Книга. "Сердце дурнушки. Офисные игры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце дурнушки. Офисные игры

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., преображение героини

Читать
Рейтинг:
1197
5880 451984

Текущий рейтинг:
#513 в Служебный роман
#595 в Современная проза


Полный текст 169 стр.

05.04.2025 — 29.06.2025


Аннотация к книге "Сердце дурнушки. Офисные игры"

- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется.

Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.

К чему это может привести?

Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.


#ХЭ обязателен)

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне нравится настроение Евы. То, что нас не убивает,  делает нас сильнее. 

avatar
20.06.2025, 08:58:00

очень больно было читать

avatar
20.06.2025, 08:47:54

Спасибо! Очень надеюсь, что наши герои смогут ещё нормально пообщаться и выяснить правду! Вдохновения Музу!

avatar
18.06.2025, 23:04:53

Стоп! Разве Мирон не разорвал этот спор с Романом? Он же специально ради этого к нему ездил.

Ну и мудак ты Мирон Максимович, да и друзья у тебя подстать дебилы. Еву жалко не бывает в нашей жизни счастливых Золушек пора уже всем это уяснить.

avatar
19.06.2025, 08:11:36

Почему звонит Оля, героиня называет её Аней? Несостыковка какая - то.

avatar
19.06.2025, 03:29:48

В главе 50 стр.2 - какая Аня?

Позвонила Оля,а прости Аня.

avatar
19.06.2025, 08:52:42

Спасибо! Что же Мирон предпримет? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
19.06.2025, 08:42:51

Ева, держись!

У Романа видимо язык вообще без костей. Зачем трепался о таком не пойми с кем. В итоге выставили себя двумя мудаками без чести и совести

Доброжелатель сделал свое дело, теперь может удалиться. Но все равно чтья то морда будет бита.

Ну что? Попали все, и наша девочка, и Мирон с Ромой. Теперь перелет домой, и не важно, что летать боимся. Ну и увольнение без отработки.  

avatar
18.06.2025, 01:30:16

Не зря этого Петра сразу ударить захотелось! Ох, грустно, интересно как эти два клоуна теперь выпутываться будут

avatar
17.06.2025, 08:50:50

Наверное Пётр задумал какую-нибудь гадость! Спасибо! Вдохновения Музу!

А вот и доброжелатель. Ну конечно, Петру был облом, теперь надо погладить другим. Сейчас ещё и Еву шлюхой назовет. С ним же не пошла, а с боссом пожалуйста. Мстительная сволочь. Да, Мирон, теперь будешь голову пеплом посыпать.

avatar
16.06.2025, 08:07:57

Кажется в следующей главе наши сердца буквально вырвут и вывернут наизнанку…. Божечки как же страшно за них

Мирон слаб и до момента распаковки своего подарка должен был рассказать, а сейчас похоже Петр все раскроет, он же не зря знает давно и учился с Мироном, но и еще и с Ромой знаком, сейчас это будет предельно больно для Евы, когда такие вещи выходят за пределы даже двух спорщиков 

Ждём "доброжелателя". 

avatar
14.06.2025, 15:30:44

Спасибо! Надеюсь, босс не подкачает! Вдохновения Музу!‍❤️‍