- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сердце дурнушки. Офисные игры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743884798_80.png
Эксклюзив
Сердце дурнушки. Офисные игры
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., преображение героини
Рейтинг:
1197
1197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#407 в Служебный роман
#483 в Современная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 29.06.2025
Аннотация к книге "Сердце дурнушки. Офисные игры"
- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется.
Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.
К чему это может привести?
Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.
#ХЭ обязателен)
Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.
К чему это может привести?
Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.
#ХЭ обязателен)
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 98960
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так всегда, упс и на самом интересном подписка. С подписочкой.
Начался action
Ну вот, так и не поужинали! Спасибо! Вдохновения Музу!
Думаю , Роман подгадит в самый ответственный момент!
И тут зазвонил телефон)) Или противень упал))
Надеюсь про мясо не забудут!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Ох и хитрый лис))(
Ох, и хитрюга босс!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
В 20 главе опечатка впустил Диму, а на барный стул сел Рома
Интересно, как шеф на букет отреагирует!? Спасибо! вдохновения Музу!❤️
А Ева похожа на прекрасную бабочку,но пока ещё в коконе.А вот когда она покинет кокон и распахнёт крылья,,,,❤️
Шеф сейчас нервничать начнет из-за букета))
Мальчики скоро будут спарринг между собой заказывать.
Спасибо! ❤️❤️❤️
Теперь понятно почему супермен прятался в обычный жизни за очками🤣😂 люди иногда настолько "слепы" и не видят настоящего лица, красоты за большими и некрасивыми очками. А тут сюрприз, мальчики. И это вы ещё в более красивой и облегающей одежде не видели. Вот где будет разрыв шаблона. А то навешали ярлыков на красивую девушку
Ну, вот. Теперь точно "закусятся".
Как же хочется, чтобы Ева их так неожиданно приятно удивила, чтобы челюсти долго не могли закрыть!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо!❤️
Ой какие мы ранимые 😂
Рома слишком увлёкся понтами, его главная ошибка - он не думает о Еве, ему важее выиграть спор. Поэтому с "трассы" он слетит быстро, даже если будет предпринимать новые попытки. А вот Мирон имеет шансы на успех. Девушка его "зацепила", хотя он пока это не вполне осознает, но уже частенько сожалеет о том, что ввязался в этот спор..И уже ясно, что как раз между ними и произойдет "то самое". Жаль, что вот таким образом - когда Ева узнает о споре (а она 100% узнает) - придется с ней долго объясняться и каяться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена