Книга. "Сердце дурнушки. Офисные игры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце дурнушки. Офисные игры

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., преображение героини

Читать
Рейтинг:
1197
5881 452337

Текущий рейтинг:
#407 в Служебный роман
#483 в Современная проза


Полный текст 169 стр.

05.04.2025 — 29.06.2025


Аннотация к книге "Сердце дурнушки. Офисные игры"

- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется.

Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.

К чему это может привести?

Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.


#ХЭ обязателен)

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2025, 20:03:47

Вот так всегда, упс и на самом интересном подписка. С подписочкой.

avatar
15.05.2025, 14:04:27

Начался action

avatar
15.05.2025, 10:28:47

Ну вот, так и не поужинали! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
15.05.2025, 08:47:41

Думаю , Роман подгадит в самый ответственный момент! 

avatar
15.05.2025, 01:20:34

И тут зазвонил телефон)) Или противень упал))

avatar
15.05.2025, 01:18:20

Надеюсь про мясо не забудут!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
13.05.2025, 14:07:54

Ох и хитрый лис))(

avatar
13.05.2025, 07:48:32

Ох, и хитрюга босс!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
11.05.2025, 15:15:13

В 20 главе опечатка впустил Диму, а на барный стул сел Рома

avatar
11.05.2025, 14:42:31

Интересно, как шеф на букет отреагирует!? Спасибо! вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
11.05.2025, 11:20:14

А Ева похожа на прекрасную бабочку,но пока ещё в коконе.А вот когда она покинет кокон и распахнёт крылья,,,,‍❤️‍

avatar
11.05.2025, 09:00:39

Шеф сейчас нервничать начнет из-за букета))

avatar
09.05.2025, 21:19:23

Мальчики скоро будут спарринг между собой заказывать. 

avatar
09.05.2025, 09:54:29

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Теперь понятно почему супермен прятался в обычный жизни за очками🤣😂 люди иногда настолько "слепы" и не видят настоящего лица, красоты за большими и некрасивыми очками. А тут сюрприз, мальчики. И это вы ещё в более красивой и облегающей одежде не видели. Вот где будет разрыв шаблона. А то навешали ярлыков на красивую девушку

Ну, вот. Теперь точно "закусятся".

avatar
05.05.2025, 16:51:38

Как же хочется, чтобы Ева их так неожиданно приятно удивила, чтобы челюсти долго не могли закрыть!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
07.05.2025, 12:18:39

Спасибо!‍❤️‍

avatar
05.05.2025, 11:12:47

Ой какие мы ранимые 😂

avatar
05.05.2025, 09:40:25

Рома слишком увлёкся понтами, его главная ошибка - он не думает о Еве, ему важее выиграть спор. Поэтому с "трассы" он слетит быстро, даже если будет предпринимать новые попытки. А вот Мирон имеет шансы на успех. Девушка его "зацепила", хотя он пока это не вполне осознает, но уже частенько сожалеет о том, что ввязался в этот спор..И уже ясно, что как раз между ними и произойдет "то самое". Жаль, что вот таким образом - когда Ева узнает о споре (а она 100% узнает) - придется с ней долго объясняться и каяться.