Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350548

Текущий рейтинг:
#3288 в Любовное фэнтези
#1546 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2017, 22:44:52

Спасибо за проду.

avatar
20.06.2017, 22:27:52

Всё, потерял Роб девушку. Так и к лучшему. Спасибо

avatar
20.06.2017, 22:26:10

И это надёжный Роб? Да от таких Робов нужно бежать!

avatar
20.06.2017, 22:02:53

Вот же жадина.Отец запретил Поле воровать,а этот толкает её на преступление.Это случаем не ловушка для Поли?А деньги предлагает барон от которого сбежала она?Спасибо!!!

Спасибо.
Не любит Роб Полю... нути ладно. Ждем продолжение )))

avatar
20.06.2017, 22:08:44

Хм. Выйдет это афера им боком. Точнее для нашей кошечки... Там же тоже не дураки...

Роб её не любит, если готов ею рисковать, ведь отправит её туда и она попадётся. Спасибо

avatar
20.06.2017, 21:19:47

Неужели золото настолько застило глаза Робу? не понимает, что их прежние дела были детскими шалостями по сравнению с ограблением турнира.. Есть подозрение, что это ловушка для поимки таинственного вора, который перешел дорогу многим аристократам.

avatar
20.06.2017, 21:37:31

Ой хоть бы она нашла свою пару там.... Что то мне Роб уже не нравиться , это же ловушка не ужто он не понемает этого

Вот не нужен ей Роб! Подведет он её! Уговаривает на тако-о-о-е!.. Сам будет виноват, когда потеряет! Ох, переживаю я за нашу девочку(( Удачи, Алисия)

avatar
20.06.2017, 21:13:46

Чистой воды подстава!( там же ее будут ждать

avatar
20.06.2017, 21:15:13

Хуже нет когда говорят последнеее дело... станешь легендой... ой подозрительно! Спасибо.

avatar
20.06.2017, 21:21:48

Плохая, очень плохая идея! Спасибо продолжение!

avatar
20.06.2017, 21:05:01

Спасибо. Вроде-бы тяжелая судьба, а вот повезло ей с этой бандой. Пусть неправильно то, чем они занимались. Но трое мужчин стали ей любящей семьей. Неужели пришла пора двигаться дальше? Надеюсь, что жизнь не даст ей слишком больного пинка...

avatar
20.06.2017, 19:45:28

потрясающе нежная история. Нежность словно лейтмотив: не основная тема, но ведущая и обволакивающая. Не знаю, почему, но я так чувствую. Несмотря на (а может и вопреки) жестким событиям, которые произошли в жизни героини. И сама героиня восхитительна: сила духа и женственность, без грубости и агрессии.
Спасибо за подаренное время умиротворения во время чтения данной истории.

Все верно Роб надежный, но ни ее................не знаю как правильно то сказать.......... она достойна большего, ни в обиду Робу.
Спасибо!!

Спасибо за проду.

Нерадостная у неё будет жизнь с Робом. Спасибо

avatar
20.06.2017, 19:50:41

Спасибо огромное за продочку))) Не хочу их с Робом свадьбы! Нееет, не хочу... Они для меня как брат и сестра... Не правильно их женить.

avatar
20.06.2017, 19:02:34

Спасибо! На этом сайте удобнее читать!