Книга. "Сердце дурнушки. Офисные игры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце дурнушки. Офисные игры

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., преображение героини

Читать
Рейтинг:
1197
5883 452537

Текущий рейтинг:
#407 в Служебный роман
#487 в Современная проза


Полный текст 169 стр.

05.04.2025 — 29.06.2025


Аннотация к книге "Сердце дурнушки. Офисные игры"

- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется.

Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.

К чему это может привести?

Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.


#ХЭ обязателен)

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 14:02:04

Спасибо! очень не хочется, чтобы Ева страдала! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Да,засрпнец генеральный, но не потерянный. Увидел внутренний свет Евы.

avatar
17.04.2025, 09:36:12

Вот Роман обрадуется:))) Спасибо! вдохновения Музу!

avatar
15.04.2025, 09:14:15

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
13.04.2025, 12:22:08

Генеральный заставит работать до поздна, свидание тю, тю!

avatar
13.04.2025, 10:34:33

Интересно, что же помешает Еве пойти на свидание? Или кто?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
12.04.2025, 10:44:52

Спасибо! Мне кажется и в этой работе Ева применит научный подход! :))) Вдохновения Музу!

avatar
12.04.2025, 09:06:44

Да, работа секретаря или помощника-это жесть!

Как вспомню, так вздрогну. Даже воды по‍пить некогда. Про обед вообще молчу😬

avatar
11.04.2025, 09:00:32

Интересно понаблюдать как научный работник будет выкручиваться в новой роли! Спасибо! Вдохновения Музу!:)))

avatar
10.04.2025, 17:44:18

Спасибо!

avatar
09.04.2025, 22:01:44

Спасибо! Озадачили девочку! Вдохновения Музу!

avatar
09.04.2025, 18:15:19

Спасибо за продолжение! События развиваются! Жду , что же дальше?

avatar
08.04.2025, 01:17:07

Вот уж обрадовал, из научного сотрудника в секрктари. Офигеть просто!Ей надо себе работу новую искать, а то трудовую только испортит таким переводом.

Какое -то двоякое сложилось впечатление о главном боссе. Красив, умен и в то же время-"дурачок". Какой спор? Помощница. Ну посмотрим, кто кого.  Ева красотка-красотка 100 процентов. Умна. Покажи, им детка, что миром правит женщина.По своим правилам. До сегоднешнего для была уверенна, что имя Евлампий, только в мужском варианте. 

avatar
08.04.2025, 08:59:37

Спасибо! Интересно, как наша девочка проявит себя в роли личной помощницы босса? Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
07.04.2025, 14:48:43

очень красивая героиня, ничего вульгарного) истинная красота)

avatar
07.04.2025, 14:00:44

Очень интригующее начало! Как же нашей героине противостоять двум молодым и двум постарше представителям сильного пола?:))) Спасибо! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! 🔥🔥🔥

avatar
07.04.2025, 10:52:01

Вот два Д***ка, Вспомнили Юность)) Спасибо, Марта!

avatar
06.04.2025, 18:17:52

А что ей мешало хоть в 18 лет имя поменять? Пришла в ЗАГС, написала заявление, подождала 15 минут -- и всего делов!

и очки красивые надеть тоже не проблема...

avatar
06.04.2025, 16:26:14

Девушка красавица и генеральный тоже симпатичный! Надеюсь, что между ними возникнут чувства.
В аннотации спорят два директора. А на самом деле не так.