- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сердце дурнушки. Офисные игры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743884798_80.png
Эксклюзив
Сердце дурнушки. Офисные игры
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., преображение героини
Рейтинг:
1198
1198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#404 в Служебный роман
#485 в Современная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 29.06.2025
Аннотация к книге "Сердце дурнушки. Офисные игры"
- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется.
Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.
К чему это может привести?
Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.
#ХЭ обязателен)
Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.
К чему это может привести?
Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.
#ХЭ обязателен)
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 99380
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история. Спасибо!!! А про Романа есть?
Спасибо за книгу!
❤️❤️❤️
Большое спасибо за историю любви Евы и Мирона!Особенно за героя,который оказался настоящим мужчиной,что очень редко сейчас в книгах.
Спасибо за чудесную историю! За много-много разнообразных эмоций! Вдохновения Музуи до новых встреч!❤️
Такая прекрасная история! И так грустно с ней расставаться❤️ спасибо вам за нее❤️
Спасибо за чудесную историю❤️
Spasibo za knigu, ochen emocionalno!
Спасибо! Можно выдохнуть!:))) Вдохновения Музу!❤️
Такой прям эмоциональный момент))) спасибо автору
Считай вину искупил. Спас.
Мирон вовремя оказался рядом!Плюс для очищения кармы!Спасать надо Еву и тётушку!
Ох, сколько же еще боли должна пережить Ева чтобы наконец стать счастливой?!…. Мирон должен спасти ее тело и вылечить ее душу(даже если сам покалечил)
Вот и способ доказать свои чувства- спасти Еву и тётушку! Спасибо! Вдохновения Музу!
И как же теперь Мирону всё исправить? Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Ох уж это фраза:" Ты должна меня выслушать" . Да ничего она не должна. Ещё говорят бабы сплетницы. Тут мужики не лучше.
Спасибо! Неужели Ева так и не даст шанса объяснить всё? Вдохновения Музу!❤️
Ева с тётей похоже съедут с квартиры, чтобы Мирон не доставал и вообще не нашёл. Досталось девочке. В жизни только появилось что-то светлое и сразу же закончилось, да ещё как.
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно как Мирон всё исправлять будет! Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена