Книга. "Схватка Бессмертных " читать онлайн
Эксклюзив

Схватка Бессмертных

Цикл: Империя Галивар ( вампиры+оборотни)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вампиры и оборотни, настоящие мужчины

Читать
Рейтинг:
553
836 40215

Текущий рейтинг:
#4892 в Приключенческое фэнтези
#9564 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

01.08.2021 — 27.10.2021


Аннотация к книге "Схватка Бессмертных "

В войне оборотней и вампиров человеческая девчонка может быть только жалкой пешкой. Так думает молодой оборотень, который однажды прихоти ради, купил ее на одну ночь.
Так думает загадочный вампир, который укусил умирающую девушку, только чтобы сделать из нее шпиона.
А Тесс Доплер думает, что ей чертовски надоело проигрывать в игре Бессмертных. Оборотень и вампир? Что ж, сыграем и посмотрим кто выйдет победителем.

--------
18+ горячие сцены и взрослые интриги. Второй том.


259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 22:22:18

Как ярко и вкусно описан дом Рабах! Катя, мир и герои продуманы до мелочей… Браво автор!

avatar
20.09.2021, 16:41:59

Что же дальше?))) С открытием подписки на эту интереснейшую книгу!!!))) Море вдохновения Вам!!!

avatar
20.09.2021, 14:27:17

С подпиской

avatar
16.09.2021, 10:41:32

Дааа, да, лучше эта, чем костлявая! Совет да любовь! Ну и руки прочь от нашего альфеныша:)

avatar
15.09.2021, 09:55:09

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Изначально был Тот, кто называется Словом. Он был с Богом, и Он был Бог...
навеяло....

avatar
16.09.2021, 07:06:33

Ура, ура! Джая и Ла Росси ?

avatar
16.09.2021, 07:34:01

Бедняга Жан, ох и сложно ему будет! Но надеюсь на счастливый финал и для этой пары.

avatar
16.09.2021, 08:25:10

Да их обоих, и Жана и Джаю, "мешком приложило")) Ретт не понял, чему стал свидетелем)) но возможно все трое станут союзниками в одном важном деле...)))

Хочу, говорит, себе волка сильного, чтоб кровь была не разбавленная политическими браками,)))) хехехе! Любовь зла!)) но я рада за них! Ох вот бы сложилось все!!!) спасибо!

avatar
18.09.2021, 18:06:02

Ну-ну, похоже мы видим перед собой сладкую парочку, но они ещё не знают об этом!
Автор, я права или нет?

avatar
19.09.2021, 00:21:54

охохохонюшки... как все сложно-то! а прода получилась очень трепетная и романтичная ))

avatar
19.09.2021, 07:46:30

Зря Джая так злиться на Жана, у неё не совпадает то, что она чувствует к нему и то, что видит перед собой) именно этот диссонанс её и злит)

avatar
19.09.2021, 07:37:52

Екатерина, неужели у Ла Росси и Джаи то самое? Боже мой, какой Жан милый, умный. И Джая тоже хороша. Вы так красиво описали эту сцену в магазине, у меня внутри все затрепетало.

avatar
19.09.2021, 21:47:59

Друзья, прода завтра в обед. Не теряйте

avatar
17.09.2021, 22:30:10

Друзья, прода завтра днём. Не теряйте.

avatar
17.09.2021, 19:35:42

Мне каждый раз мало! Мало! Мало! Мало! Я очень нетерпеливая! Вот как дожидаться спокойно продолжения?

avatar
16.09.2021, 20:45:34

Друзья, прода завтра в обед. Не теряйте.

avatar
14.09.2021, 16:51:42

вот это поворот!!!! та дам!!!.......явно, Екатерина,с новыми силами,после перерыва. опять огорошила! ну меня во всяком случае.

avatar
14.09.2021, 07:45:11

Что еще за брачные игры? А Тесс?

avatar
14.09.2021, 05:40:50

Вот оно, то, что нужно Ретту. Похоже у неизвестного алхимика уже есть средство для Тесс. И искать больше ничего не надо наверно.