Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17618 2520911

Текущий рейтинг:
#820 в Современный любовный роман
#403 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 06:39:48

Ну теперь точно Марго)

avatar
05.07.2021, 06:16:00

Ахаха)))) а вот и Марго )
Азамат даже вообще рядом не стоит с отцом Жанны. Какой же он молодец! И многократно доказывает Жанне все своё отношение )
Спасибо

Вам вот теперь это точно Марго.Ну может отстанет наконец?!

Что за крики?!? Убедилась, что Азамат женат, развернулась и ушла! Нет, надо обязательно заорать! Дети только успокоились!!

А вот кажется и Маргоша пожаловала))))

avatar
04.07.2021, 23:49:07

Очень интересно узнать мысли Азамата насчёт этой ситуации с отцом Жанны и детьми. Так же надеюсь, что воспитанием мальчишек будет заниматься отец с Олей, а не герои.

avatar
04.07.2021, 23:38:20

Спасибо, Кристина, за продолжение! Азамат, держится молодцом, это доказательство, того, что он любит, Жанну! Ну, а отец вообще молодец, взвалил детей на Жанну и Азамата. Ну теперь надеюсь Марго отстанет от Азамата, увидев такую идиллию!))

avatar
04.07.2021, 23:31:42

Сюрприззз)))

avatar
04.07.2021, 22:21:56

Проду сегодня ждём?)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.07.2021, 23:19:28

Маргарита на горизонте))))
Спасибо)))

avatar
04.07.2021, 23:16:37

А вот и фанатка объявилась

avatar
04.07.2021, 22:36:42

Ну вот похоже объявилась Марго!

avatar
04.07.2021, 23:06:40

Ооо, а вот и Марго объявилась ! Ну в принципе им для полного счастья только её и не хватало, так сказать концерт по заявкам!

avatar
04.07.2021, 23:03:17

так так. что за предъявы от Марго. иди девочка мимо

avatar
04.07.2021, 23:01:02

Оооо, Марго пожаловала? А что именно правда??? И какое она имеет право на притензии?

avatar
04.07.2021, 23:00:33

Спасибо!!!! Марго нарисовалась...

avatar
04.07.2021, 22:59:48

оу, наконец Марго?

avatar
04.07.2021, 22:52:02

Спасибо жду продолжения.

avatar
04.07.2021, 22:40:52

А вот и Марго нарисовалась )))
Спасибо ! ❤