как страшный сон. И в дальнейшем даже мысли не возникало, не то что приблизиться, но и чтоб не смотрел в их сторону))

avatar
07.08.2017, 17:53:53

Подозреваю, что поправилась она не от шоколада

avatar
07.08.2017, 17:42:49

спасибо!!!

avatar
07.08.2017, 17:38:05

Благодарю за продочку!

avatar
07.08.2017, 17:35:06

Спасибо за продолжение. И все-таки жду что будет с Броном. Что-то меня это не отпускает.

avatar
07.08.2017, 17:14:09

Сандру не просто с запахами изначально было и по всей видимости это продолжается... надеюсь что беременна девочкой!! Ну а с мальчиками запах будет, вот тогда Сандр и понаслаждается запахами... спасибо.

Чудесная сказка, спасибо! Ждем окончания эпилога. Больше всех жаль Галатею. Любила, страдала и погибла. Может есть еще надежда...? Брон, неужели такой плохой?!

Большое спасибо за книгу. Каждый день открывала страницу в ожидании продочек. Ждём новых книг от Вас. RS. Очень бы хотелось скачать эту книгу.....

avatar
07.08.2017, 16:50:44

Спасибо!

avatar
07.08.2017, 16:36:32

Спасибо за продочку!

avatar
07.08.2017, 16:33:06

спасибо! добавили еще кусочек - приятный и замечательный

avatar
07.08.2017, 11:56:17

спасибо! надеюсь, всё наладится и дети у Сандра с Полей будут, попозже только ))) и вот какой момент мне непонятен - Тритон же ясно сказал Поле, что Брон со своими друзьями творил с нимфами (уж точно не только за волосы дергал) - а наша девочка так спокойно отнеслась к словам Тона, даже обняла отца - хотя сама прошла через такой ужас...

avatar
07.08.2017, 16:16:22

Сегодня устала , завтра солёненького захочется, Сандр будет счастлив

Тон просто воспитательные меры проведет.... стольким его девочка пожертвовала чтобы быть с этим Броном, а он так поступил с Полей. Пусть знает что своих в обиду Тритоша не даст

avatar
07.08.2017, 16:01:01

Однако, она уже беременна девочкой))

avatar
07.08.2017, 15:39:06

Эх, как жаль, что такая история подошла к концу! Спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2017, 15:35:41

Спасибо! Начала уставать, поправилась? Наверное беременна)) Только Сандр этого не чувствует, потому, что она нимфа))))) ЖДем)))

avatar
07.08.2017, 14:24:54

У меня есть подозрения, что это её беременность. Только вот о Броне думаю, что с ним случилось? Почему Тон сказал о дочерях и сыновьях? Им вообще понадобится помощь? И ещё много вопросов.