- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Семь причин влюбиться в мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684739169_18.jpg
Семь причин влюбиться в мужа
Татьяна Абалова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение
Рейтинг:
600
600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8470 в Любовное фэнтези
#4259 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"
Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.
Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.
Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:
Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»
Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.
Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:
Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29470
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56374
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда я бываю без каски и лопаты!?
Лопата - она и прибить, и закопать)))))
Да!
Но , теперь надо докопаться, как получилось что такие одинаковые, правители разных государств( если они близнецы - братья). Может быть , это просто магия...
Или как у нас в сказках было , яблоко съела царица, кожуру нянечка, огрызок корова....а дети родились на одно лицо)))))
Я уже голову сломала - кто, где, кого.. На первый взгляд, судя по недвусмысленным отношениям этой сладкой парочки, "романтический период" (конфеты-букеты, поцелуи под луной) они прошли когда-то давным-давно :))) И в данный момент переживают следующий этап - расцвет "здоровой физиологии" :)))))) Только один помнит об этом, а другая почему то забыла? А если это не так, то.. Тогда получается, что принцесса у нас - как бы это культурно выразиться.. "девушка без комплексов"? :)))))) И тут драма плавно переходит в анекдот :)))))
Вот же прЫнц поганый)Нападает на корабль с «любимой «.Ладно бы она была похищена, а он весь такой мучачо ее спасал .Так нет же !!!Замужнюю женщину хочет заслюнявить !!!Не дело это
Да, Виола прирожденная пиратка))))
Спасибо
Вот уж правда, странный этот адмирал. Сначала войной грозился семейству невесты, теперь пошёл ещё дальше...
Ну как же можно нападать на корабль, на котором плывет любимая женщина? Не, Теодор какой-то неприятный))) И хорошо, что котик нашелся)
Будем надеяться, что Лард отобьется
Тео решил устроить дуэль? А родители одобрили?
Татьяна, спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за проду)
Тео примчался , зараза такая...
И вот как можно, зная что на корабле , твоя "любимая" женщина, по этому кораблю палить?!
Надеюсь, Виола не начнёт ему махать платочком...
Мы уже безоговорочно любим Ларда)))
Снять маску он не может ?А пользуются ли они личиной ? Он мог быть рядом под иллюзией все это время ?его поведение не для соблазняющего незнакомца .А слово он просто вернул себе ту ,чтобы была его и так
Однако, небанальный поворот темы - полный трэш на корабле плавно перешёл в незатейливую пляжную порнушку :))) Мне тоже очень интересно, что такого было в прошлом Виолы (или что ей подсыпали :)), что "невинную девицу" так конкретно размотало, что она практически незнакомого мужчинку чуть не уделала :))))))))) Всё интересней и интересней! (я уже даже забыла за Тео переживать :)))
У меня крепнет подозрение, что Лард не просто видел свою новоиспечённую законную пару раз вживую, но наблюдал за ней в течение какого-то времени. Сам? В роли, например, слуги. Или через артефакт? Она же вон через котёнка хочет пошпионить.
Однако же какой Лард заботливый, и чувства не возникают за одну встречу, наверняка они встречались с Виолой в детстве. Нападение на корабль? Тео решил взять реванш?
Спасибо за проду)
Хорошо, что касочку не сняла.
Начались американские горки... На нас напали?!
А чудо- котейка ушёл на задание ... надеюсь не пострадает.
И таракашки продолжают думать, где мы этого мужа уже видели... может сны?
Наскочили на риф? Или нападение?
Татьяна, спасибо за продолжение ❤️
Не такой уж и салдафон наш король )Вон как романтику замутил ))Мало ему нашей принцессы,щас мы читательницы влюбимся ещё )Как же интересно их прошлое)Он ведёт себя так легко с ней,знает ее всю.Главное почему она забыла?может ей помогли в этом ?
Неужели Тео пуститься в погоню, отвоевать невесту. Ждем жаркую проду. А вообще мне нравиться Лард, пока все его действия только усивают персонаж
Да я уже в этой каске сплю, парашютом укрываюсь ))))
И валерьянку с вискарем замешала...ибо по отдельности не помогает)))
В самом Ларде есть страстная натура, его поцелуй сам говорит за хозяина., Ну и сама Виола откликнулась на страсть. А так в ее голове полно шаблонов и этот не вписывается в ее мир, то возникает конфликт души. Она просто тоже страстная, только об этом не знала. А наш король горячий и страстный любовник. Но Виола непростая. Ему придется завоевать не только тело, но и душу, ждём развития отношений
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена