https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627840802_0.jpg
#4892 в Приключенческое фэнтези
#9564 в Любовное фэнтези
01.08.2021 — 27.10.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак ярко и вкусно описан дом Рабах! Катя, мир и герои продуманы до мелочей… Браво автор!
Что же дальше?))) С открытием подписки на эту интереснейшую книгу!!!))) Море вдохновения Вам!!!
С подпиской
Дааа, да, лучше эта, чем костлявая! Совет да любовь! Ну и руки прочь от нашего альфеныша:)
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Изначально был Тот, кто называется Словом. Он был с Богом, и Он был Бог...
навеяло....
Ура, ура! Джая и Ла Росси ?
Бедняга Жан, ох и сложно ему будет! Но надеюсь на счастливый финал и для этой пары.
Да их обоих, и Жана и Джаю, "мешком приложило")) Ретт не понял, чему стал свидетелем)) но возможно все трое станут союзниками в одном важном деле...)))
Хочу, говорит, себе волка сильного, чтоб кровь была не разбавленная политическими браками,)))) хехехе! Любовь зла!)) но я рада за них! Ох вот бы сложилось все!!!) спасибо!
Ну-ну, похоже мы видим перед собой сладкую парочку, но они ещё не знают об этом!
Автор, я права или нет?
охохохонюшки... как все сложно-то! а прода получилась очень трепетная и романтичная ))
Зря Джая так злиться на Жана, у неё не совпадает то, что она чувствует к нему и то, что видит перед собой) именно этот диссонанс её и злит)
Екатерина, неужели у Ла Росси и Джаи то самое? Боже мой, какой Жан милый, умный. И Джая тоже хороша. Вы так красиво описали эту сцену в магазине, у меня внутри все затрепетало.
Друзья, прода завтра в обед. Не теряйте
Друзья, прода завтра днём. Не теряйте.
Мне каждый раз мало! Мало! Мало! Мало! Я очень нетерпеливая! Вот как дожидаться спокойно продолжения?
Друзья, прода завтра в обед. Не теряйте.
вот это поворот!!!! та дам!!!.......явно, Екатерина,с новыми силами,после перерыва. опять огорошила! ну меня во всяком случае.
Что еще за брачные игры? А Тесс?
Вот оно, то, что нужно Ретту. Похоже у неизвестного алхимика уже есть средство для Тесс. И искать больше ничего не надо наверно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена