https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627840802_0.jpg
#4730 в Приключенческое фэнтези
#9314 в Любовное фэнтези
01.08.2021 — 27.10.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же она такая сильная волей и упрямая? За это и поплатилась. Ретт недостойно себя повёл, я считаю, не как альфа. Ну и кашу они заварили...
Ой-ей-ей... Даже слов нет. Что же теперь будет?..
Достойное завершение второго тома.
Ваййй, как спать то теперь... как спать...
ууууууу спасибо, Катерина!
За что люблю ваши книги, так это за то, что всегда можно поесть стёклышка
Мда. Вот это финал тома. И ведь понимаю, что она сама спровоцировала его реакцию, но всё же хотелось, чтобы не так трагично всё обернулось.
Просто очешуеть. думала я буду без 4го тома познорожденных с ума сходить. Но тут.... Такоой сюжет, такие повороты. Моё искренне, полное, всеобъемлющеее восхищение автору❤
Вот это поворот! Теперь понятно кто все это мутит,интересно зачем?
Жду следующую проду.
Сюжет закручивается как пружина!
Огогошечки... Спасибо за продолжение))
у меня щас только одно в голове- офигеть!
Джая будет в ярости))
как сюжет-то закручивается
Это ж насколько Ретту осточертела эта Маркия вместе с Рабах..... всё вскипело в нём.…((((вот за Жана стоит переживать, он там один,и не думаю, что в безопасности ((((( эта книга очень богата на эмоции и экшен, "круто замесили"))) боюсь представить, что будет дальше )) Спасибо!!!!
Мда, как всё повернулось. Даже сложно за кого-то из них болеть в этой ситуации. И он и она закусили удила, и теперь только пролившаяся кровь решит кто из них доминантней, если не случится что-то, что остановит дуэль.
Мои фавориты по-прежнему Ретт и Тереза)) И за Жана переживаю очень, ну какой из него вампир?! А вот Джайя... умом понимаю, что она классная и почему так ведет себя, но бесит! Наверное я как и Ретт просто ревную) Все так закрутилось, что как дождаться продолжения?
Я за всех переживаю! Когда главы про Леонида и Терезу, то болею за них, а потом следом главы про Эверета и Жана, и я уже болею за них… Вообще-то я не фанат историй про вампиров и обортней, но эта история сводит меня с ума! Тут нет «сиропа» и слащавости.
А я за Жана уже не переживаю. Он вообще по ходу будущий Черный Властелин всея Галивара, Маркии и Аркадии, изобретет Кольцо Всевластья, и новые поколения волчат и вампиров будут решать как с ним бороться) Сейчас мой главный любимчик - Лёня. И пока его парой вижу Тесс. Но не сейчас, а лет эдак через триста.... А Ретт с Джаей ну просто созданы друг для друга. От ненависти, как говорится, до любви...
Я всех героев люблю. Хотела бы чтобы для всех было хорошо. Но так не бывает к сожалению.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена