Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17617 2520818

Текущий рейтинг:
#820 в Современный любовный роман
#397 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 05:52:48

Вот это папаша, про детей не вспоминал, слова не сказал. Одна Оля переживала и скучала, ещё и Жанну снова хочет забрать, чтобы самому ночью не вставать

avatar
06.07.2021, 05:51:28

Ух тыыыы))) правильно, Азамат, должна же Жанна теперь отдохнуть и выспаться.
А то поехали домой, дома будешь с мальчишками помогать….
А на счёт Марго… жаль конечно, если действительно у неё биполярное раздвоение личности.
Спасибо большое за продолжение

avatar
06.07.2021, 03:18:46

Что-то папа раскомандовался))))) пусть берёт мальчишек и идёт с богом восвояси)))))

avatar
06.07.2021, 01:58:15

Я не могу! Папа командир явился))

avatar
06.07.2021, 00:21:14

Пусть теперь Жанна свою личную жизнь устраивает. А то отец хорошо устроился

avatar
06.07.2021, 00:14:53

И правильно, нефиг в няньках быть постоянно, пора личную жизнь устраивать. А папаше пора совесть иметь!

avatar
05.07.2021, 23:54:58

Божеее, я даже про папашу говорить ниче не хочу... А Азаматика понять можно, ну сколько можно вокруг да около:))))

О! Папаша вспомнил, что он папаша)) и Жанну тащит домой, чтобы она с детьми его сидела! Бессовестный!! Спасибо за продолжение

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
05.07.2021, 23:53:23

Спасибо, Кристина, за приятное продолжения! Очень надеюсь, что Жанна, все таки останется у Азамата. Вдохновений, сил, здоровья и благополучия!!!

avatar
05.07.2021, 23:52:48

О, папенька вспомнил о своих родительских обязанностях! Да ещё дочке в приказном порядке- собирайся! Что-то мужчины раскомандовались. Причём оба. Решают как ей поступить. А Жанну не надо спрашивать чего она хочет? Понятно, что желает остаться с Ромулом. Но решение должна принять сама. Таков ее характер))))) Спасибо, Кристина!

avatar
05.07.2021, 23:47:11

Явился не запылился командир! Если бы не Оля,еще длительное время мог бы и не вспоминать о детях. Спасибо большое,Кристиночка!

avatar
05.07.2021, 23:44:12

Азамат молодчина - правильно им обоим надо побыть наедине с друг дружкой а то то дети то Марго им даже пообщаться не дают толком ♥️♥️♥️ Спасибо

avatar
05.07.2021, 23:38:34

Отпускать ее не хочет. Интересно останется Жанна или уедет домой?
Даст шанс их отношениям или, пока, повременит? Или попробует, согласится жить с ним в одной квартире и присмотреться друг к другу уже наедине, без детей, пообщаться, погулять, и, быть может, довериться и перейти к другому уровню отношений? Жду, жду продолжения.
Спасибо, Кристина!
P.s. Прочла комментарии других читателей, почему-то все уверены, что сейчас Азамат все решит с отцом и отстоит Жанну и оставит ее у себя. А я считаю, что это решать только Жанне. Вот как она решит, так и будет.

avatar
05.07.2021, 23:37:42

Молодец Ромул папу надо давно на место поставить надеюсь он не будет настаивает чтоб Жанна вернулась с ними . Спасибо но хочется чуть проды побольше .

avatar
05.07.2021, 23:32:31

Главное Оля соскучилась за детьми, а папаша нет. Ещё и Жанной командовать вздумал!!! Вспомнил что он отец?!

avatar
05.07.2021, 23:23:42

Как бы Марго со своим расстройством не появилась потом и не натворила дел, ей лечиться нужно. Жаль девочку, но она может быть и опасна

avatar
05.07.2021, 23:23:36

оу, Азамат сейчас папаню на место поставит)

avatar
05.07.2021, 23:21:28

Спасибо:* ты смотри какой... столько лет на дочь было пофиг, детей скинул, отправил в "чужой" по сути дом, а тут вспомнил, что он отец... пф! А уже все! надо было раньше) теперь балом правят Жанна и Азамат)

avatar
05.07.2021, 23:20:36

Нет , ну а что папочка ожидал, ведь не дурак и давно должен был понять, что Ромул имеет виды на его дочурку, да и как бы Жанне уже не 15 лет,а с его родительскими инстинктами вообще нужно молча и с улыбкой уходить во свояси)))