Книга. "Сердце дурнушки. Офисные игры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце дурнушки. Офисные игры

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., преображение героини

Читать
Рейтинг:
1197
5880 452037

Текущий рейтинг:
#513 в Служебный роман
#595 в Современная проза


Полный текст 169 стр.

05.04.2025 — 29.06.2025


Аннотация к книге "Сердце дурнушки. Офисные игры"

- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется.

Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.

К чему это может привести?

Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.


#ХЭ обязателен)

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только не забудь сказать как ты спорил на нее. Сам не скажешь, сделают другие.

avatar
11.06.2025, 09:26:56

Спасибо! Притяжение между нашими героями идёт стремительно! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
11.06.2025, 01:27:39

Да признавайтесь уже!!!!! Аааа ну какие они я не могу

avatar
10.06.2025, 09:10:46

Ох, ну Мирон!!! Ну молодец с одной стороны, а с другой давай другие еще действия чтобы ложится нашу Еву!

avatar
10.06.2025, 09:08:27

Спасибо! Присваивает потихоньку Мирон Еву!:))) Вдохновения Музу!

avatar
09.06.2025, 14:59:42

Все! Поплыли все!!!! Ждем продолжения!!!! Как мне нравится что Мирон аж разговаривать перестанет когда ее рядом видит

avatar
08.06.2025, 17:01:33

Спасибо! Плучится ли у Евы предотвратить катастрофу? Вждохновения Музу!‍❤️‍

avatar
04.06.2025, 01:20:43

Спасибо!Что же они сразу "своё хозяйство"в рот хотят запихнуть ,тем более девушке,у которой ещё никого не было.Вон на ресепшене "дама"как раз для этих целей,не зря "глазки строила",быстро встанет на колени и уговаривать не надо.С Евой надо по-другому.

avatar
06.06.2025, 08:56:05

Спасибо! Прекрасный образ! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
05.06.2025, 09:33:23

Очень интересно какой образ получится!:)))  Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
04.06.2025, 07:25:43

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
03.06.2025, 10:41:58

Химммм , очень интересно как же так получилось что нет номера?! Может некий Мирон постарался?! Непонятно….. как же я жду продолжения!

avatar
03.06.2025, 08:31:41

Отлично закручиваются обстоятельства🥰

avatar
03.06.2025, 07:54:33

Хитрит Мирон Максимович!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
02.06.2025, 07:20:01

Спасибо! А глава от Мирона будет? Вдохновения Музу!‍❤️‍

Видимо ждет их один номер )

avatar
31.05.2025, 12:02:40

Как же хочется главу от лица Мирона!!!
Шикарные главы, я в восторге

avatar
31.05.2025, 09:34:56

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 08:06:21

Розовое - на свадьбу, голубое - на свидание с боссом

avatar
29.05.2025, 12:46:17

Марта, подскажите, есть ли у ват тг канал или группа в вк? Очень понравился фасон платья, хотела бы для себя сохранить