- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сердце дурнушки. Офисные игры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743884798_80.png
Эксклюзив
Сердце дурнушки. Офисные игры
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., преображение героини
Рейтинг:
1197
1197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#408 в Служебный роман
#483 в Современная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 29.06.2025
Аннотация к книге "Сердце дурнушки. Офисные игры"
- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется.
Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.
К чему это может привести?
Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.
#ХЭ обязателен)
Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.
К чему это может привести?
Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.
#ХЭ обязателен)
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 99006
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы оба будете за этой "замухрышкой " бегать. Главное потом не стать врагами между собой дружбаны.
Наверное, почувствовала неискренность...
Наверное к нашей девочке нужен другой подход:))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Тоже всегда думала и просчитывала каждый шаг чтобы в калоше не оказаться))).
Изыск не пришелся "ко двору"
Беее,я б тоже бежала,вот баранина или телятинка,стэйки зашли б мне
Впечатлил, так впечатлил!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!😂
Наверняка улитками хочет угостить?! А вообще , зря она с ним поехала !
Интересно, чем потчевать Еву будет Роман? Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Интересно, почему это Ева пожалеет о заказе Романа? Неужели аллергия на что-то проявится и Еву раздует? Или Ева обомлеет увидев счёт за ужин? 🤔 Интрига! 😉
Началась охота на девочку. Ну, ну и чья возьмет? Главное, чтобы потом друзья не стали врагами. Интересненько. Будет жарко.
Про Евгению в конце главы было неожиданно 😊 Исправьте, автор, имя главной героини 🌹
Очень интересно, как боссы всё разрулят!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Что будет сейчас😭 у меня в жизни была ситуация🔥🔥 когда , в то время, когда шла с одним, второй узрел
Вот, хитрован!!!Доиграешься и не заметишь , как влюбишся в нашу девочку!!!
Если босс отдыхает, не грех и помощнице отдохнуть.
Спасибо! Босс никому больше не даст шанса поухаживать за своей помощницей! :))) Вдохновения Музу!❤️
Вот хитрый жук! Но , думаю , она ему по настоящему нравится и это не игра с его стороны?!
Ход конём от шефа?)))
Спасибо! Что же босс придумал? Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена