Книга. "Схватка Бессмертных " читать онлайн
Эксклюзив

Схватка Бессмертных

Цикл: Империя Галивар ( вампиры+оборотни)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вампиры и оборотни, настоящие мужчины

Читать
Рейтинг:
553
836 40214

Текущий рейтинг:
#4790 в Приключенческое фэнтези
#9388 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

01.08.2021 — 27.10.2021


Аннотация к книге "Схватка Бессмертных "

В войне оборотней и вампиров человеческая девчонка может быть только жалкой пешкой. Так думает молодой оборотень, который однажды прихоти ради, купил ее на одну ночь.
Так думает загадочный вампир, который укусил умирающую девушку, только чтобы сделать из нее шпиона.
А Тесс Доплер думает, что ей чертовски надоело проигрывать в игре Бессмертных. Оборотень и вампир? Что ж, сыграем и посмотрим кто выйдет победителем.

--------
18+ горячие сцены и взрослые интриги. Второй том.


259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2022, 19:22:42

Уважаемый автор, мы заждались продолжения! ❤️ Когда третий том?

avatar
15.09.2022, 21:37:45

Хочу третью часть)

avatar
12.10.2022, 13:41:24

В блоге писали,что продолжение весной... Видимо не уточнили какого года. Автор,а завершение истории будет вообще?

Мне из всех героев больше всего нравится Джая. Жан пока больше на святого похож. Тесс хочется пожелать выжить во всей этой передряге. Мне почему-то кажется, что Эверетт не сопьется, если Тереза пошлет его с его волчьей тягой. А то это его: "могу предложить исключительно секс и то, если мамочка разрешит", - которые от него до сих пор слышала Тесс, не самое заманчивое предложение для женщины, у которой имеется хоть какое-то чувство собственного достоинства. И захочет ли Тесс становиться оборотнем, еще большой вопрос. Да и быть любовницей при женатом Эверетте тоже ж не предел мечтаний (а жить им придётся в человеческом обществе, в котором он граф, а она нищенка, Джае найдут достойную графа замену и это явно не Тереза Допплер, хоть вампир она, хоть оборотень, хоть человек), и тяга, с которой ничего не поделать, прилагающаяся к звериным плюшкам в виде силы, обоняния - тоже сомнительный такой бонус. Хотя та каша, что заварилась, может сильно подвинуть социальные устои, им обоим еще нужно захотеть быть вместе.

avatar
10.12.2021, 08:24:28

Да уж . Рет наворотил. И теперь в врагах у него бывший лучший друг, талантливый алхимик....И как аукнится письмо....Мамочка его должна прибить пару раз после столь удачно завершенной миссии. Ну, надеюсь , в третьей части узнаем как поживают Тереза с Леонидом.

avatar
24.10.2021, 02:02:54

Переживаю за Жана, Джаю и Ретта. Почему-то за Терезу совсем нет. Слишком она приспособленка как по мне. И всё же пара она Ретту, а не Леониду. Не зря его перемкнуло на ней. Должен он её излечить от вампиризма и сделать волчицей. И Жан должен стать оборотнем и быть счастливым с Джаей. А у Лени впереди вечность, найдется ещё кто-нибудь. Может, дочь Тесс и Ретта станет его возлюбленной? И примирит вечных врагов?
Думаю, что Адар является отцом Ретта и истинной парой его матери.

avatar
06.06.2022, 01:26:38

Екатерина здравствуйте, как у вас с вдохновением?) Очень жду третью книгу))

avatar
12.04.2022, 06:24:46

Уважаемый и любимый автор, простите за бестактность, вы что-то пишете? Очень хочется новинок. Спасибо

avatar
21.03.2022, 23:32:52

Ну что, Позднорожденные окончены, ждем продолжения Бессмертных! ❤️

avatar
02.04.2022, 03:49:36

здравствуйте. где ещё можно найти ваши книги, купить на этом сайте возможности нет.

avatar
27.03.2022, 21:08:29

Ого, вот это поворот! Очень неожиданно и горько..
Вы очень талантливый писатель. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
27.02.2022, 23:11:05

Екатерина, очень жду продолжения Бессмертных!

avatar
20.03.2022, 21:40:26

Отличная история, здесь есть по-настоящему положительные герои. Главная героиня очень интересная… все ее обзывают нехорошими словами (расчётливая, алчная, думает только о себе) но все ее поступки абсолютно логичны и продиктованы обстоятельствами, никакой жесткости или нездорового эгоизма в ней нет…

Очень хочется продолжения, ещё и закончился роман на самом интересном.

avatar
07.03.2022, 13:31:16

ох, с каким нетерпением буду ждать продолжения!!! Серия супер! Нет положительных героев, таких правильных и чистых... И мне это нравится... Разные ситуации в нашей жизни толкают нас на определенные действия, которые для других людей покажутся неправильными и безнравственными.. и это наш выбор, за который в последствии несем ответственность. На такие мысли меня приводит этот сюжет!

avatar
05.03.2022, 10:23:15

ого вот это клиффхэнгер, я в восторге от этой серии, с нетерпением жду следующую часть))

avatar
05.02.2022, 16:10:26

Подскажите, а продолжение уже начали писать?

avatar
01.01.2022, 23:25:59

Добрый вечер! спасибо за книгу
жду продолжения

avatar
30.12.2021, 20:10:23

Екатерина здравствуйте, а когда будет третья книга? или она вышла и я пропустила это творение?)

avatar
14.12.2021, 00:38:03

Книги конечно сильные...а что у автора еще аналогично любовному зелью? Чтобы не так горестно то....

avatar
08.12.2021, 22:45:12

Наш любимый автор отдыхает....После отлично проделанной работы. Спасибо. Бесподобная книга.