Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350550

Текущий рейтинг:
#4650 в Любовное фэнтези
#2236 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2017, 04:59:44

Скотина. Капля уважения к его отцу:? А нихрена то, что он сам сказал завязывать, только у его сыночка глвна кипят. Поле вообще нахрен это не нужно было

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что можно сказать сделать и расстаться....... Пошли они лесом..........

avatar
03.07.2017, 03:48:59

Даааа расставил все точки.... а Томас промолчал... аакой теперь замуж....

Сволочь какая. Я была о нем лучшего мнения. И она их отблагодарила за заботу - в общаг деньги тоже складывала.
Спасибо за проду.

avatar
03.07.2017, 03:33:51

Очень хочется, чтобы вопреки шаблонам, Поля не поверила ему, вернулась на турнир и оборвала с Робом все связи. И, конечно, сразу сказала, что больше ему не невеста. Думаю наворовала она достаточно, чтобы оплатить проживание в их домишке

Ну ничего себе :'( это как Роб ловко все перевернул :( ведь Сэм прямо говорил Поле чтобы завязывала с кражами , денег у нее вполне достаточно :) еще и попрекнул за износилование :'( конечно знала что сыночка не слишком хороший человек , но вот да такой степени :"(
Алисия спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
03.07.2017, 02:23:34

Ну, ради Сэма она не откажет, ещё пока не готова...

avatar
03.07.2017, 02:17:56

Спасибо за Проду !!!!

avatar
03.07.2017, 01:49:48

Спасибо.
Вот в принципе от Роба другого и не ожидала. Надеюсь она примет верное решение и не поддастся на провокацию и шантаж!!

avatar
03.07.2017, 01:09:19

Надеюсь ,что прослушав.....эту "проникновеннннную" речь жениха.........,она пошлет...его....на ....ху.....небо за....звездой!)))Ну или в лучшем случае -разорвет отношения)))))Ну может артефакт добудет....то засунет его ему...в жо.....в руки с пожеланиями...ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!Спасибо за проду!

avatar
03.07.2017, 01:02:29

спасибо

avatar
03.07.2017, 01:01:40

Грязная,обесчещенная девка...Вот кто она для него...И он зачем-то сделал ей предложение...Урод!!Ей надо выиграть этот гребень и засунутть ему в глотку,чтоб он подавился!!!Хорошо,что Сэм его не слышит...

avatar
03.07.2017, 00:41:10

Спасибо. А вот по мне, он сейчас чушь говорит. Выйграть и выкрасть -это разные аещи. И просто выигранный приз никто не оценит. Это совсем не авторитетно!! А вот его слова про бордель и благодарность - мовсем глупость. Все последние дела она делала. Они без нее в богатые дома не лазили. Так мелких лавочников да тавернщиков и прищучивали. Она им имя сделала. Но вот то, что ее просто так не отпустят - это факт. Этот Роб ее первый полицейским сдаст. Чтобы выбора у нее не было. Ей надо бежать от Роба!

avatar
02.07.2017, 23:39:28

Вот тебе и любовь! Вот и бросишь с таким женишком! Спасибо.

avatar
02.07.2017, 23:37:39

Знает на какие кнопки нажимать

avatar
02.07.2017, 23:49:34

Господи какая гадость этот Роб! Благодарю за продочку!

avatar
02.07.2017, 23:21:40

Нда, у Роба прямо премьера в этой главе, все нечистоты из тихого омута выплеснулись.

avatar
02.07.2017, 23:52:27

Фу, алчность в нём говорит. Мне кажется он всегда был таким. Просто Сема больше нет и одёргивать его некому.

avatar
03.07.2017, 00:21:32

Какая-то не очень приглядная картина ее будущего! И что, у Поли не может быть другой судьбы?

avatar
02.07.2017, 23:58:54

Вот же... давит на самое больное. Ужес. Нахрена она там сидит. Он ее ударил! И этим все скащано. Развернуться бы и уйти. Даа, все же рассчитали. Среди них был один вор с совестью и тот умер, который сдерживал их. А теперь они не дадут выйти ей из этой грязи, за собой еще потянут в случае чего