Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350549

Текущий рейтинг:
#3277 в Любовное фэнтези
#1546 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
08.08.2017, 10:10:09

Спасибо.Следила за книгой, очень понравилось. Жду следующую книгу.

Спасибо ...ждемс пояснений дорогой автор!

*сидит качает ножкой* Ожидает пояснений по поводу появления новорожденной нимфочки)))

avatar
07.08.2017, 22:25:48

Эх помечтаем: Вот была бы Поля оборотнем птицей, и вопросов бы не было, снесла яицо(неизвестно через какое отверстие) и сиди на нем спокойно девять месяцев. А что оборотень же, надо чтобы и в родах от обоих ипостасей было)))). Так то смешно уже, что морской бог есть ВЕРИМ, что оборотни есть ВЕРИМ, а как Поля рожает не верим. Алисия не слушайте никого, интересное произведение, с удовольствием читаем.

avatar
08.08.2017, 00:24:36

Спасибо за проду, это было весело. Ладно Поля, почти девочка по меркам оборотней, не знала признаки беременности, запах не менялся, так как она полукровка, я, когда первый раз рожала, тоже не поняла, что воды отошли, думала, оконфузилась, про живот тоже, она же оборотень-нимфа, может у них это в порядке вещей. Я представляю, как теперь Сандр будет на любое недомогание Поли пугаться, вдруг опять рожает, запах то не меняется, хи хи. Замечательная книга, вы молодец, с удовольствием почитаю будущие ваши истории, желаю, что бы увас их было много, удачи вам и ва шему музу.

Спасибо. Вот это понимаю - Подарок )))) И запаха не было от того, что дочь. Они такие же как мама - со скрытым запахом для оборотней))) Тон же обещал помочь с девочками )))

Вот это подарочек на день рождения))))

avatar
08.08.2017, 00:54:43

Это какого размера ребенок, что никто не видел, что Поля беременна!

avatar
08.08.2017, 05:36:23

) спасибо за проду.

avatar
08.08.2017, 05:29:50

Мне кажется, что запах не поменялся , потому что девочка - нимфа. Если бы был мальчик - Сандр почувствовал.

avatar
08.08.2017, 05:28:00

Уважаемый Автор. Это ж не беременность, а мечта ни токсикоза, ни головокружения, ни живота! Всем бы так абортов бы не было. Спасибо за сказку. Споры про физиологию родов повеселить от души.

avatar
08.08.2017, 05:18:06

всем возмущающимся про так не бывает - двоюродная сестра мужа поехала на скорой с аппендицитом, а оказалось - рожала. узнала о ребенке за два часа до того как его увидела. так что так бывает! ну а живот автор вполне могла милосердно придержать, девочке и так досталось))))
мне с двумя боксерами-футболистами такое тоже непонятно, а у кого-то детки тихо себе растут

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.08.2017, 00:43:51

Спасибо! !!
А вот и подарочек!!

avatar
08.08.2017, 00:43:41

))) Вот всё у них ни как у людей...вернее оборотней! )

Как же та-а-а-к?! Не заметили, что беременная?)) Опять проблемы запаха?! Здорово, что девочка!)) Ой, а вдруг... еще и мальчик?)) Спасибо!)

avatar
08.08.2017, 00:28:22

Да, от так подарок к юбилею. Вопрос: почему запах не изменился? Это Тон наколдовал?

avatar
08.08.2017, 00:15:42

Спасибо! Замечательно!!

avatar
08.08.2017, 00:01:38

Спасибо, все здорово