Книга. "Сердце дурнушки. Офисные игры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце дурнушки. Офисные игры

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., преображение героини

Читать
Рейтинг:
1198
5889 453077

Текущий рейтинг:
#404 в Служебный роман
#485 в Современная проза


Полный текст 169 стр.

05.04.2025 — 29.06.2025


Аннотация к книге "Сердце дурнушки. Офисные игры"

- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется.

Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.

К чему это может привести?

Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.


#ХЭ обязателен)

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная история. Спасибо!!! А про Романа есть?

avatar
07.07.2025, 10:55:35

Спасибо за книгу!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.06.2025, 12:05:15

Большое спасибо за историю любви Евы и Мирона!Особенно за героя,который оказался настоящим мужчиной,что очень редко сейчас в книгах.

avatar
29.06.2025, 10:25:36

Спасибо за чудесную историю! За много-много разнообразных эмоций! Вдохновения Музуи до новых встреч!‍❤️‍

avatar
29.06.2025, 09:45:17

Такая прекрасная история! И так грустно с ней расставаться❤️ спасибо вам за нее❤️

avatar
29.06.2025, 06:40:59

Спасибо за чудесную историю‍❤️‍

avatar
29.06.2025, 06:07:39

Spasibo za knigu, ochen emocionalno!

avatar
27.06.2025, 08:25:02

Спасибо! Можно выдохнуть!:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
27.06.2025, 07:31:11

Такой прям эмоциональный момент))) спасибо автору

Считай вину искупил. Спас.

Мирон вовремя оказался рядом!Плюс для очищения кармы!Спасать надо Еву и тётушку!

avatar
25.06.2025, 08:15:41

Ох, сколько же еще боли должна пережить Ева чтобы наконец стать счастливой?!…. Мирон должен спасти ее тело и вылечить ее душу(даже если сам покалечил)

avatar
25.06.2025, 06:42:53

Вот и способ доказать свои чувства- спасти Еву и тётушку! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
18.06.2025, 09:38:30

И как же теперь Мирону всё исправить? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Ох уж это фраза:" Ты должна меня выслушать" . Да ничего она не должна. Ещё говорят бабы сплетницы. Тут мужики не лучше. 

avatar
24.06.2025, 08:31:56

Спасибо! Неужели Ева так и не даст шанса объяснить всё? Вдохновения Музу!‍❤️‍

Ева с тётей похоже  съедут с квартиры, чтобы Мирон не доставал и вообще не нашёл. Досталось девочке. В жизни только появилось что-то светлое и сразу же закончилось, да ещё как.

avatar
23.06.2025, 07:02:38

Спасибо!

avatar
22.06.2025, 10:19:34

Спасибо! Очень интересно как Мирон всё исправлять будет! Вдохновения Музу!‍❤️‍