Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14225 1971285

Текущий рейтинг:
#1942 в Попаданцы в другие миры
#3091 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История очень понравилось, спасибо большое автору за такое произведение.

Неоднозначно впечатление от книги!Скорее наверное понравилось! Автор молодец!?Только мне бы хотелось чтобы автор больше раскрыла миры! В целом необычно для такого жанра!

avatar
19.11.2019, 00:57:08

Шикарная книга, очень интересные миры и необычный сюжет. Огромная благодарность автору за его труд и подаренные прекрасные мгновения за чтением этой книги.

avatar
06.11.2019, 17:27:46

В первой же главе: "Я одела наушники....." Вот сижу и думаю, стоит ли продолжать читать неграммотного автора?

avatar
18.11.2019, 22:18:18

Спасибо, красивая история!

avatar
17.11.2019, 20:14:33

Без лишних слов, скажу, что эта книга теперь одна из любимых! Жалею что архив не поделили, на просто прочитанные и те, что хотелось бы читать еще и еще. Хотя признаюсь, пока что я помню все истории, которые меня задели) Автор, книга чудесная, огромные спасибо за столь интересную, необычную и просто невероятно трогающую книгу . Успехов Вам, и легкого пера)

avatar
18.11.2019, 18:46:37

Пыталась начать читать, осилила несколько глав. Всё сумбурно, ничего не понятно, нет последовательности. Сложно такое читать. Над текстом надо ещё работать и работать.

avatar
15.11.2019, 19:27:36

Спасибо большое Светлана!Вы мой автор. Читаю вторую вашу книгу. Не обращайте внимания на любителей опечаток. Писать не умеют, наслаждаться чтением тоже, надо же им как-то поутверждаться. Сейчас сердечек вам пришлю - на удачу!

avatar
13.11.2019, 13:26:11

Очень понравилось!! Спасибо большое за Ваш труд и время потраченное на нас, чтоб мы могли насладится красотой, любовью, счастьем!! Всех благ!! С удовольствием приступаю к следующей книге.

avatar
16.11.2019, 15:17:20

Я просто в эстетическом экстазе от этой книги!Проситала за день! Не отрываясь ни на что! Спасибо вам большое, за новые идеи и эмоции!)

avatar
14.11.2019, 19:20:33

Вот это ДА!!!!!! Я в восторге, супер не передать словами. Автор, огромное, огромное СПАСИБО!

avatar
11.11.2019, 02:08:54

Большое спасибо автору, очень интересное и заставляющее задуматься о многом произведение.

Перечитываю второй раз и думаю не в последний.Нравится,нравится,нравится,автор,вы умница)))

avatar
15.09.2019, 19:01:18

Немного хатоичнпя, но трогательная история. Интереснее расы. Спасибо! Вдохновения! :-)

avatar
12.09.2019, 19:02:26

Вторая часть истории пока огорчает. От первой я была в восторге

Большое спасибо, Светлана, за чудесную историю!! За щедрость души и сердца!! Радуюсь вместе с героиней её счастью!! Пусть у Вас всё будет хорошо, навстречу - только хорошие люди, УДАЧА и ВДОХНОВЕНИЯ!! Неистомной работы и радостных событий!! Будьте здоровы и счастливы!! Вы владеете великим даром - словом! Никогда не сомневайтесь в бесполезности своего труда ("душа по капле собирает свет"
- Сократ), он несёт свет. Ещё раз СПАСИБО!! Теперь я буду Вашей читательницей, мне интересно, куда меня забросит Ваш МУЗ. Честно признаюсь: неразговорчива. Но если пронзит, ошеломит или восхитит, постараюсь♡

На одном дыхании прочла)

Большое спасибо
За мечту, о такой любви и преданности!!!!!!

avatar
02.11.2019, 19:34:38

Вдохновения , спасибо за книгу!!!!

avatar
02.11.2019, 11:48:26

Спасибо большое за такое произведение!