- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сбежавшая игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502114775_68.jpeg
Рейтинг:
5245
5245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3277 в Любовное фэнтези
#1546 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
332 стр.
Публикация:
10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"
Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия
Однотомник
Книга содержит сцены насилия
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492318
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342010
5405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо.Следила за книгой, очень понравилось. Жду следующую книгу.
Спасибо ...ждемс пояснений дорогой автор!
*сидит качает ножкой* Ожидает пояснений по поводу появления новорожденной нимфочки)))
Эх помечтаем: Вот была бы Поля оборотнем птицей, и вопросов бы не было, снесла яицо(неизвестно через какое отверстие) и сиди на нем спокойно девять месяцев. А что оборотень же, надо чтобы и в родах от обоих ипостасей было)))). Так то смешно уже, что морской бог есть ВЕРИМ, что оборотни есть ВЕРИМ, а как Поля рожает не верим. Алисия не слушайте никого, интересное произведение, с удовольствием читаем.
Спасибо за проду, это было весело. Ладно Поля, почти девочка по меркам оборотней, не знала признаки беременности, запах не менялся, так как она полукровка, я, когда первый раз рожала, тоже не поняла, что воды отошли, думала, оконфузилась, про живот тоже, она же оборотень-нимфа, может у них это в порядке вещей. Я представляю, как теперь Сандр будет на любое недомогание Поли пугаться, вдруг опять рожает, запах то не меняется, хи хи. Замечательная книга, вы молодец, с удовольствием почитаю будущие ваши истории, желаю, что бы увас их было много, удачи вам и ва шему музу.
Спасибо. Вот это понимаю - Подарок )))) И запаха не было от того, что дочь. Они такие же как мама - со скрытым запахом для оборотней))) Тон же обещал помочь с девочками )))
Вот это подарочек на день рождения))))
Это какого размера ребенок, что никто не видел, что Поля беременна!
) спасибо за проду.
Мне кажется, что запах не поменялся , потому что девочка - нимфа. Если бы был мальчик - Сандр почувствовал.
Уважаемый Автор. Это ж не беременность, а мечта ни токсикоза, ни головокружения, ни живота! Всем бы так абортов бы не было. Спасибо за сказку. Споры про физиологию родов повеселить от души.
всем возмущающимся про так не бывает - двоюродная сестра мужа поехала на скорой с аппендицитом, а оказалось - рожала. узнала о ребенке за два часа до того как его увидела. так что так бывает! ну а живот автор вполне могла милосердно придержать, девочке и так досталось))))
мне с двумя боксерами-футболистами такое тоже непонятно, а у кого-то детки тихо себе растут
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! !!
А вот и подарочек!!
))) Вот всё у них ни как у людей...вернее оборотней! )
Как же та-а-а-к?! Не заметили, что беременная?)) Опять проблемы запаха?! Здорово, что девочка!)) Ой, а вдруг... еще и мальчик?)) Спасибо!)
Да, от так подарок к юбилею. Вопрос: почему запах не изменился? Это Тон наколдовал?
Спасибо! Замечательно!!
Спасибо, все здорово
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена