Книга. "Сердце дурнушки. Офисные игры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце дурнушки. Офисные игры

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., преображение героини

Читать
Рейтинг:
1197
5880 452357

Текущий рейтинг:
#408 в Служебный роман
#483 в Современная проза


Полный текст 169 стр.

05.04.2025 — 29.06.2025


Аннотация к книге "Сердце дурнушки. Офисные игры"

- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется.

Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.

К чему это может привести?

Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.


#ХЭ обязателен)

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 06:00:29

Вы оба будете за этой "замухрышкой " бегать. Главное потом не стать врагами между собой дружбаны. 

avatar
03.05.2025, 17:18:51

Наверное, почувствовала неискренность...

avatar
03.05.2025, 11:42:12

Наверное к нашей девочке нужен другой подход:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
03.05.2025, 09:55:27

Тоже всегда думала и просчитывала каждый шаг чтобы в калоше не оказаться))). 

Изыск не пришелся "ко двору"

avatar
01.05.2025, 10:47:01

Беее,я б тоже бежала,вот баранина или телятинка,стэйки зашли б мне

avatar
01.05.2025, 09:47:24

Впечатлил, так впечатлил!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!😂

avatar
29.04.2025, 10:45:46

Наверняка улитками хочет угостить?! А вообще , зря она с ним поехала ! 

avatar
29.04.2025, 09:25:35

Интересно, чем потчевать Еву будет Роман? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
29.04.2025, 09:00:52

Интересно, почему это Ева пожалеет о заказе Романа? Неужели аллергия на что-то проявится и Еву раздует? Или Ева обомлеет увидев счёт за ужин? 🤔 Интрига! 😉

avatar
29.04.2025, 08:36:03

Началась охота на девочку. Ну, ну и чья возьмет? Главное, чтобы потом друзья не стали врагами. Интересненько. Будет жарко. 

avatar
23.04.2025, 19:17:05

Про Евгению в конце главы было неожиданно 😊 Исправьте, автор, имя главной героини 🌹

avatar
27.04.2025, 13:04:08

Очень интересно, как боссы всё разрулят!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
27.04.2025, 04:12:59

Что будет сейчас😭 у меня в жизни была ситуация🔥🔥 когда , в то время, когда шла с одним, второй узрел

avatar
26.04.2025, 19:28:36

Вот, хитрован!!!Доиграешься и не заметишь , как влюбишся в нашу девочку!!!

Если босс отдыхает, не грех и помощнице отдохнуть.

avatar
25.04.2025, 08:56:57

Спасибо! Босс никому больше не даст шанса поухаживать за своей помощницей! :))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
25.04.2025, 08:27:09

Вот хитрый жук! Но , думаю , она ему по настоящему нравится и это не игра с его стороны?!

avatar
23.04.2025, 08:19:55

Ход конём от шефа?)))

avatar
21.04.2025, 08:10:37

Спасибо! Что же босс придумал? Вдохновения Музу!‍❤️‍