Книга. "Схватка Бессмертных " читать онлайн
Эксклюзив

Схватка Бессмертных

Цикл: Империя Галивар ( вампиры+оборотни)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вампиры и оборотни, настоящие мужчины

Читать
Рейтинг:
553
836 40215

Текущий рейтинг:
#4752 в Приключенческое фэнтези
#9356 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

01.08.2021 — 27.10.2021


Аннотация к книге "Схватка Бессмертных "

В войне оборотней и вампиров человеческая девчонка может быть только жалкой пешкой. Так думает молодой оборотень, который однажды прихоти ради, купил ее на одну ночь.
Так думает загадочный вампир, который укусил умирающую девушку, только чтобы сделать из нее шпиона.
А Тесс Доплер думает, что ей чертовски надоело проигрывать в игре Бессмертных. Оборотень и вампир? Что ж, сыграем и посмотрим кто выйдет победителем.

--------
18+ горячие сцены и взрослые интриги. Второй том.


259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 23:00:09

Ох! Что же творит любовь! Сносит крышу, смотрю всем. Одна наша Тесс пока ясно мыслит))) И делает сугубо свои дела!

avatar
13.10.2021, 16:03:49

Вот честно... Ретт меня сейчас бесит самовлюбленный придурок. Я как то в данный момент больше на стороне Лëни.

avatar
12.10.2021, 02:07:10

ААААА я готова волосы на себе рвать от того, что "почему всё не может быть просто?!" :'D
потрясающе милое признание Джаи и Жана, я уж боялась, что они сейчас поругаются и разойдутся. Ретт, конечно, молодец хд не, его можно понять, но он бы ещё предложил Жану жениться на Тесс и потом дружно неофициально обменяться жёнами)

avatar
10.10.2021, 16:11:02

Надеюсь, Джая говорила искренне

avatar
10.10.2021, 00:34:33

Видимо Жан тоже скрытый волк... Я скептически смотрела на любовнуб линию Джаи и Жана. Но признаю читается очень интересненько.

avatar
10.10.2021, 09:49:30

Останутся ли Ретт с Жаном друзьями? Вот я Ретта не понимаю, он все таки решил жениться на Джае? А Тесс он что тогда может предложить? Роль любовницы? А Джая? Ей же сильный волк нужен, и ее волчица признала Ретта, скулила перед ним, заигрывала. Для оборотней это тоже наверно какое то значение имеет, не только любовь. В общем у меня столько вопросов, жду продолжения

Воу воу воу! Если давать прозвище Жану, то я засматриваюсь на "Стремительный" и даже одним глазом кошусь на "Разящий")) аж не по себе стало!
Если у Жана есть идея лучше, может стоило сказать?.. Или все, он в лагере Джаи?.. Что же она могла попросить?
Адар воспринял всерьез то, чему дал определение или нет?.. Загадочный персонаж тоже

avatar
09.10.2021, 23:39:53

Джая для себя уже все решила, и сделала свой выбор))) она ведь не сможет отказаться от своей пары))) и давала себе обет, что замуж только по любви))) молодец девчонка))) Спасибо Екатерина, удивили, так удивили))))

avatar
09.10.2021, 23:30:01

И тут мне стало не на шутку страшно.....

avatar
08.10.2021, 11:44:33

Екатерина, спасибо Вам!!!! ))) Жан такой очаровательный и влюбленный, страдать ведь будет..., но он очень глубоко копнул в себя.....)

avatar
08.10.2021, 01:55:37

смерть! кровь! трагедии! интриги! а, ну и вот вам романтики) спасибо :D

avatar
08.10.2021, 08:01:44

Жан такой влюбленный и милый)) Мысли у него интересные - вампиризм и оборотничество не условная "магия", а болезнь.

avatar
07.10.2021, 23:45:47

Ах.... Это просто прекрасно Т_Т

avatar
07.10.2021, 23:45:44

Ох... Жан Жан...
Спасибо вам Екатерина за ваш труд ❤

avatar
06.10.2021, 10:14:00

Думаю, что Тереза постарается, она будет учиться и не погибнет в этой схватке, не потому что нужно выжить, а нужно выжить вопреки всему))

avatar
03.10.2021, 22:32:14

Спасибо! До последнего думала, решится она с Лёнькой покончить или нет.

avatar
03.10.2021, 13:47:53

Я думала что прошлая продал была шокирующей, но эта на ступень выше. Сейчас вообще сказать нечего столько мыслей в голове.

avatar
03.10.2021, 09:53:58

Всё-таки Герцог сделал ставку не только на Леонида, но и на Терезу))) и похоже, что она сдала этот "экзамен"))) что же он задумал, и что там за гости из Маркии у него)

avatar
03.10.2021, 09:09:52

Как все у Тесс закрутилось. Даже подумать страшно- что же дальше будет? Ролан, Леонид, родственники Франциски среди Фетаро- они же её прикончат

avatar
01.10.2021, 13:47:37

Автор вы Космос! Всё персонажи настолько вкусные! У меня слов нет. Подкопила проды и это нечто.))) Я бы с радостью взяла такую книгу в печатном формате. И перечитала бы несколько раз. Огромнейшая благодарность!!!