Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17617 2520821

Текущий рейтинг:
#874 в Современный любовный роман
#420 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 22:48:52

Меня в книгах Кристины редко кто бесит. Но этот папаша прям вымораживает)))

avatar
05.07.2021, 22:52:06

Ееееее)) Ну наконец-то наших молодых оставят одних)))

avatar
05.07.2021, 23:01:02

Вот правильно, дайте девчонке отдохнуть. А то молодец, папаня, какой - протусил не весть сколько, уже и Оля вернулась, а он все сам ничего не может сделать. Сам с малышами разбирайся

avatar
05.07.2021, 22:55:38

Так вот оно что, диагноз... Вот блин, как-то жалко девушку стало... Но с другой стороны, такое сразу не увидеть даже врачу... Особенно если не знать.
Папашке похоже Оля мозг немного вправила.... Надеюсь хотя бы на это))))
А вот Азамат молодец! Вот уверена что он хочет дать Жанне отдохнуть, элементарно выспаться!!! Настоящий любящий мужчина!!!! Теперь донести это нужно отцу колючки))) чувствую будет отец отчитан!!!

avatar
05.07.2021, 22:50:35

Держим кулочки)))

avatar
05.07.2021, 22:46:59

Если бы не Оля, папа про детей и не вспомнил бы. Спасибо!!!

avatar
05.07.2021, 19:06:59

Кристина, спасибо Вам огромное за фейерверк эмоций которые я испытываю, читая этот роман. Герои этого романа стали мне как родные и так не хочется с ними расставаться. Когда на душе кошки скребут и ты начинаешь читать, то все плохое словно забывается и ты веришь что и в твоей жизни засияет солнышко.

avatar
05.07.2021, 22:26:27

Продолжение будкт сегодня?

По моему они этой Маргарита не должны ни доказывать не объяснять по поводу своих отношений и по любому другому.Азамвт как мужик должен ее послать раз не понимает по хорошему.

Спасибо ❤❤❤

avatar
05.07.2021, 17:01:52

Давай Жанна, то что надо, пусть поистерит Марго, полезно будет, вот ушлая баба, никак не отстаёт, отшей её!
А чё, семья в сборе, полный комплект))
Спасибо Кристи!)

ага..только кольца нет и отметки в паспорте...ну посмотрим как выкручиваться будут

avatar
05.07.2021, 14:50:55

Это Марго что ли? Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.07.2021, 12:49:23

Ну вот и истеричка.

avatar
05.07.2021, 00:08:21

Спасибо:* ооооо... Марго? хех... Не вовремя она немного.... Жанна на нервах сейчас устроит ей армагедон) и все равно, мне кажется, что пацаны уже не вернуться к отцу)

avatar
04.07.2021, 23:32:11

Всё таки марго прискакала. Ой, я вообще не пойму, у них ниче не было путём , че она кипятком тут все 9аборы забрызгала

avatar
04.07.2021, 22:45:26

Надеюсь на сей раз точно Марго. Надо же какое-то разнообразие внести в жизнь героев. Помимо орущих близнецов, липучую дуру для полного счастья. Жанна по прежнему девственница. Папенька нещадно использует ее и будущего( надеюсь) зятя. Надеюсь Ромул не привезёт Жанну с детьми папеньке. Нина ведь уже отказывалась от детей, или будет таким образом улучшать своё материальное положение ещё очень долго? ))))))

avatar
05.07.2021, 09:28:54

О Марго объявилась, ну сейчас Жанна ей устроит весёлую жизнь. Жду с нетерпением следующую проду. Спасибо

avatar
05.07.2021, 08:02:38

Ой как интересно сейчас наша Калючка покажет Марго мало не покажется . Очень интересная книга читается на одном дыхании но мало хотелось бы побольше .
Спасибо ждём продолжения вдохновения вам .

avatar
05.07.2021, 07:17:37

Марго?! И зачем так истерить? Еще детей напугает