Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350548

Текущий рейтинг:
#3286 в Любовное фэнтези
#1546 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) Теперь начинается новый этап ее жизни... Пусть он будет счастливее и добрее!) С терпеливым нетерпением жду продолжения!) Вдохновения и удачи, Алисия!)

avatar
19.06.2017, 23:20:15

Прочитала не отрываясь, испытание ей выпало ужас, ужас! Жалко Сэма. А Роба она не любит... а считает его братом.. Интересная у неё особенность дышать под водой.. с чего бы это? С удовольствием продолжу. Спасибо.

avatar
19.06.2017, 23:41:03

Как же жаль Сэма!!!Он прав,ей надо начать жить спокойной жизнью,без воровства.Это очень опасно!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.06.2017, 21:10:27

Спасибо!!! Конечно подождем. Девчонки не забывайте автору ставить отметку *НРАВИТСЯ* .

avatar
19.06.2017, 21:29:56

Спасибо большое!!! Ждём продолжения!!!

avatar
19.06.2017, 21:13:00

Такая история, как будто она действительно где-то с кем-то происходит.
Нелёгкая жизнь, в которой есть место и радости , и доброте, и надежде. И , наверняка, будет любовь, большая и чистая, и на всю жизнь..... А раны на сердце излечатся и больше не потревожат.... И чтобы "хэпи энд", пожалуйста))))
Спасибо автору, очень нравится читать, даже несмотря на такое трагичное начало.

История очень интересная, поэтому будем ждать. Вы и так нас балуете частыми продами.

avatar
19.06.2017, 21:01:32

Собирайтесь с мыслями, а мы подождем ( но не долго)! Буйной вам фантазии!!!

avatar
19.06.2017, 20:37:58

У нее никогда не было семьи, а тут появилась, большая утрата, печалька.

avatar
19.06.2017, 20:43:24

спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2017, 20:43:01

Огромное спасибо за ваш труд и регулярную выкладку! Подождём столько сколько необходимо.

avatar
19.06.2017, 20:44:06

Спасибо огромное за продочку)))

Теперь Роб её точно не отпустит, свяжет с собой. Спасибо

avatar
19.06.2017, 20:36:29

Мы терпеливые, мы дождемся! Спасибо и ждем...ждем...ждем!

Спасибо за проду.

avatar
19.06.2017, 20:39:52

Ох, как жалко крошку...(( Вроде только обрела и опять теряет...