Книга. "Семь причин влюбиться в мужа" читать онлайн

Семь причин влюбиться в мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение

Читать
Рейтинг:
600
1913 114398

Текущий рейтинг:
#8470 в Любовное фэнтези
#4259 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"

Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.

Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.

Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:

Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А когда я бываю без каски и лопаты!?
Лопата - она и прибить, и закопать)))))

Да!
Но , теперь надо докопаться, как получилось что такие одинаковые, правители разных государств( если они близнецы - братья). Может быть , это просто магия...
Или как у нас в сказках было , яблоко съела царица, кожуру нянечка, огрызок корова....а дети родились на одно лицо)))))

avatar
10.11.2021, 23:12:36

Я уже голову сломала - кто, где, кого.. На первый взгляд, судя по недвусмысленным отношениям этой сладкой парочки, "романтический период" (конфеты-букеты, поцелуи под луной) они прошли когда-то давным-давно :))) И в данный момент переживают следующий этап - расцвет "здоровой физиологии" :)))))) Только один помнит об этом, а другая почему то забыла? А если это не так, то.. Тогда получается, что принцесса у нас - как бы это культурно выразиться.. "девушка без комплексов"? :)))))) И тут драма плавно переходит в анекдот :)))))

avatar
11.11.2021, 13:25:30

Вот же прЫнц поганый)Нападает на корабль с «любимой «.Ладно бы она была похищена, а он весь такой мучачо ее спасал .Так нет же !!!Замужнюю женщину хочет заслюнявить !!!Не дело это

avatar
11.11.2021, 11:37:30

Да, Виола прирожденная пиратка))))
Спасибо

avatar
11.11.2021, 10:03:55

Вот уж правда, странный этот адмирал. Сначала войной грозился семейству невесты, теперь пошёл ещё дальше...

avatar
11.11.2021, 09:59:55

Ну как же можно нападать на корабль, на котором плывет любимая женщина? Не, Теодор какой-то неприятный))) И хорошо, что котик нашелся)

avatar
11.11.2021, 07:40:32

Будем надеяться, что Лард отобьется

avatar
11.11.2021, 05:54:43

Тео решил устроить дуэль? А родители одобрили?
Татьяна, спасибо ❤️❤️❤️

Спасибо за проду)
Тео примчался , зараза такая...
И вот как можно, зная что на корабле , твоя "любимая" женщина, по этому кораблю палить?!
Надеюсь, Виола не начнёт ему махать платочком...
Мы уже безоговорочно любим Ларда)))

avatar
10.11.2021, 14:41:43

Снять маску он не может ?А пользуются ли они личиной ? Он мог быть рядом под иллюзией все это время ?его поведение не для соблазняющего незнакомца .А слово он просто вернул себе ту ,чтобы была его и так

avatar
09.11.2021, 16:00:12

Однако, небанальный поворот темы - полный трэш на корабле плавно перешёл в незатейливую пляжную порнушку :))) Мне тоже очень интересно, что такого было в прошлом Виолы (или что ей подсыпали :)), что "невинную девицу" так конкретно размотало, что она практически незнакомого мужчинку чуть не уделала :))))))))) Всё интересней и интересней! (я уже даже забыла за Тео переживать :)))

avatar
10.11.2021, 13:22:08

У меня крепнет подозрение, что Лард не просто видел свою новоиспечённую законную пару раз вживую, но наблюдал за ней в течение какого-то времени. Сам? В роли, например, слуги. Или через артефакт? Она же вон через котёнка хочет пошпионить.

avatar
10.11.2021, 12:59:56

Однако же какой Лард заботливый, и чувства не возникают за одну встречу, наверняка они встречались с Виолой в детстве. Нападение на корабль? Тео решил взять реванш?

Спасибо за проду)
Хорошо, что касочку не сняла.
Начались американские горки... На нас напали?!
А чудо- котейка ушёл на задание ... надеюсь не пострадает.
И таракашки продолжают думать, где мы этого мужа уже видели... может сны?

avatar
10.11.2021, 02:33:56

Наскочили на риф? Или нападение?
Татьяна, спасибо за продолжение ❤️

avatar
09.11.2021, 13:28:29

Не такой уж и салдафон наш король )Вон как романтику замутил ))Мало ему нашей принцессы,щас мы читательницы влюбимся ещё )Как же интересно их прошлое)Он ведёт себя так легко с ней,знает ее всю.Главное почему она забыла?может ей помогли в этом ?

avatar
09.11.2021, 16:45:43

Неужели Тео пуститься в погоню, отвоевать невесту. Ждем жаркую проду. А вообще мне нравиться Лард, пока все его действия только усивают персонаж

Да я уже в этой каске сплю, парашютом укрываюсь ))))
И валерьянку с вискарем замешала...ибо по отдельности не помогает)))

avatar
08.11.2021, 23:53:15

В самом Ларде есть страстная натура, его поцелуй сам говорит за хозяина., Ну и сама Виола откликнулась на страсть. А так в ее голове полно шаблонов и этот не вписывается в ее мир, то возникает конфликт души. Она просто тоже страстная, только об этом не знала. А наш король горячий и страстный любовник. Но Виола непростая. Ему придется завоевать не только тело, но и душу, ждём развития отношений