Книга. "Сердце дурнушки. Офисные игры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце дурнушки. Офисные игры

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., преображение героини

Читать
Рейтинг:
1197
5881 452370

Текущий рейтинг:
#360 в Служебный роман
#425 в Современная проза


Полный текст 169 стр.

05.04.2025 — 29.06.2025


Аннотация к книге "Сердце дурнушки. Офисные игры"

- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется.

Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.

К чему это может привести?

Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.


#ХЭ обязателен)

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 16:28:48

Ох уж этот интеллект, искусственный. Он даже "мышь белую" красоткой изобразил :)))) Забавное начало. Ждём развития событий :)) Спасибо!!!
ЗЫ. С новинкою и успеха!!!

avatar
06.04.2025, 12:34:09

Визуал Евлампии очень даже и где там дурнушка? Если ей снять очки, то там красавица будет, только прическу поменять, а так девушка серьезная, не зазнайка, выдержка как у военного, умная-это видно. Спорщики еще обламаются об нее, не для простых парней она, они не дотягивают до нее. Надеюсь автор найдет для Евлампии достойный экземпляр, который сможет ее оценить тпо достоинству.

avatar
06.04.2025, 10:53:41

Вот и я думаю, что почему то на красоток очки наденут и сразу дурнушка. Хорошенькая гг даже очень.

avatar
06.04.2025, 10:18:30

С новиночкой) Ева совсем не дурнушка, очень симпатичная девушка, еще и умненькая!!! 👍

avatar
06.04.2025, 10:09:12

Спасибо!Интересное начало.Как мужики отличают красоток от дуршушек? Ева красива естественной красотой,которая сейчас немодна.Приодень,сделай прическу,и будет королева среди накаченные жаб.

avatar
06.04.2025, 09:41:33

Мирон красавчик, а Ева не такая уж и клуша-дурнушка, которая заканчивала универ с отличием и добивается сама. Кто еще потом будет плакать за ней. 

avatar
06.04.2025, 09:37:52

С новиночкой) ❤️ 

avatar
06.04.2025, 08:45:54

Ева не дурнушка))) Милая и обаятельная.

avatar
06.04.2025, 08:40:44

С новинкой

avatar
06.04.2025, 06:48:10

спасибо, образы хорошие, а Ева красотка