https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627840802_0.jpg
#4874 в Приключенческое фэнтези
#9559 в Любовное фэнтези
01.08.2021 — 27.10.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак страшно заканчивается книга( Как же тяжко будет Ретту от этой смерти((( Мне его уже жаль, смерть это уже никакой надежды(((
Не думаю, что Джая погибла. Он ведь не рванул последний раз. Всё-таки хочется счастья Жану, а он далеко не из тех, кто легко переключится на кого-то ещё. И я за постоянство в чувствах и отношениях)))
Жду продолжения)) когда планируете начинать писать третью часть? :)
Эх. А Лёня, опять про Лёнечку не написали... Ладно. Главное что Ретт не на столько потерян. Да думаю, это слово подайдёт. Очень жду следующую книгу и можно поклянчить промо)))
Я специально ждала выходных, чтобы все разом почитать, и какой же это кайф! Кажется, миру очень не повезло, что герои в кадре кроме Леонида, хотя и тот, ище в целом юные и порывистые, а герои за кадром умные и хитрые)) Мне бы вот не хотелось перед такими выборами, которые видимо будут дальше, становиться никогда))
Все правильно, становление Ретта как Альфы по другому и не получится, законы стаи) разве у других альф было по другому...) восхищаюсь этой книгой, она с такой многослойной интригой, что предположить невозможно, куда заведет тот или иной поступок героев, к слову сказать очень живыми и настоящими, что возникает эффект присутствия))) ну это у меня так) Спасибо Вам огромное!!! буду ждать продолжения)))) Здоровья Вам и неиссякаемого вдохновения!! Берегите себя!!!!
Да, уж... Послевкусие очень грустное. Также, как и от Позднорожденных(хотя они ещё не закончены) и от Победителей не будет. Вроде и любовь есть и даже мимолетно счастливые моменты, но грустно. Понятно, что все не могут быть счастливы, как и в жизни. И все герои настолько живые эмоциями и к каждому проникаешься всем сердцем. Переживаешь за них. Мне с самого начала и до сих пор нравился Рэтт. Жаль его, стал заложником долга перед семьёй и теперь ещё ответ держать перед другом, из-за заносчивой Джаи(неприятная особа). Но и к Леониду прониклась состраданием, за то что ему пришлось пережить. Он тоже несчастен в своей судьбе и нуждается в любви и понимании. А наша маленькая дикарка Тереза тоже заслуживает спрятать свои колючки и недоверие и быть счастливой.
Здравствуйте) а как скоро появится третья книга?
Господи, это такой кошмарный конец. просто ужасный. ещё больше меня раздирает, что следом пойдёт том Перерождённых. а я их так ждала :'D но не после такой концовки. мои эмоции в хламину, ощущение кошмара, после которого хочется проснуться и чтобы всё было хорошо
Сильно... Но в моменте Ретта я понимаю. Нельзя уже было дать заднюю. А что дальше делать и как быть - об этом он подумает потом. Ох и обрушится сейчас на него... Еще и письмо это, которое сгоряча написал... Екатерина, Ваши герои и правда живые, у каждого свои понятные эмоции и логичные поступки, каждого можно понять и оправдать. Спасибо за книги! Ждём продолжения)
классная книга!!:))))
Екатерина, я считаю, что в жизни случаются чудеса, и наверно им будет место в третьей части Бессмертных.
дорогая тереза! да ну его этого ретта,давай переключился на леонида,ну или найдем себе другого человека,потому что я на Ретта обиделась. вот!
Ждала проду. И очень довольна. Хотелось кровушки. И вот она... Возможно это крутой поворот. Но так и надо было с ней...
Ну что поделаешь , если человек- дура...
Друзья не обижайтесь но коменты с прямыми спойлерами я буду чистить.
Спасибо!
Без преувеличений, меня сейчас трясёт. С друдом сейчас могу хоть что-то написать. Меня в первые ТАК трясёт после прочтения книги
В целом, все логично. Передел власти внутри вампиров - Леонид становится сильнее. Передел среди оборотней - Ретт становится сильнее. Вымываем вражду между ними
и получаем новое объединение Старков-Ланнистеров перед новой общей угрозой в виде большого количества синтетических оборотней. По пути откроем ещё пару семейных тайн, потеряем ещё парочку героев и в итоге все станут людьми или поедут на стену в одиночестве)))
Ааааа!!! Реву в три... НЕТ! В семь ручьеввввв!!!...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена