- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сердце дурнушки. Офисные игры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743884798_80.png
Эксклюзив
Сердце дурнушки. Офисные игры
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., преображение героини
Рейтинг:
1197
1197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#407 в Служебный роман
#487 в Современная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 29.06.2025
Аннотация к книге "Сердце дурнушки. Офисные игры"
- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется.
Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.
К чему это может привести?
Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.
#ХЭ обязателен)
Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.
К чему это может привести?
Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.
#ХЭ обязателен)
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 99128
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! очень не хочется, чтобы Ева страдала! Вдохновения Музу!❤️
Да,засрпнец генеральный, но не потерянный. Увидел внутренний свет Евы.
Вот Роман обрадуется:))) Спасибо! вдохновения Музу!
Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Генеральный заставит работать до поздна, свидание тю, тю!
Интересно, что же помешает Еве пойти на свидание? Или кто?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо! Мне кажется и в этой работе Ева применит научный подход! :))) Вдохновения Музу!
Да, работа секретаря или помощника-это жесть!
Как вспомню, так вздрогну. Даже воды попить некогда. Про обед вообще молчу😬
Интересно понаблюдать как научный работник будет выкручиваться в новой роли! Спасибо! Вдохновения Музу!:)))
Спасибо!
Спасибо! Озадачили девочку! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение! События развиваются! Жду , что же дальше?
Вот уж обрадовал, из научного сотрудника в секрктари. Офигеть просто!Ей надо себе работу новую искать, а то трудовую только испортит таким переводом.
Какое -то двоякое сложилось впечатление о главном боссе. Красив, умен и в то же время-"дурачок". Какой спор? Помощница. Ну посмотрим, кто кого. Ева красотка-красотка 100 процентов. Умна. Покажи, им детка, что миром правит женщина.По своим правилам. До сегоднешнего для была уверенна, что имя Евлампий, только в мужском варианте.
Спасибо! Интересно, как наша девочка проявит себя в роли личной помощницы босса? Вдохновения Музу! ❤️
очень красивая героиня, ничего вульгарного) истинная красота)
Очень интригующее начало! Как же нашей героине противостоять двум молодым и двум постарше представителям сильного пола?:))) Спасибо! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! 🔥🔥🔥
Вот два Д***ка, Вспомнили Юность)) Спасибо, Марта!
А что ей мешало хоть в 18 лет имя поменять? Пришла в ЗАГС, написала заявление, подождала 15 минут -- и всего делов!
и очки красивые надеть тоже не проблема...
Девушка красавица и генеральный тоже симпатичный! Надеюсь, что между ними возникнут чувства.
В аннотации спорят два директора. А на самом деле не так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена