https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627840802_0.jpg
#4790 в Приключенческое фэнтези
#9388 в Любовное фэнтези
01.08.2021 — 27.10.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, мы заждались продолжения! ❤️ Когда третий том?
Хочу третью часть)
В блоге писали,что продолжение весной... Видимо не уточнили какого года. Автор,а завершение истории будет вообще?
Мне из всех героев больше всего нравится Джая. Жан пока больше на святого похож. Тесс хочется пожелать выжить во всей этой передряге. Мне почему-то кажется, что Эверетт не сопьется, если Тереза пошлет его с его волчьей тягой. А то это его: "могу предложить исключительно секс и то, если мамочка разрешит", - которые от него до сих пор слышала Тесс, не самое заманчивое предложение для женщины, у которой имеется хоть какое-то чувство собственного достоинства. И захочет ли Тесс становиться оборотнем, еще большой вопрос. Да и быть любовницей при женатом Эверетте тоже ж не предел мечтаний (а жить им придётся в человеческом обществе, в котором он граф, а она нищенка, Джае найдут достойную графа замену и это явно не Тереза Допплер, хоть вампир она, хоть оборотень, хоть человек), и тяга, с которой ничего не поделать, прилагающаяся к звериным плюшкам в виде силы, обоняния - тоже сомнительный такой бонус. Хотя та каша, что заварилась, может сильно подвинуть социальные устои, им обоим еще нужно захотеть быть вместе.
Да уж . Рет наворотил. И теперь в врагах у него бывший лучший друг, талантливый алхимик....И как аукнится письмо....Мамочка его должна прибить пару раз после столь удачно завершенной миссии. Ну, надеюсь , в третьей части узнаем как поживают Тереза с Леонидом.
Переживаю за Жана, Джаю и Ретта. Почему-то за Терезу совсем нет. Слишком она приспособленка как по мне. И всё же пара она Ретту, а не Леониду. Не зря его перемкнуло на ней. Должен он её излечить от вампиризма и сделать волчицей. И Жан должен стать оборотнем и быть счастливым с Джаей. А у Лени впереди вечность, найдется ещё кто-нибудь. Может, дочь Тесс и Ретта станет его возлюбленной? И примирит вечных врагов?
Думаю, что Адар является отцом Ретта и истинной парой его матери.
Екатерина здравствуйте, как у вас с вдохновением?) Очень жду третью книгу))
Уважаемый и любимый автор, простите за бестактность, вы что-то пишете? Очень хочется новинок. Спасибо
Ну что, Позднорожденные окончены, ждем продолжения Бессмертных! ❤️
здравствуйте. где ещё можно найти ваши книги, купить на этом сайте возможности нет.
Ого, вот это поворот! Очень неожиданно и горько..
Вы очень талантливый писатель. Жду с нетерпением продолжения!
Екатерина, очень жду продолжения Бессмертных!
Отличная история, здесь есть по-настоящему положительные герои. Главная героиня очень интересная… все ее обзывают нехорошими словами (расчётливая, алчная, думает только о себе) но все ее поступки абсолютно логичны и продиктованы обстоятельствами, никакой жесткости или нездорового эгоизма в ней нет…
Очень хочется продолжения, ещё и закончился роман на самом интересном.
ох, с каким нетерпением буду ждать продолжения!!! Серия супер! Нет положительных героев, таких правильных и чистых... И мне это нравится... Разные ситуации в нашей жизни толкают нас на определенные действия, которые для других людей покажутся неправильными и безнравственными.. и это наш выбор, за который в последствии несем ответственность. На такие мысли меня приводит этот сюжет!
ого вот это клиффхэнгер, я в восторге от этой серии, с нетерпением жду следующую часть))
Подскажите, а продолжение уже начали писать?
Добрый вечер! спасибо за книгу
жду продолжения
Екатерина здравствуйте, а когда будет третья книга? или она вышла и я пропустила это творение?)
Книги конечно сильные...а что у автора еще аналогично любовному зелью? Чтобы не так горестно то....
Наш любимый автор отдыхает....После отлично проделанной работы. Спасибо. Бесподобная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена