Книга. "Семь причин влюбиться в мужа" читать онлайн

Семь причин влюбиться в мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение

Читать
Рейтинг:
600
1913 114398

Текущий рейтинг:
#8441 в Любовное фэнтези
#4235 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"

Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.

Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.

Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:

Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 14:04:46

Какая печальная глава (Потеряла всех..Столь долгожданное дитя пришло в этот мир ,чтобы сразу же его покинуть (

Нет, нет, не пугают!
Мне очень нравится, все пока гормонично.
Как доктор прописал))

Спасибо за проду)
До мурашек....
Очень впечатлило!!!

avatar
14.11.2021, 06:53:37

Интересно, суждено ли шаманке передать свои знания?
Татьяна, спасибо ❤️❤️❤️
Как всегда красочно, картинка оживает перед глазами.

avatar
14.11.2021, 09:37:07

Почему тот мальчик не сказал о падении брата? Испугался? Или уже тогда был с гнильцой?

avatar
14.11.2021, 08:04:11

Спасибо! Сильная сцена. Хорошо, что удалось отомстить)

avatar
13.11.2021, 09:47:40

Кажется это Тео скинул Ларда?случайно?сомневаюсь.Побежал бы звать на помощь. Вот,с детства знал к чему идёт

avatar
13.11.2021, 05:40:46

Грустно как-то стало. Не хочется сразу делать жёсткие выводы. Может и не было там злого умысла, всё вышло случайно, а он испугался. Ребёнок ведь... Правда, жить с этим дальше трудно, не вычеркнуть, не стереть и не исправить, а совесть разъедает рану.
Татьяна, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.11.2021, 16:36:51

Спасибо

Спасибо за проду)
Очень красиво получилось, как будто перенесло к шаманов и её ветрам.
Вот значит как близнецы были разделены.
Интересно, Лард и Тео знают кем они приходятся друг другу? Хотя судя по тому, что Тео надевает маску он в курсе.
А мы ждём продолжения, о том как Лард стал тем, кем стал. И про странных всадников ищущих магию....

Они близнецы, это понятно. Но многое остаётся пока в тумане)

avatar
12.11.2021, 15:17:05

Вот тоже мелькала мысль о близнецах - ведь что-то знакомое ей померещилось. Но, с другой стороны, как можно было не узнать - он же не в "железной маске" был? :)) Да и причины "разгула страстей" у Виолы это как-то не проясняет - с одним дальше поцелуев дело не зашло, с другим вообще не знакома, и вдруг такая "буря в стакане" на ровном месте :)))) Что-то не вяжется...

avatar
12.11.2021, 06:49:36

И вот отчего-то кажется, что Тео не стал бы так ухаживать за больной женой.

avatar
12.11.2021, 13:27:30

Ахахаха)Вот знаешь Таня ,в который раз убеждаюсь ,что самая бредовая моя мысль при чтении твоих историй оказывается более правдоподобной ) Думала о близнецах,но вот маска же не на все лицо !как она не узнала ?ведь общие черты под такой маской угадываются !

avatar
12.11.2021, 13:29:08

А историю родителей близнецов мы узнаем ?)Мне кажется там кроется вся малина.Почему они разделены

avatar
12.11.2021, 13:12:28

Прям, как в Ширли-мырли: лежат…сиську просят ))))
Спасибо

avatar
12.11.2021, 10:45:38

Спасибо!)) Но думаю тянет ее к Ларду не из-за похожести с Тео)) Там явно химия)

avatar
12.11.2021, 06:27:57

Вот, поэтому я не стала участвовать в конкурсе, т. К. Помнила этот момент из короткого рассказа)))

Спасибо за проду))
Прям ору... близнец же!!!! Да!!!!
Теперь весь вопрос, каким образом такое могло получиться....
❤❤❤❤❤

avatar
12.11.2021, 02:23:14

Близнецы. Но как оказались в разных государствах? Нет, не так. Лард ведь уже правитель. Фарикию разделили при рождении близнецов? Тогда почему об этом не знает принцесса? Слишком много вопросов.
Татьяна, спасибо ❤️