- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Эксклюзив
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
11075
11075
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#874 в Современный любовный роман
#420 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…
Обложка от замечательной
Обложка от замечательной
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156415
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня в книгах Кристины редко кто бесит. Но этот папаша прям вымораживает)))
Ееееее)) Ну наконец-то наших молодых оставят одних)))
Вот правильно, дайте девчонке отдохнуть. А то молодец, папаня, какой - протусил не весть сколько, уже и Оля вернулась, а он все сам ничего не может сделать. Сам с малышами разбирайся
Так вот оно что, диагноз... Вот блин, как-то жалко девушку стало... Но с другой стороны, такое сразу не увидеть даже врачу... Особенно если не знать.
Папашке похоже Оля мозг немного вправила.... Надеюсь хотя бы на это))))
А вот Азамат молодец! Вот уверена что он хочет дать Жанне отдохнуть, элементарно выспаться!!! Настоящий любящий мужчина!!!! Теперь донести это нужно отцу колючки))) чувствую будет отец отчитан!!!
Держим кулочки)))
Если бы не Оля, папа про детей и не вспомнил бы. Спасибо!!!
Кристина, спасибо Вам огромное за фейерверк эмоций которые я испытываю, читая этот роман. Герои этого романа стали мне как родные и так не хочется с ними расставаться. Когда на душе кошки скребут и ты начинаешь читать, то все плохое словно забывается и ты веришь что и в твоей жизни засияет солнышко.
Продолжение будкт сегодня?
По моему они этой Маргарита не должны ни доказывать не объяснять по поводу своих отношений и по любому другому.Азамвт как мужик должен ее послать раз не понимает по хорошему.
Спасибо ❤❤❤
Давай Жанна, то что надо, пусть поистерит Марго, полезно будет, вот ушлая баба, никак не отстаёт, отшей её!
А чё, семья в сборе, полный комплект))
Спасибо Кристи!)
ага..только кольца нет и отметки в паспорте...ну посмотрим как выкручиваться будут
Это Марго что ли? Спасибо большое за продолжение!
Ну вот и истеричка.
Спасибо:* ооооо... Марго? хех... Не вовремя она немного.... Жанна на нервах сейчас устроит ей армагедон) и все равно, мне кажется, что пацаны уже не вернуться к отцу)
Всё таки марго прискакала. Ой, я вообще не пойму, у них ниче не было путём , че она кипятком тут все 9аборы забрызгала
Надеюсь на сей раз точно Марго. Надо же какое-то разнообразие внести в жизнь героев. Помимо орущих близнецов, липучую дуру для полного счастья. Жанна по прежнему девственница. Папенька нещадно использует ее и будущего( надеюсь) зятя. Надеюсь Ромул не привезёт Жанну с детьми папеньке. Нина ведь уже отказывалась от детей, или будет таким образом улучшать своё материальное положение ещё очень долго? ))))))
О Марго объявилась, ну сейчас Жанна ей устроит весёлую жизнь. Жду с нетерпением следующую проду. Спасибо
Ой как интересно сейчас наша Калючка покажет Марго мало не покажется . Очень интересная книга читается на одном дыхании но мало хотелось бы побольше .
Спасибо ждём продолжения вдохновения вам .
Марго?! И зачем так истерить? Еще детей напугает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена