https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627840802_0.jpg
#4886 в Приключенческое фэнтези
#9554 в Любовное фэнтези
01.08.2021 — 27.10.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, завтра день без проды. Весь день за рулем. В понедельник будем нагонять.
Бедный Лёня, могли же ведь ему скать, что устали, вот зачем так делать, у него же весь мир рухнет, когда он узнает...
Лëня, Лёня... Что же ты натворил(( горе луковое, своими хотелками испортил жизнь лучшим друзьям. Думаю Тереза покажет ему где раки зимуют и он поймет, что она лучшее что было в его жизни. Она аристократка, хоть и бывшая и жизнью потрепавшая. Но девочка далеко пойдет. И думаю лорд это понял.
Екатерина спасибо большое за ваш труд.
Хорошо хоть Леонид понимает, что возможно та жизнь, которую он выбрал для своих друзей им не нравилась. Может действительно Сара и Лазарь сами решили стать подопытными кроликами у Ла Росси. А может все получилось, и они живут где-нибудь простыми людьми, в счастье и радости.
Вот Леонид себя и чувствует так, как будто от него кусок оторвали, потому что они часть его жизни ((( и лишившись их, осталась пустота((( и он решил заполнить ее местью((( а Сара и Лазарь как относились к нему, также с любовью?
пейринг Джаи и Жана сносит мне крышу. особенно момент с темой украшения того, что любят и когда до этого Джая думала, что гораздо искуснее украсила бы одежду Жана
я коплю проды, специально книгу не купила(но куплю обязательно).дала себе зарок, что коплю две недели и такая раз и сразу прочла много страниц.но все равно залезаю в комменты почитать,что же девчонки пишут,а они интригуют! боюсь сорвусь)
Ну, наконец-то! Началось то, что я больше люблю в книгах Екатерины - интррриги государственного масштаба! Написано так лихо, что я такая, хватаясь за ремень безопасности "эй, эй, автор, полегче!" но крутые виражи заставляют подпрыгивать от восторга. Чет орнула на моменте, когда Ретт представлял себя с Тесс во главе стаи. Ахахаха))) Не то чтобы это было бы невозможно... но в теперешнем эмоциональном состоянии ребят это выглядит и правда несколько комично)
Дааа, сапоги жаль, конечно)))
Ну да, в данной ситуации Ретт принял правильное решение) тут либо он, либо его, третьего не дано(( аш дух захватывает от таких событий.....
Ну вот он сейчас победит, а дальше что с этой стаей делать?
Активно болеем за Ретта!! Если он победит, интересно как к этому отнесется стая Рабах.
Не так Ретт представлял себе поездку, совсем не так...., но вышло, как вышло..., а им ведь ещё обратно возвращаться в Галивар, наверняка будут ещё попытки устранить их(((
Я вот думаю, если Ретт победит сейчас Нирана, как они вообще выбираться будут? Их же совсем мало. Их просто всех растерзают.
Очень эмоциональная прода сегодня, перечитала несколько раз)) каждый из них прав и не прав одновременно, хорошо видна разница в менталитете, культуре, традициях, и поступить как-то иначе, не мог каждый из них, у каждого своя правда....
Жду не дождусь как пройдет ночь. Останутся ли живы Ретт и компания. Ретт прямо на глазах становится вожаком, учится принимать решения и брать на себя ответственность.
а я вот не уверена, что Ретт победит.. автор вполне может оставить от Ретта пушистый меховой коврик, который Ниран подарит Тесс, потому что Ниран давно сотрудничает с Леней и на самом деле тот самый алхимик тоже человек Лени ( а может даже и вампир!) а стая достанется Жану! Так и вообразила... Из Ретта получился коврик и Жан такой: о неееет, Реттт! - и сразу уколет себе средство для оборотничества! И станет волком! И женится на Джае! А Тесс уже не станет волчицей и будет мстить Рабахам!
Друзья, прода завтра в обед. Не теряйте.
Наконец-то подписка. Давно ждала. Поздравляю!
Такое эпичное появление Северных волков у Рабах))) так тонко все подмечено)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена