- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сердце дурнушки. Офисные игры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743884798_80.png
Эксклюзив
Сердце дурнушки. Офисные игры
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., преображение героини
Рейтинг:
1197
1197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#360 в Служебный роман
#425 в Современная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 29.06.2025
Аннотация к книге "Сердце дурнушки. Офисные игры"
- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется.
Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.
К чему это может привести?
Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.
#ХЭ обязателен)
Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.
К чему это может привести?
Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.
#ХЭ обязателен)
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 99036
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж этот интеллект, искусственный. Он даже "мышь белую" красоткой изобразил :)))) Забавное начало. Ждём развития событий :)) Спасибо!!!
ЗЫ. С новинкою и успеха!!!
Визуал Евлампии очень даже и где там дурнушка? Если ей снять очки, то там красавица будет, только прическу поменять, а так девушка серьезная, не зазнайка, выдержка как у военного, умная-это видно. Спорщики еще обламаются об нее, не для простых парней она, они не дотягивают до нее. Надеюсь автор найдет для Евлампии достойный экземпляр, который сможет ее оценить тпо достоинству.
Вот и я думаю, что почему то на красоток очки наденут и сразу дурнушка. Хорошенькая гг даже очень.
С новиночкой) Ева совсем не дурнушка, очень симпатичная девушка, еще и умненькая!!! 👍
Спасибо!Интересное начало.Как мужики отличают красоток от дуршушек? Ева красива естественной красотой,которая сейчас немодна.Приодень,сделай прическу,и будет королева среди накаченные жаб.
Мирон красавчик, а Ева не такая уж и клуша-дурнушка, которая заканчивала универ с отличием и добивается сама. Кто еще потом будет плакать за ней.
С новиночкой) ❤️
Ева не дурнушка))) Милая и обаятельная.
С новинкой
спасибо, образы хорошие, а Ева красотка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена