Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350548

Текущий рейтинг:
#3300 в Любовное фэнтези
#1566 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2017, 17:30:13

Все завлекательней и завлекательней! Спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2017, 16:45:42

Ойойой, не простая девочка, а что если жена главы клана была беременна до похищения, окажется что она не абы кто, а королева, ну или принцесса клана

avatar
20.06.2017, 17:26:44

spasibo bolshoe za prodoshku

avatar
20.06.2017, 17:19:26

Интересно,не окажется Тритон отцом её? Мне кажется с Робом ничего не получится.Спасибо!!!

Похоже и Робу и Поле не нужен этот брак, они как брат и сестра. Между ними уважение и симпатия.
Спасибо за продолжение)

avatar
20.06.2017, 17:01:16

Спасибо за проду))) ох кажется их свадьба не состоится. Что-то должно произойти.

avatar
20.06.2017, 16:42:12

И с чего это она сразу согласилась, а подумать?

avatar
20.06.2017, 16:31:18

Просто мужчина не тот вот и сбежала. Благодарю за продочку

avatar
20.06.2017, 16:35:01

И то верно сердцу ни прикажешь. Состоится свадьба у них, жду продолжения с нетерпением. ♡♡♡

avatar
20.06.2017, 16:38:30

Спасибо за новый кусочек!
Вот вроде все по уму, а душа не лежит...

Спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2017, 16:26:24

Эх, вот не пара они к сожалению!
Спасибо за продочку!

Надо Поле менять образ жизни, слишком опасен преступный мир (ИМХО).. Жемчуг - оберег? Или у него другое назначение, может, ожерелье поможет ей скрыться?! Сэма очень жаль... Роба опасаюсь, я ему не доверяла бы... С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!!

avatar
20.06.2017, 15:00:04

Спасибо! Вот это да, значит мама у Полины нимфа, папа оборотень. Маму, скорее всего, убили. А куда делся отец? Тоже убили? Почему младенец оказался у порога именно этого приюта? Есть ли у девушки родственники? Буду ждать продолжения. Очень интересно.

avatar
18.06.2017, 19:32:55

Спасибо. :)
Сейчас выяснится, что эта кошка еще и дышит под водой? Чем дальше, тем более любопытно, кто её родители?
Почему-то кажется, что река не со всеми дружбу водит (или кто там проживает).

avatar
20.06.2017, 14:38:52

Спасибо! Обратите внимание: после того как нашли и Роб начал через неделю ухаживать: "...все же Роба я знаю не один год...", потом в повествовании проходит 2 года, ей исполняется 18 лет и указывается, что с разбойниками она прожила 3 года, может больше? Иначе выше цитата не логична.

А как оборотни похищали нимф? Они же водяные.

avatar
20.06.2017, 14:10:10

spasibo bolshoe za interesnuyu prodoshku))