Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2932
8414 1039674

Текущий рейтинг:
#1343 в Молодежная проза
#2979 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 15:49:06

Меня сегодня прорвало на комментарии, поэтому напишу . Книга аболденная ! Прочла за день , просто в захлёб .
Ребята конечно косячили , но все в силу возраста . Я прочла почти все книги автора и вот , что хочу сказать : мне очень нравится, что все они не похожи друг на друга, как бывает у многих …
А ещё очень нравится, что поведение героев ( во всех книгах) соответствует их возрасту. Нет такого, что герою 30-ть, а ведёт он себя на 16 🫠🫠. Спасибо автор, вы просто чудо ♥️

avatar
17.11.2025, 19:18:48

Замечательная книга, прочла на одном дыхании!!!

Покоробило только словосочетание "оттрюненные губы", такого слова я не встречала. 

avatar
02.11.2025, 14:35:04

Очень понравилась книга, спасибо автору! А есть ли книга про Леру?

avatar
23.07.2025, 19:41:45

Было больно за героев, так, что страшно было читать. столько глупостей наделали, но хорошо, что смогли всё отпустить 

avatar
05.06.2025, 10:08:09

Спасибо, здорово написано. Не могла оторваться, решила дочитать до конца. Два часа ночи, все вокруг спят, а я смеюсь, как Тема ошарашил кассира своими словами "сегодня я настроен оптимистично" и когда оправдывался за "поцелуй лысины". Василиса и Тема заслужили свое счастье, смогли понять друг друга, так радостно за них.

avatar
08.05.2025, 23:21:06

Хочу поблагодарить автора за эту книгу. Характеры героев раскрыты, и с первых строк заставляют влюбиться в них. Образ Артёма - это нечто. Шикарные диалоги, автор - вы находка для всех читателей. Я оооочень много читаю, и тоже пишу, но то, как вы прорисовали каждого героя - это браво!!!
Единственное, не хватило постельных сцен, описания близости героев. В остальном все топчик!!!

avatar
07.05.2025, 16:49:04

Очень понравилось , но немного не хватило эмоций родителей в конце , мне прям так хотелось радости от них, реплик каких-то.

 

Как чудесно вы пишете! замечательная книга!

avatar
04.02.2025, 21:32:46

Таааань,наткнулась в архиве- не удержалась и заново "проглотила"!!! спасибо тебе за ребят!!))) за веру ...за возможность всё исправить ...за возможность быть счастливыми.....ммммм. .... "представил,что тебя вдруг не станет совсем"... спасибо,Тань)))

avatar
27.01.2025, 17:44:17

Потрясающая книга! Сюжет классный! Больших успехов в творчестве! 

avatar
19.12.2024, 11:40:40

Прочитала на одном дыхании! Просто супер!

avatar
19.12.2024, 11:30:54

Офигенная история😍😍😍Любовь сквозь время,сквозь расстояние,других людей!

пусть такой любви будет как можно больше с этом мире❤️☺️

avatar
22.10.2024, 07:51:13

Сердце на разрыв. 🔥Книга очень эмоциональная, чувственная. При этом читается легко. Автор браво👏

avatar
28.08.2024, 15:30:41

Автор благодарю вас за книгу, для меня история очень сильная, слушала книгу на другой платформе ! Очень эмоционально до слез , спасибо

avatar
21.06.2024, 09:50:11

Слёзы восторга,счастья,досады,обиды.....какие только эмоции ни вызвала у меня эта книга. Очень понравилась история ребят!!спасибо огромное!!

avatar
19.03.2024, 13:11:43

Спасибо за красивую ,реалистичную историю.Читалась вся книга как на одном дыхании,завораживает сюжет.Ещё раз -спасибо огромное за прекрасную историю.

avatar
17.03.2024, 15:31:49

И смеялась, и плакала: волнительно, чувственно, красочно. Получила огромное эмоциональное удовольствие от прочтения . Спасибо. Творческих, Вам, успехов.

avatar
20.02.2024, 10:47:29

Столько честного, искреннего, умного и настоящего в Ваших героях, Татьяна. Чтобы не спойлерить, просто скажу большущее спасибо за книгу, за характеры героев, за Ваш талант. Удачи во всём.

avatar
18.02.2024, 21:14:25

Просто восторг! Душа и сердце в клочья!!!! Спасибо огромное!!!

avatar
09.02.2024, 18:29:50

История с ХЭ, немного грустная. Но как по мне именно Васин поступок с Даней породил всю неразбериху (глупая и горькая для самой месть получилась). Артем же прямо сказал это гормоны, поигрался бы и в итоге Васеньку бы и выбрал, но это уже другая история. Автору удачи в творчестве!!!♥️