Книга. "Схватка Бессмертных " читать онлайн
Эксклюзив

Схватка Бессмертных

Цикл: Империя Галивар ( вампиры+оборотни)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вампиры и оборотни, настоящие мужчины

Читать
Рейтинг:
553
836 40215

Текущий рейтинг:
#4730 в Приключенческое фэнтези
#9314 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

01.08.2021 — 27.10.2021


Аннотация к книге "Схватка Бессмертных "

В войне оборотней и вампиров человеческая девчонка может быть только жалкой пешкой. Так думает молодой оборотень, который однажды прихоти ради, купил ее на одну ночь.
Так думает загадочный вампир, который укусил умирающую девушку, только чтобы сделать из нее шпиона.
А Тесс Доплер думает, что ей чертовски надоело проигрывать в игре Бессмертных. Оборотень и вампир? Что ж, сыграем и посмотрим кто выйдет победителем.

--------
18+ горячие сцены и взрослые интриги. Второй том.


259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же она такая сильная волей и упрямая? За это и поплатилась. Ретт недостойно себя повёл, я считаю, не как альфа. Ну и кашу они заварили...

avatar
26.10.2021, 23:04:47

Ой-ей-ей... Даже слов нет. Что же теперь будет?..

avatar
26.10.2021, 22:58:02

Достойное завершение второго тома.

avatar
26.10.2021, 22:47:48

Ваййй, как спать то теперь... как спать...

avatar
26.10.2021, 22:43:20

ууууууу спасибо, Катерина!
За что люблю ваши книги, так это за то, что всегда можно поесть стёклышка

avatar
26.10.2021, 22:40:58

Мда. Вот это финал тома. И ведь понимаю, что она сама спровоцировала его реакцию, но всё же хотелось, чтобы не так трагично всё обернулось.

avatar
26.10.2021, 22:36:56

Просто очешуеть. думала я буду без 4го тома познорожденных с ума сходить. Но тут.... Такоой сюжет, такие повороты. Моё искренне, полное, всеобъемлющеее восхищение автору❤

avatar
21.10.2021, 18:13:46

Вот это поворот! Теперь понятно кто все это мутит,интересно зачем?

avatar
25.10.2021, 11:35:38

Жду следующую проду.

avatar
21.10.2021, 21:59:59

Сюжет закручивается как пружина!

avatar
22.10.2021, 01:45:21

Огогошечки... Спасибо за продолжение))

avatar
22.10.2021, 11:14:25

у меня щас только одно в голове- офигеть!

Джая будет в ярости))

avatar
22.10.2021, 13:59:57

как сюжет-то закручивается

avatar
23.10.2021, 23:27:00

Это ж насколько Ретту осточертела эта Маркия вместе с Рабах..... всё вскипело в нём.…((((вот за Жана стоит переживать, он там один,и не думаю, что в безопасности ((((( эта книга очень богата на эмоции и экшен, "круто замесили"))) боюсь представить, что будет дальше )) Спасибо!!!!

avatar
23.10.2021, 23:27:35

Мда, как всё повернулось. Даже сложно за кого-то из них болеть в этой ситуации. И он и она закусили удила, и теперь только пролившаяся кровь решит кто из них доминантней, если не случится что-то, что остановит дуэль.

avatar
23.10.2021, 23:40:58

Мои фавориты по-прежнему Ретт и Тереза)) И за Жана переживаю очень, ну какой из него вампир?! А вот Джайя... умом понимаю, что она классная и почему так ведет себя, но бесит! Наверное я как и Ретт просто ревную) Все так закрутилось, что как дождаться продолжения?

avatar
23.10.2021, 23:47:15

Я за всех переживаю! Когда главы про Леонида и Терезу, то болею за них, а потом следом главы про Эверета и Жана, и я уже болею за них… Вообще-то я не фанат историй про вампиров и обортней, но эта история сводит меня с ума! Тут нет «сиропа» и слащавости.

avatar
24.10.2021, 01:19:21

А я за Жана уже не переживаю. Он вообще по ходу будущий Черный Властелин всея Галивара, Маркии и Аркадии, изобретет Кольцо Всевластья, и новые поколения волчат и вампиров будут решать как с ним бороться) Сейчас мой главный любимчик - Лёня. И пока его парой вижу Тесс. Но не сейчас, а лет эдак через триста.... А Ретт с Джаей ну просто созданы друг для друга. От ненависти, как говорится, до любви...

avatar
24.10.2021, 09:04:15

Я всех героев люблю. Хотела бы чтобы для всех было хорошо. Но так не бывает к сожалению.