Книга. "Схватка Бессмертных " читать онлайн
Эксклюзив

Схватка Бессмертных

Цикл: Империя Галивар ( вампиры+оборотни)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вампиры и оборотни, настоящие мужчины

Читать
Рейтинг:
553
836 40215

Текущий рейтинг:
#4874 в Приключенческое фэнтези
#9559 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

01.08.2021 — 27.10.2021


Аннотация к книге "Схватка Бессмертных "

В войне оборотней и вампиров человеческая девчонка может быть только жалкой пешкой. Так думает молодой оборотень, который однажды прихоти ради, купил ее на одну ночь.
Так думает загадочный вампир, который укусил умирающую девушку, только чтобы сделать из нее шпиона.
А Тесс Доплер думает, что ей чертовски надоело проигрывать в игре Бессмертных. Оборотень и вампир? Что ж, сыграем и посмотрим кто выйдет победителем.

--------
18+ горячие сцены и взрослые интриги. Второй том.


259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 22:50:56

Как страшно заканчивается книга( Как же тяжко будет Ретту от этой смерти((( Мне его уже жаль, смерть это уже никакой надежды(((

avatar
11.11.2021, 06:17:43

Не думаю, что Джая погибла. Он ведь не рванул последний раз. Всё-таки хочется счастья Жану, а он далеко не из тех, кто легко переключится на кого-то ещё. И я за постоянство в чувствах и отношениях)))

avatar
17.11.2021, 20:10:42

Жду продолжения)) когда планируете начинать писать третью часть? :)

avatar
30.10.2021, 16:33:32

Эх. А Лёня, опять про Лёнечку не написали... Ладно. Главное что Ретт не на столько потерян. Да думаю, это слово подайдёт. Очень жду следующую книгу и можно поклянчить промо)))

avatar
31.10.2021, 13:44:54

Я специально ждала выходных, чтобы все разом почитать, и какой же это кайф! Кажется, миру очень не повезло, что герои в кадре кроме Леонида, хотя и тот, ище в целом юные и порывистые, а герои за кадром умные и хитрые)) Мне бы вот не хотелось перед такими выборами, которые видимо будут дальше, становиться никогда))

avatar
28.10.2021, 18:20:03

Все правильно, становление Ретта как Альфы по другому и не получится, законы стаи) разве у других альф было по другому...) восхищаюсь этой книгой, она с такой многослойной интригой, что предположить невозможно, куда заведет тот или иной поступок героев, к слову сказать очень живыми и настоящими, что возникает эффект присутствия))) ну это у меня так) Спасибо Вам огромное!!! буду ждать продолжения)))) Здоровья Вам и неиссякаемого вдохновения!! Берегите себя!!!!

avatar
28.10.2021, 00:29:10

Да, уж... Послевкусие очень грустное. Также, как и от Позднорожденных(хотя они ещё не закончены) и от Победителей не будет. Вроде и любовь есть и даже мимолетно счастливые моменты, но грустно. Понятно, что все не могут быть счастливы, как и в жизни. И все герои настолько живые эмоциями и к каждому проникаешься всем сердцем. Переживаешь за них. Мне с самого начала и до сих пор нравился Рэтт. Жаль его, стал заложником долга перед семьёй и теперь ещё ответ держать перед другом, из-за заносчивой Джаи(неприятная особа). Но и к Леониду прониклась состраданием, за то что ему пришлось пережить. Он тоже несчастен в своей судьбе и нуждается в любви и понимании. А наша маленькая дикарка Тереза тоже заслуживает спрятать свои колючки и недоверие и быть счастливой.

avatar
27.10.2021, 15:11:18

Здравствуйте) а как скоро появится третья книга?

avatar
28.10.2021, 02:16:39

Господи, это такой кошмарный конец. просто ужасный. ещё больше меня раздирает, что следом пойдёт том Перерождённых. а я их так ждала :'D но не после такой концовки. мои эмоции в хламину, ощущение кошмара, после которого хочется проснуться и чтобы всё было хорошо

avatar
27.10.2021, 14:17:47

Сильно... Но в моменте Ретта я понимаю. Нельзя уже было дать заднюю. А что дальше делать и как быть - об этом он подумает потом. Ох и обрушится сейчас на него... Еще и письмо это, которое сгоряча написал... Екатерина, Ваши герои и правда живые, у каждого свои понятные эмоции и логичные поступки, каждого можно понять и оправдать. Спасибо за книги! Ждём продолжения)

avatar
27.10.2021, 15:14:48

классная книга!!:))))

avatar
27.10.2021, 16:31:18

Екатерина, я считаю, что в жизни случаются чудеса, и наверно им будет место в третьей части Бессмертных.

avatar
26.10.2021, 23:12:50

дорогая тереза! да ну его этого ретта,давай переключился на леонида,ну или найдем себе другого человека,потому что я на Ретта обиделась. вот!

avatar
26.10.2021, 22:48:28

Ждала проду. И очень довольна. Хотелось кровушки. И вот она... Возможно это крутой поворот. Но так и надо было с ней...

avatar
27.10.2021, 05:42:08

Ну что поделаешь , если человек- дура...

avatar
27.10.2021, 13:22:18

Друзья не обижайтесь но коменты с прямыми спойлерами я буду чистить.

avatar
27.10.2021, 11:25:10

Без преувеличений, меня сейчас трясёт. С друдом сейчас могу хоть что-то написать. Меня в первые ТАК трясёт после прочтения книги

В целом, все логично. Передел власти внутри вампиров - Леонид становится сильнее. Передел среди оборотней - Ретт становится сильнее. Вымываем вражду между ними
и получаем новое объединение Старков-Ланнистеров перед новой общей угрозой в виде большого количества синтетических оборотней. По пути откроем ещё пару семейных тайн, потеряем ещё парочку героев и в итоге все станут людьми или поедут на стену в одиночестве)))

avatar
26.10.2021, 23:34:16

Ааааа!!! Реву в три... НЕТ! В семь ручьеввввв!!!...