Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350550

Текущий рейтинг:
#4639 в Любовное фэнтези
#2233 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2017, 00:00:17

Они скйчас шикуют только из- за нее. Где бы они были жалкие карманники!

avatar
03.07.2017, 00:00:33

Спасибо! вот и все расставил по местам!!!!

avatar
03.07.2017, 00:08:48

Роб скотина! А ведь ей идти некуда... Все рассказать Тону? Но она же не знает, кто он... Вот попала!

avatar
02.07.2017, 23:19:52

Ну и сволочь этот Роб, сам бы шел и воровал, или хотя бы сопровождал. Спасибо:)

avatar
02.07.2017, 23:15:27

Тверь, какая же он тварь! Порочит имя покойного отца, ведь Сэм наоборот хотел, что бы они все бросили... Я очень надеюсь, что Поля пошлет его сейчас, он ведь и ее опустил ниже некуда. Напомнил о том, в чем вины ее не было... Спасибо огромное за продочку)))

Спасибо за проду.

Быть его женой и воровать, незавидное будущее. Спасибо

avatar
02.07.2017, 23:09:26

Спасибо !

avatar
02.07.2017, 23:02:24

Вот же гад. Его отец сам хотел чтоб она отошла от дел!!!

Спасибо!!! В топку такого жениха...

avatar
02.07.2017, 21:24:29

Поль, двинь ему лапой и все делов то))) никто не имеет права с тобой так обращаться, ты итак достаточно на них работала.

Спасибо! Вот и показал Роб своё истинное лицо и отношение к невесте

avatar
02.07.2017, 21:14:11

Вот женишок и проявил свою сущность!!!

Роб говорил, что они после этого дела "завяжут" и практически легализуются. Так зачем ему нужен авторитет в криминальном мире, если они к нему уже не будут относиться? Не понимаю этой логики, не говоря уже о "таскании каштанов из огня" чужими руками.. Жуть. Как мог такой сын вырасти у Сэма? "В семье не без урода"? Хотя, это же мир криминала, возможно, и Сэм стал мягче только после появления Поли. Спасибо.

Да он просто ее использует. И за этим последни делом будет следующее последнее, а там еще самое последнее и т.д. Надеюсь, она это поймет.
Спасибо!

avatar
02.07.2017, 20:49:22

Спасибо. Вот и открывается тихоня Роб. Надеюсь, она поймет и не простит его!

avatar
02.07.2017, 20:32:36

Спасибо! Хорошо, что на счет Роба больше не будет иллюзий..