- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сердце дурнушки. Офисные игры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743884798_80.png
Эксклюзив
Сердце дурнушки. Офисные игры
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., преображение героини
Рейтинг:
1197
1197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#513 в Служебный роман
#595 в Современная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 29.06.2025
Аннотация к книге "Сердце дурнушки. Офисные игры"
- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется.
Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.
К чему это может привести?
Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.
#ХЭ обязателен)
Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.
К чему это может привести?
Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.
#ХЭ обязателен)
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 98812
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько не забудь сказать как ты спорил на нее. Сам не скажешь, сделают другие.
Спасибо! Притяжение между нашими героями идёт стремительно! Вдохновения Музу!❤️
Да признавайтесь уже!!!!! Аааа ну какие они я не могу
Ох, ну Мирон!!! Ну молодец с одной стороны, а с другой давай другие еще действия чтобы ложится нашу Еву!
Спасибо! Присваивает потихоньку Мирон Еву!:))) Вдохновения Музу!
Все! Поплыли все!!!! Ждем продолжения!!!! Как мне нравится что Мирон аж разговаривать перестанет когда ее рядом видит
Спасибо! Плучится ли у Евы предотвратить катастрофу? Вждохновения Музу!❤️
Спасибо!Что же они сразу "своё хозяйство"в рот хотят запихнуть ,тем более девушке,у которой ещё никого не было.Вон на ресепшене "дама"как раз для этих целей,не зря "глазки строила",быстро встанет на колени и уговаривать не надо.С Евой надо по-другому.
Спасибо! Прекрасный образ! Вдохновения Музу!❤️
Очень интересно какой образ получится!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Спасибо! ❤️
Химммм , очень интересно как же так получилось что нет номера?! Может некий Мирон постарался?! Непонятно….. как же я жду продолжения!
Отлично закручиваются обстоятельства🥰
Хитрит Мирон Максимович!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Спасибо! А глава от Мирона будет? Вдохновения Музу!❤️
Видимо ждет их один номер )
Как же хочется главу от лица Мирона!!!
Шикарные главы, я в восторге
Спасибо! ❤️❤️❤️
Розовое - на свадьбу, голубое - на свидание с боссом
Марта, подскажите, есть ли у ват тг канал или группа в вк? Очень понравился фасон платья, хотела бы для себя сохранить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена