https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627840802_0.jpg
#4752 в Приключенческое фэнтези
#9356 в Любовное фэнтези
01.08.2021 — 27.10.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Что же творит любовь! Сносит крышу, смотрю всем. Одна наша Тесс пока ясно мыслит))) И делает сугубо свои дела!
Вот честно... Ретт меня сейчас бесит самовлюбленный придурок. Я как то в данный момент больше на стороне Лëни.
ААААА я готова волосы на себе рвать от того, что "почему всё не может быть просто?!" :'D
потрясающе милое признание Джаи и Жана, я уж боялась, что они сейчас поругаются и разойдутся. Ретт, конечно, молодец хд не, его можно понять, но он бы ещё предложил Жану жениться на Тесс и потом дружно неофициально обменяться жёнами)
Надеюсь, Джая говорила искренне
Видимо Жан тоже скрытый волк... Я скептически смотрела на любовнуб линию Джаи и Жана. Но признаю читается очень интересненько.
Останутся ли Ретт с Жаном друзьями? Вот я Ретта не понимаю, он все таки решил жениться на Джае? А Тесс он что тогда может предложить? Роль любовницы? А Джая? Ей же сильный волк нужен, и ее волчица признала Ретта, скулила перед ним, заигрывала. Для оборотней это тоже наверно какое то значение имеет, не только любовь. В общем у меня столько вопросов, жду продолжения
Воу воу воу! Если давать прозвище Жану, то я засматриваюсь на "Стремительный" и даже одним глазом кошусь на "Разящий")) аж не по себе стало!
Если у Жана есть идея лучше, может стоило сказать?.. Или все, он в лагере Джаи?.. Что же она могла попросить?
Адар воспринял всерьез то, чему дал определение или нет?.. Загадочный персонаж тоже
Джая для себя уже все решила, и сделала свой выбор))) она ведь не сможет отказаться от своей пары))) и давала себе обет, что замуж только по любви))) молодец девчонка))) Спасибо Екатерина, удивили, так удивили))))
И тут мне стало не на шутку страшно.....
Екатерина, спасибо Вам!!!! ))) Жан такой очаровательный и влюбленный, страдать ведь будет..., но он очень глубоко копнул в себя.....)
смерть! кровь! трагедии! интриги! а, ну и вот вам романтики) спасибо :D
Жан такой влюбленный и милый)) Мысли у него интересные - вампиризм и оборотничество не условная "магия", а болезнь.
Ах.... Это просто прекрасно Т_Т
Ох... Жан Жан...
Спасибо вам Екатерина за ваш труд ❤
Думаю, что Тереза постарается, она будет учиться и не погибнет в этой схватке, не потому что нужно выжить, а нужно выжить вопреки всему))
Спасибо! До последнего думала, решится она с Лёнькой покончить или нет.
Я думала что прошлая продал была шокирующей, но эта на ступень выше. Сейчас вообще сказать нечего столько мыслей в голове.
Всё-таки Герцог сделал ставку не только на Леонида, но и на Терезу))) и похоже, что она сдала этот "экзамен"))) что же он задумал, и что там за гости из Маркии у него)
Как все у Тесс закрутилось. Даже подумать страшно- что же дальше будет? Ролан, Леонид, родственники Франциски среди Фетаро- они же её прикончат
Автор вы Космос! Всё персонажи настолько вкусные! У меня слов нет. Подкопила проды и это нечто.))) Я бы с радостью взяла такую книгу в печатном формате. И перечитала бы несколько раз. Огромнейшая благодарность!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена