https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627840802_0.jpg
#4873 в Приключенческое фэнтези
#9567 в Любовное фэнтези
01.08.2021 — 27.10.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа! Да! Да! Больше крови! Больше жести! Хотела бы посмотреть, как Рет будет выкручиваться перед Жаном, когда откусит голову его девчонке!) Даешь передел власти и кровавую баню!)
Я за Леонида переживаю, если честно. Очень важно, как он поведет себя, когда придет в себя
Ну если честно, хотелось ещё главу про Лёню и Терезу. А то как то не очень, только волки в конце. Я по ним соскучилась.
Меня не отпускает чувство, и уже давно, что Адар - настоящий отец Эверетта.
вот блин,я слабачка! копила проды и... понеслось. опять за вечер все умяла) а тут какие страсти то творятся. Катерина опять за своё.)
ушли ни с чем.... скорей бы прода, очень интересно как всё разрешится.
интересно, эти волки на заставе истинные или полученные в результате модифицированной сыворотки
Первая книга заканчивается двумя очень значимыми событиями, которые касаются Тесс и Эверетта (волка).
Оборотень понимает, что к девушке он испытывает не просто влюблённость, а дикарка Тереза уже сделала свой судьбоносный выбор и не может ответить на его чувства, потому что этот болван ничего о своих чувствах ей не говорил (всё, спойлеров не будет, иначе читать будет неинтересно!).
Концовка первой книги ещё больше подстегнула меня быстрее приступить к чтению второй. Я пока так и не узнала, как разрешились проблемы героев. Книга ещё в процессе написания на литнет. Автору вдохновения, а мне терпения?
Во второй часте появляется новый главный персонаж- невеста Эверетта.
Парень с небольшой свитой поехал в другую страну (Маркирию) якобы за невестой. Но это только прикрытие. Ему нужна информация, которая может находится там. Найдя её, оборотень сможет добиться Тесс (это он так думает, а как на самом деле- покажет 2-я часть).
продолжение отзыва: https://www.instagram.com/p/CVP8qLbMfez/?utm_medium=copy_link
Здраствуйте, когда будет следующая глава? Очень хочется узнать, что же там дальше. На счёт нижних комментариев, я согласна, что скорее всего Адар истиный деогенесы. Но он не его сын. Он сын своего отца . Ну это лично моё предположение.
вот не могу отделаться от мысли, что Ретт сын Адара. И отношение Адара, и момент со смешением запахов деогенсы и Адара
Уважаемый автор, я терпеливо жду в сторонке, чтобы оформить подписку ближе к концу. Как далёк/близок сей конец? Спасибо
ну вот, как дотерпеть до вторника :'D
Что что 0_0, он почти уверен? Нахрена тогда ты всё это задумал.. Боже не понимаю я этого волка. Ладно дальше будет видно, к чему его это приведет "почти"
И да, я пока за Лёню, он мне более симпатичен..
Если он опять откажется от Тессс... Хреновый он Волчара.
Интересно, может ли быть такое, что Джая просто Жана использует? Не простая штучка эта девочка, вон чего удумала.
Интересный такой Рет, конечно, что сам шлюшку прикончил - не помнит, а кровососы - ужасные убийцы. Чота фу...
Как же всё это зацепило Ретта ((( разрешима ли такая сложная ситуация и обстоятельства в которых они все оказались... ((( и новая аннотация более загадочная)))))
Зачем, зачем так обманывать самого себя.... он же вернётся домой и волчья тяга к Тесс никуда не денется) не пожалел бы он потом.....((((((
Ну и закрутили Вы, Екатерина! Предвкушаю, как интересно будет разматываться этот клубок
Да, непросто Ретту сейчас, надеюсь не наделает непоправимых ошибок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена