Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350550

Текущий рейтинг:
#4650 в Любовное фэнтези
#2236 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2017, 11:24:40

Вот же, скорее бы проучить гада! Спасибо огромное за продочку)))

от Томаса не ожидала, честно говоря... Спасибо за проду!

avatar
03.07.2017, 11:28:16

Оххх

avatar
03.07.2017, 11:21:39

Вот урод...
Ещё проду автор!!!

avatar
03.07.2017, 10:58:21

Охохо, бедная девочка.. Пока она беспрекословно участвовала во всех аферах, ее лелеяли, а как посмела пойти против - тут же смешали с грязью. Но каков стервец: давно уже искал болевые точки, разузнал про Боргема. И не для того, чтоб отомстить, а для манипулирования.

avatar
03.07.2017, 10:59:37

Спасибо. Может ей обратиться за помощью к "водному" другу? Хорошо, что хоть осознает, что ни чем им не обязана.

avatar
03.07.2017, 10:59:16

Ррррррррррр урод уродский

avatar
03.07.2017, 10:40:56

Роб во всей красе показал свою гнилую натуру!

avatar
03.07.2017, 10:33:58

я так надеялась, что она в ответ ему вмажет, да покрепче, или магия проявится от эмоций...таких гадов только так, а не разговоры вести.

спасибо! вот гадский гад!

Спасибо за продолжение!

avatar
03.07.2017, 09:24:48

Сем перед смертью попросил не воровать больше,а теперь его сын пытается убедить нашу героиню,что ради отца стоит пойти на воровство.Манипулятор хренов прям.Пусть наша героиня будет сильной и даст отпор наглому типу,плиз.

знает куда надавить, участвовать она точно будет. спасибо

avatar
03.07.2017, 07:52:57

Вот же гад какой. Бедная Поля зачем ей такой жених. Спасибо!!!!

avatar
03.07.2017, 07:34:59

Спасибо! Какой Роб жесткий! Не в отца пошел...

avatar
03.07.2017, 07:08:48

Спасибо! Роб своим выступлением расставил все по своим местам, сдернув с Поли розовые очки. Поля наверное поймет, что у Роба нет к ней ни какой любви, особенно если будет анализировать отношения его отца и матери.

avatar
03.07.2017, 06:57:19

не честный приём :(
спасибо!

avatar
03.07.2017, 00:40:49

Господи это прода проста бесит меня ....можна я Роба укакошу аааа плииис ато руки чешутся уроооод он рррррррр

avatar
03.07.2017, 05:41:16

Вот он мне сразу не нравился, этот Роб! С гнильцой он!Спасибо за продочку!

avatar
03.07.2017, 05:39:26

Вот же пи... дор. Впрочем чему я удивляюсь , саму не раз так имели , спасибо автору