Книга. "Схватка Бессмертных " читать онлайн
Эксклюзив

Схватка Бессмертных

Цикл: Империя Галивар ( вампиры+оборотни)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вампиры и оборотни, настоящие мужчины

Читать
Рейтинг:
553
836 40215

Текущий рейтинг:
#4873 в Приключенческое фэнтези
#9567 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

01.08.2021 — 27.10.2021


Аннотация к книге "Схватка Бессмертных "

В войне оборотней и вампиров человеческая девчонка может быть только жалкой пешкой. Так думает молодой оборотень, который однажды прихоти ради, купил ее на одну ночь.
Так думает загадочный вампир, который укусил умирающую девушку, только чтобы сделать из нее шпиона.
А Тесс Доплер думает, что ей чертовски надоело проигрывать в игре Бессмертных. Оборотень и вампир? Что ж, сыграем и посмотрим кто выйдет победителем.

--------
18+ горячие сцены и взрослые интриги. Второй том.


259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 09:33:47

Да! Да! Да! Больше крови! Больше жести! Хотела бы посмотреть, как Рет будет выкручиваться перед Жаном, когда откусит голову его девчонке!) Даешь передел власти и кровавую баню!)

avatar
24.10.2021, 13:04:15

Я за Леонида переживаю, если честно. Очень важно, как он поведет себя, когда придет в себя

avatar
24.10.2021, 00:15:52

Ну если честно, хотелось ещё главу про Лёню и Терезу. А то как то не очень, только волки в конце. Я по ним соскучилась.

avatar
21.10.2021, 16:53:11

Меня не отпускает чувство, и уже давно, что Адар - настоящий отец Эверетта.

avatar
20.10.2021, 17:32:57

вот блин,я слабачка! копила проды и... понеслось. опять за вечер все умяла) а тут какие страсти то творятся. Катерина опять за своё.)

avatar
20.10.2021, 00:25:06

ушли ни с чем.... скорей бы прода, очень интересно как всё разрешится.

avatar
20.10.2021, 02:38:07

интересно, эти волки на заставе истинные или полученные в результате модифицированной сыворотки

avatar
20.10.2021, 15:32:56

Первая книга заканчивается двумя очень значимыми событиями, которые касаются Тесс и Эверетта (волка).

Оборотень понимает, что к девушке он испытывает не просто влюблённость, а дикарка Тереза уже сделала свой судьбоносный выбор и не может ответить на его чувства, потому что этот болван ничего о своих чувствах ей не говорил (всё, спойлеров не будет, иначе читать будет неинтересно!).

Концовка первой книги ещё больше подстегнула меня быстрее приступить к чтению второй. Я пока так и не узнала, как разрешились проблемы героев. Книга ещё в процессе написания на литнет. Автору вдохновения, а мне терпения?

Во второй часте появляется новый главный персонаж- невеста Эверетта.

Парень с небольшой свитой поехал в другую страну (Маркирию) якобы за невестой. Но это только прикрытие. Ему нужна информация, которая может находится там. Найдя её, оборотень сможет добиться Тесс (это он так думает, а как на самом деле- покажет 2-я часть).

продолжение отзыва: https://www.instagram.com/p/CVP8qLbMfez/?utm_medium=copy_link

avatar
19.10.2021, 19:58:39

Здраствуйте, когда будет следующая глава? Очень хочется узнать, что же там дальше. На счёт нижних комментариев, я согласна, что скорее всего Адар истиный деогенесы. Но он не его сын. Он сын своего отца . Ну это лично моё предположение.

avatar
16.10.2021, 02:11:32

вот не могу отделаться от мысли, что Ретт сын Адара. И отношение Адара, и момент со смешением запахов деогенсы и Адара

avatar
10.10.2021, 15:24:59

Уважаемый автор, я терпеливо жду в сторонке, чтобы оформить подписку ближе к концу. Как далёк/близок сей конец? Спасибо

avatar
17.10.2021, 03:16:48

ну вот, как дотерпеть до вторника :'D

avatar
15.10.2021, 16:28:43

Что что 0_0, он почти уверен? Нахрена тогда ты всё это задумал.. Боже не понимаю я этого волка. Ладно дальше будет видно, к чему его это приведет "почти"
И да, я пока за Лёню, он мне более симпатичен..

avatar
15.10.2021, 15:20:25

Если он опять откажется от Тессс... Хреновый он Волчара.

avatar
15.10.2021, 04:56:47

Интересно, может ли быть такое, что Джая просто Жана использует? Не простая штучка эта девочка, вон чего удумала.

avatar
15.10.2021, 07:57:51

Интересный такой Рет, конечно, что сам шлюшку прикончил - не помнит, а кровососы - ужасные убийцы. Чота фу...

avatar
13.10.2021, 18:08:05

Как же всё это зацепило Ретта ((( разрешима ли такая сложная ситуация и обстоятельства в которых они все оказались... ((( и новая аннотация более загадочная)))))

avatar
14.10.2021, 22:47:58

Зачем, зачем так обманывать самого себя.... он же вернётся домой и волчья тяга к Тесс никуда не денется) не пожалел бы он потом.....((((((

avatar
14.10.2021, 23:58:51

Ну и закрутили Вы, Екатерина! Предвкушаю, как интересно будет разматываться этот клубок

avatar
15.10.2021, 06:49:47

Да, непросто Ретту сейчас, надеюсь не наделает непоправимых ошибок.