Книга. "Семь причин влюбиться в мужа" читать онлайн

Семь причин влюбиться в мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, морское приключение

Читать
Рейтинг:
600
1913 114398

Текущий рейтинг:
#8410 в Любовное фэнтези
#4215 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

31.10.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Семь причин влюбиться в мужа"

Прекрасной Виоле посчастливилось стать невестой любимого человека - наследного принца соседнего государства, бравого адмирала фарикийского флота. Но накануне свадьбы ее мечты рушатся: Виолу насильно выдают замуж за другого – короля Ларда, который никогда не снимает маску. Принцесса вынуждена подчиниться решению родителей, но она отчаянно верит, что Теодор не оставит ее в беде. Он не из тех, у кого можно отнять любимую. Но и Лард не так прост: король Тарквидо никогда не отдаст то, что принадлежит ему.

Внимание! Ничего страшного в книге не происходит. Никаких запрещенных веществ. Время такое. все хотят быть осторожными.

Фрагменты, на основании которых принято решение о дисклеймере:

Глава 3. Внезапная болезнь «- Пей! Пей залпом! Я попыталась увернуться, уж больно резким оказался запах, но мне, как какой-то капризной девчонке, приставили горлышко к губам и зажали нос. Волей-неволей пришлось сделать глоток. Горечь обожгла рот, но я не успела возмутиться - обшитый деревом потолок вдруг понесся по кругу со скоростью крыльев.»

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду)
Романтично всё...
И я влюбляюсь в Ларда)
Но мои таракашки истерично бегают и предлагают варианты их прежнего знакомства)))
Переселение душ, магия...
Что же ещё то, о коварный автор?!))
Ох, как же нам нужна следующая прода)))))

avatar
09.11.2021, 10:48:17

Какая интрига! Откуда она его помнит?
Спасибо!

Все любопыственней и страньше))

avatar
09.11.2021, 04:38:51

Всё загадочней и загадочней. Может было что-то в прошлой жизни и их любаи помешали, потому родители Виолы и не смогли отказать Ларду? Ищем причину в прошлом. Возможно, очень далёком прошлом)))
Татьяна, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2021, 10:20:59

Однако, у Виолы какая-то странная реакция на этого, не менее странного, короля :)))) По ходу, намагичил он слегка.. Маг-ментальник? Опасно.. Но, может, так и лучше - а то я уже зе психику бедной принцессы опасалась :)) Тогда понятно, почему он уверен, что она его полюбит (бедный Тео :)))

avatar
08.11.2021, 10:42:08

Аааа!!!!я не посмотрела теги ,а там треугольник (Ну вот как же я его не люблю .Всегда же третий оказывается душкой ,что его начинаешь жалеть больше героя .Может там третий угол это ревнивая фаворитка ?истеричная такая ,чтобы жалко ее не было ....А мне король нравится .Соблазнять он полез законную жену ))Логично же)

))))) Боземой )))) животное))))

Спасибо за проду)
Да что ж такое...
Если б не был заявлен любовный треугольник, я бы сказала , что там сам Тео...ну или брат близнец..
Что ж это Виолу так к Ларду потянуло...одними инстинктами не объяснишь...

avatar
08.11.2021, 10:13:28

Опоили демоны, задурманили ироды))))))
Как она себя!))
Спасибо

avatar
08.11.2021, 04:18:34

Может эти инстинкты что-то чувствуют и подсказывают?
Татьяна, спасибо большое за продолжение ❤️❤️ ❤️

avatar
07.11.2021, 16:42:06

Я вот думаю, может Лард незаконнорожденный и они с Тео братья или друзьями раньше было. Ощущение что они пересекались

avatar
07.11.2021, 11:51:42

А у королька, часом, не комплекс Нарцисса? :)) Откуда такая уверенность, что Виола прям сходу его полюбит? Он, что, не в курсе, что он "жених на замену", и что она любит другого? :)) И какая вообще может быть "любоффф" со стороны девушки после таких унижений (временами публичных? :))) Чисто теоретически, конечно, действия правильные. Но надо быть уж совсем долбоящером, чтобы не понимать, что она молоденькая девчонка, ей стыдно и гадко. Но, похоже, ему всё равно... А может, специально позорит её, чтобы и думать забыла о бывшем женихе? Ну, такое себе.. Посему - я всё ещё на стороне Тео (пока он что-нибудь эдакое не отчебучил :))))))

По неведомомым техническим причинам, я не могу вести диалоги.
Всё отдельными комментариями.
Танюша, у меня фантазия разбушевалась, что же там такое, от чего она в обморок упадет)))

avatar
06.11.2021, 16:27:27

А мне вот ещё не понятно - как получилось, что Виолу отправили в "последний путь" :))) вообще без прислуги? Она же королевская дочь! Если бы при ней была хотя бы какая-нибудь камеристка, такой крайне унизительной для её достоинства (и как принцессы, и просто как девушки) ситуации не возникло бы.

avatar
07.11.2021, 10:07:23

Мне было очень любопытно, почему сопровождающие тоже в масках) А пока муж очень нравится))

avatar
07.11.2021, 09:53:23

Девочка-цветочек… только чертополох тоже с цветочками )))
Спасибо

Спасибо за проду)
И вот мне , тоже нравится муж))
Да, не заливается соловьём , не вьётся ужиком вокруг молодой жены...
Но все его немногочисленные действия, показывают заботу ... Прям какой-то мужик - мужик.
Думаю, что когда он снимет маску, Виола будет приятно удивлена)

А мне нравится муж))) Правда мне легче, чем нашей героине, я Тео не люблю и аннотацию читала))))

avatar
07.11.2021, 06:12:40

Всё таинственней и таинственней.
Все в масках - вообще странный для меня порядок. Ладно женщину прячут под покрывало, но мужчин зачем? Они и так могут прекрасно спрятать лицо под бородой))) Или они отличаются от наших отсутствием растительности?
Интересно, а маска всё лицо закрывает или только глаза?
Татьяна, спасибо ❤️

avatar
06.11.2021, 12:07:58

Король наш прямой как палка ?)В этом тоже есть что-то милое )