- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Эксклюзив
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Рейтинг:
10554
10554
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1942 в Попаданцы в другие миры
#3091 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199744
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень понравилось, спасибо большое автору за такое произведение.
Неоднозначно впечатление от книги!Скорее наверное понравилось! Автор молодец!?Только мне бы хотелось чтобы автор больше раскрыла миры! В целом необычно для такого жанра!
Шикарная книга, очень интересные миры и необычный сюжет. Огромная благодарность автору за его труд и подаренные прекрасные мгновения за чтением этой книги.
В первой же главе: "Я одела наушники....." Вот сижу и думаю, стоит ли продолжать читать неграммотного автора?
Спасибо, красивая история!
Без лишних слов, скажу, что эта книга теперь одна из любимых! Жалею что архив не поделили, на просто прочитанные и те, что хотелось бы читать еще и еще. Хотя признаюсь, пока что я помню все истории, которые меня задели) Автор, книга чудесная, огромные спасибо за столь интересную, необычную и просто невероятно трогающую книгу . Успехов Вам, и легкого пера)
Пыталась начать читать, осилила несколько глав. Всё сумбурно, ничего не понятно, нет последовательности. Сложно такое читать. Над текстом надо ещё работать и работать.
Спасибо большое Светлана!Вы мой автор. Читаю вторую вашу книгу. Не обращайте внимания на любителей опечаток. Писать не умеют, наслаждаться чтением тоже, надо же им как-то поутверждаться. Сейчас сердечек вам пришлю - на удачу!
Очень понравилось!! Спасибо большое за Ваш труд и время потраченное на нас, чтоб мы могли насладится красотой, любовью, счастьем!! Всех благ!! С удовольствием приступаю к следующей книге.
Я просто в эстетическом экстазе от этой книги!Проситала за день! Не отрываясь ни на что! Спасибо вам большое, за новые идеи и эмоции!)
Вот это ДА!!!!!! Я в восторге, супер не передать словами. Автор, огромное, огромное СПАСИБО!
Большое спасибо автору, очень интересное и заставляющее задуматься о многом произведение.
Перечитываю второй раз и думаю не в последний.Нравится,нравится,нравится,автор,вы умница)))
Немного хатоичнпя, но трогательная история. Интереснее расы. Спасибо! Вдохновения! :-)
Вторая часть истории пока огорчает. От первой я была в восторге
Большое спасибо, Светлана, за чудесную историю!! За щедрость души и сердца!! Радуюсь вместе с героиней её счастью!! Пусть у Вас всё будет хорошо, навстречу - только хорошие люди, УДАЧА и ВДОХНОВЕНИЯ!! Неистомной работы и радостных событий!! Будьте здоровы и счастливы!! Вы владеете великим даром - словом! Никогда не сомневайтесь в бесполезности своего труда ("душа по капле собирает свет"
- Сократ), он несёт свет. Ещё раз СПАСИБО!! Теперь я буду Вашей читательницей, мне интересно, куда меня забросит Ваш МУЗ. Честно признаюсь: неразговорчива. Но если пронзит, ошеломит или восхитит, постараюсь♡
На одном дыхании прочла)
Большое спасибо
За мечту, о такой любви и преданности!!!!!!
Вдохновения , спасибо за книгу!!!!
Спасибо большое за такое произведение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена