Книга. "Схватка Бессмертных " читать онлайн
Эксклюзив

Схватка Бессмертных

Цикл: Империя Галивар ( вампиры+оборотни)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вампиры и оборотни, настоящие мужчины

Читать
Рейтинг:
553
836 40215

Текущий рейтинг:
#4886 в Приключенческое фэнтези
#9554 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

01.08.2021 — 27.10.2021


Аннотация к книге "Схватка Бессмертных "

В войне оборотней и вампиров человеческая девчонка может быть только жалкой пешкой. Так думает молодой оборотень, который однажды прихоти ради, купил ее на одну ночь.
Так думает загадочный вампир, который укусил умирающую девушку, только чтобы сделать из нее шпиона.
А Тесс Доплер думает, что ей чертовски надоело проигрывать в игре Бессмертных. Оборотень и вампир? Что ж, сыграем и посмотрим кто выйдет победителем.

--------
18+ горячие сцены и взрослые интриги. Второй том.


259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 22:25:07

Друзья, завтра день без проды. Весь день за рулем. В понедельник будем нагонять.

avatar
24.09.2021, 15:34:29

Бедный Лёня, могли же ведь ему скать, что устали, вот зачем так делать, у него же весь мир рухнет, когда он узнает...

avatar
24.09.2021, 16:55:14

Лëня, Лёня... Что же ты натворил(( горе луковое, своими хотелками испортил жизнь лучшим друзьям. Думаю Тереза покажет ему где раки зимуют и он поймет, что она лучшее что было в его жизни. Она аристократка, хоть и бывшая и жизнью потрепавшая. Но девочка далеко пойдет. И думаю лорд это понял.
Екатерина спасибо большое за ваш труд.

avatar
24.09.2021, 17:14:27

Хорошо хоть Леонид понимает, что возможно та жизнь, которую он выбрал для своих друзей им не нравилась. Может действительно Сара и Лазарь сами решили стать подопытными кроликами у Ла Росси. А может все получилось, и они живут где-нибудь простыми людьми, в счастье и радости.

avatar
24.09.2021, 16:09:06

Вот Леонид себя и чувствует так, как будто от него кусок оторвали, потому что они часть его жизни ((( и лишившись их, осталась пустота((( и он решил заполнить ее местью((( а Сара и Лазарь как относились к нему, также с любовью?

avatar
24.09.2021, 06:25:23

пейринг Джаи и Жана сносит мне крышу. особенно момент с темой украшения того, что любят и когда до этого Джая думала, что гораздо искуснее украсила бы одежду Жана

avatar
25.09.2021, 00:38:39

я коплю проды, специально книгу не купила(но куплю обязательно).дала себе зарок, что коплю две недели и такая раз и сразу прочла много страниц.но все равно залезаю в комменты почитать,что же девчонки пишут,а они интригуют! боюсь сорвусь)

avatar
21.09.2021, 19:39:39

Ну, наконец-то! Началось то, что я больше люблю в книгах Екатерины - интррриги государственного масштаба! Написано так лихо, что я такая, хватаясь за ремень безопасности "эй, эй, автор, полегче!" но крутые виражи заставляют подпрыгивать от восторга. Чет орнула на моменте, когда Ретт представлял себя с Тесс во главе стаи. Ахахаха))) Не то чтобы это было бы невозможно... но в теперешнем эмоциональном состоянии ребят это выглядит и правда несколько комично)

avatar
21.09.2021, 14:02:24

Дааа, сапоги жаль, конечно)))

avatar
21.09.2021, 14:13:11

Ну да, в данной ситуации Ретт принял правильное решение) тут либо он, либо его, третьего не дано(( аш дух захватывает от таких событий.....

avatar
22.09.2021, 10:37:21

Ну вот он сейчас победит, а дальше что с этой стаей делать?

avatar
22.09.2021, 10:22:22

Активно болеем за Ретта!! Если он победит, интересно как к этому отнесется стая Рабах.

avatar
22.09.2021, 14:57:58

Не так Ретт представлял себе поездку, совсем не так...., но вышло, как вышло..., а им ведь ещё обратно возвращаться в Галивар, наверняка будут ещё попытки устранить их(((

avatar
22.09.2021, 15:03:47

Я вот думаю, если Ретт победит сейчас Нирана, как они вообще выбираться будут? Их же совсем мало. Их просто всех растерзают.

avatar
23.09.2021, 13:47:35

Очень эмоциональная прода сегодня, перечитала несколько раз)) каждый из них прав и не прав одновременно, хорошо видна разница в менталитете, культуре, традициях, и поступить как-то иначе, не мог каждый из них, у каждого своя правда....

avatar
23.09.2021, 19:10:53

Жду не дождусь как пройдет ночь. Останутся ли живы Ретт и компания. Ретт прямо на глазах становится вожаком, учится принимать решения и брать на себя ответственность.

avatar
22.09.2021, 19:26:15

а я вот не уверена, что Ретт победит.. автор вполне может оставить от Ретта пушистый меховой коврик, который Ниран подарит Тесс, потому что Ниран давно сотрудничает с Леней и на самом деле тот самый алхимик тоже человек Лени ( а может даже и вампир!) а стая достанется Жану! Так и вообразила... Из Ретта получился коврик и Жан такой: о неееет, Реттт! - и сразу уколет себе средство для оборотничества! И станет волком! И женится на Джае! А Тесс уже не станет волчицей и будет мстить Рабахам!

avatar
20.09.2021, 22:42:27

Друзья, прода завтра в обед. Не теряйте.

Наконец-то подписка. Давно ждала. Поздравляю!

avatar
20.09.2021, 18:16:34

Такое эпичное появление Северных волков у Рабах))) так тонко все подмечено)))