https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627840802_0.jpg
#4820 в Приключенческое фэнтези
#9442 в Любовное фэнтези
01.08.2021 — 27.10.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин блинский, как же круто написано!!!!!! Т_Т Т_Т Т_Т я в моральном читательском экстазе.
Друзья, почитайте блог, там важные изменения по графику выкладки.
Ооо, это было восхитительно)
У Рета с Лёней пока ничья, счет 2:2)
Оооооо!!! вот это страсти! Я просто счастлива от происходящего! Какая книга! Какой сюжет! ??? Неужели Леонид будет мстить Фетаро и примкнет к Шеферду?
Я до второго тома скептически читала историю, но во втором томе мир разворачивается ярче, страсти кипят и очень, очень интригует сюжет!
Все замерло в ожидании продолжения!..
Я почти не дышала, пока говорил патер.
У меня то же недоумение, какое испытывает Леонид относительно герцога и Маргариты. За герцога обидно вдруг стало:нет доверия, даже к тем, по кому сходим с ума.
Что же знает Марго?.. И как эту правду примет Леонид? Что изменит эта правда? Побудит ли Леонида правда эта к желанию идти дальше, мстить, бороться или добьет?..
Думается мне, что Леонид захочет стать человеком... Избавиться от вампиризма. Возможен ведь такой поворот сюжета?
Честное слово я очень сильно засмеялась после "Гораздо хуже"
Невероятная мощь и сила дара, битва Титанов, по-другому и не скажешь) ещё недавно скучающий Леонид и не догадывался о таком повороте судьбы) но Герцог ведь не просто так все это затеял, теперь интересны его мотивы) а Ла Росси всё-таки удалось...))) Спасибо, за эмоции и экшен!!!!!!
Очень тяжелая прода для меня. Ужасно жалко Леонида. ну и досталось ему сегодня.
Какая красивая и трагическая глава. Спасибо
Друзья, я сегодня не успела написать проду. Извиняюсь. Сцена у нас сложная и эмоциями и экшоном, буду дописывать завтра на свежую голову. Чуть-чуть потерпеть надо. Спасибо большое за понимание.
А выбирать будет Леонид, только ему Герцог предоставил такую возможность, а Марго нет, лишь тонко ей намекнул о "любви до самой смерти"(((
Король (принц) умер, да здравствует король?)
Ну, красотаааа)) ) и всё интереснее и интереснее)
WTF??? Ого-го.... Какой расклад... Ууууу
завтра Леониду будет больно( поистине больно..
О боги, это было великолепно! У меня появился новый любимчик в этой истории)
Дааа, серьезный мужчина!!)) А главное, какой масштаб...!!! Впечатляет!!!
Накопила пару - тройку прод, выдержала! Спасибо! Динамично! И Жан открывается с новой стороны (про него читать-особый вид удовольствия) ! Краснею вместе с девушкой))Ретт.. Спасибо, что ты такой сапог! Вот камень с души хотя бы по этому поводу!
.. Да что уж, глава о Леониде тоже удивила. Все в сравнении познается, как говорится.. На каждого мудрого найдется еще более хитромудрый! Есть еще порох в пороховницах, нашел свою отдушину. А выдержка? Нет, вы видели, какая выдержка у мужчины?? На каждую глупость не закатывать глаза-это отдельный вид суперспособности)))).. И Морхед! Темная северная лошадка! Какие мысли скрывает за своим барьером?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена