- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сердце дурнушки. Офисные игры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743884798_80.png
Эксклюзив
Сердце дурнушки. Офисные игры
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., преображение героини
Рейтинг:
1197
1197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#513 в Служебный роман
#595 в Современная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 29.06.2025
Аннотация к книге "Сердце дурнушки. Офисные игры"
- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется.
Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.
К чему это может привести?
Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.
#ХЭ обязателен)
Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.
К чему это может привести?
Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.
#ХЭ обязателен)
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 98802
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится настроение Евы. То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
очень больно было читать
Спасибо! Очень надеюсь, что наши герои смогут ещё нормально пообщаться и выяснить правду! Вдохновения Музу!
Стоп! Разве Мирон не разорвал этот спор с Романом? Он же специально ради этого к нему ездил.
Ну и мудак ты Мирон Максимович, да и друзья у тебя подстать дебилы. Еву жалко не бывает в нашей жизни счастливых Золушек пора уже всем это уяснить.
Почему звонит Оля, героиня называет её Аней? Несостыковка какая - то.
В главе 50 стр.2 - какая Аня?
Позвонила Оля,а прости Аня.
Спасибо! Что же Мирон предпримет? Вдохновения Музу!❤️
Ева, держись!
У Романа видимо язык вообще без костей. Зачем трепался о таком не пойми с кем. В итоге выставили себя двумя мудаками без чести и совести
Доброжелатель сделал свое дело, теперь может удалиться. Но все равно чтья то морда будет бита.
Ну что? Попали все, и наша девочка, и Мирон с Ромой. Теперь перелет домой, и не важно, что летать боимся. Ну и увольнение без отработки.
Не зря этого Петра сразу ударить захотелось! Ох, грустно, интересно как эти два клоуна теперь выпутываться будут
Наверное Пётр задумал какую-нибудь гадость! Спасибо! Вдохновения Музу!
А вот и доброжелатель. Ну конечно, Петру был облом, теперь надо погладить другим. Сейчас ещё и Еву шлюхой назовет. С ним же не пошла, а с боссом пожалуйста. Мстительная сволочь. Да, Мирон, теперь будешь голову пеплом посыпать.
Кажется в следующей главе наши сердца буквально вырвут и вывернут наизнанку…. Божечки как же страшно за них
Мирон слаб и до момента распаковки своего подарка должен был рассказать, а сейчас похоже Петр все раскроет, он же не зря знает давно и учился с Мироном, но и еще и с Ромой знаком, сейчас это будет предельно больно для Евы, когда такие вещи выходят за пределы даже двух спорщиков
Ждём "доброжелателя".
Спасибо! Надеюсь, босс не подкачает! Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена