- Литнет
- Молодежная проза
- Слабо не влюбиться?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659595419_34.png
Эксклюзив
Слабо не влюбиться?
Татьяна Никандрова
Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви
Рейтинг:
2932
2932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1343 в Молодежная проза
#2979 в Современный любовный роман
Полный текст
287 стр.
Публикация:
04.08.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"
– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.
Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.
Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.
❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306129
854 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную историю!!!
Слабо не влюбиться в этих чудесных чудиков? ))) Мне слабо! Татьяна, спасибо вам огромное за потрясающую и искреннюю историю любви! Столько эмоций, столько переживаний за героев! Ваши истории берут в плен, невозможно оторваться, не замечаешь ни время, ни место, где находишься, так хочется погрузиться и сопереживать, пропускать через себя эмоции и поступки гг, и получать истинное удовольствие от прочтения! Как я рада, что нашла вас на сайте, теперь пока не прочту все ваши книги, не успокоюсь! Хочу пожелать вам вдохновения, удачи, успехов, терпения, всех благ! Сама себе завидую, что ещё море впечатлений меня ждёт впереди! ))) Благодарю от души!!!
Очень понравилась, переживала вместе героями , замечательная история.
Спасибо Вам за прекрасную историю.
Спасибо за потрясающую книгу☀️ и особенно за то как вы пишите: без повторении , без мыльной оперы, без дурацких интим сцен? история жизненная, лёгкая но в то же время переживаешь за героев до бессонных ночей☺️ удачи вам?
Спасибо за такие истории , очень понравилась книга просто супер.♥️♥️♥️
Добрый день. Хотела купить книгу, но почему то не получается, кнопка оплатить, а дальше ничего ?
Татьяна, большое спасибо за яркие эмоции, настроение и огромное удовольствие от вашего творчества! Обожаю все Ваши книги, от которых просто невозможно оторваться. Успехов Вам и вдохновения на радость своим читателям! ❤️
Татьяна Никанорова, большое спасибо за такую нежную историю)В этой книге прекрасны и герои, и юмор, и сюжет) Безумно приятно читать Ваши произведения за чашкой горячего чая, в них столько добра, уюта и тепла)Эта книга напомнила мне фильм «Влюбись в меня, если осмелишься», но Ваша версия гораздо больше пришлась по душе) Не умею много и красиво писать, просто ещё раз скажу спасибо за такую чудесную историю о любви❤️ Желаю Вам творческого вдохновения, с нетерпением жду новых книг:)
Просто нет слов! Взрыв эмоций! Спасибо. Прочитала за сутки? бегу читать новинку?
Круто... Мне 65 лет... И с высоты прожитых лет уже видишь, как часто мы сами так ломаем и рушим не только свою жизнь... Остаётся только пепел и сожаления... Нашим героям повезло ещё и в том, что рядом оказался настоящий друг, который смог подтолкнуть их друг к другу... история очень светлая, но и в то же время грустная... Светлая печаль... Какая тонкая грань между потерей и счастьем обретения.. Просто слова, которые нужно сказать вовремя.....
А слабо прочитать книгу и не влюбиться в главных героев?
Не сопереживать им в минуты слабости? Не рвать на себе волосы, когда совершаются фатальные ошибки? Не наслаждаться их личным треком, сотканным из миксов и семплов всевозможных эмоций?
Мне, Таня, оказалось слабо✨
Плавное погружение в уютное и ламповое детство, где царит юношеское озорство и приколы, заставляет прислушиваться, ловить их ритм. Тебя качает на первых волнах трека, и уносит в мир нового звучания.
Затем приходит вторая волна, невероятно гладкие миксы сменяются фантастически быстрыми переходами. Происходит микширование с двух, трех, и даже, четырех вертушек. Гормоны кипят, ритм их трека ускоряется до 128 ударов сердца в минуту.Порой эта филигранная игра балансирует на грани взрыва. Именно в этот момент умелый диджей вовремя разбавляет накалившиеся нервы легким звучанием, используя причудливый сэмпл из детских воспоминаний.
После наступает черед третей волны, она расслабляет, и ты позволяешь музыке навечно поселится в своем сердце, чтоб рано или поздно сново окунуться в мир уникального звучания Тёмы и Василисы✨
“ Лучший момент чего угодно — это момент, когда все только начинается” (*¯ ³¯*)❤️
Большое спасибо за ваше творчество! Ваши истории такие настоящие!!!
Очень-очень ошеломительная история! В жизни не всё так просто,как хотелось бы.Испытания-как следствие отсутствие опыта из-за молодого возраста,бушующих эмоций,неподонимания и недосказанности.Всегда жаль упущенного времени.Жизнь быстротечна и непредсказуема.По-настоящему ценить начинаешь,когда сталкиваешься с потерями и разочарованием.Одно успокаивает,что ребята смогли прийти к общему счастью.И это не заняло их полжизни.Все самое дорогое сердцу ждёт их впереди.Дружба,вызывающая по-доброму зависть.Чувство,цепляющее своей глубиной и искренностью.В общем,история-просто КЛАСС!!! Только положительные эмоции! Спасибо огромное автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Спасибо, что радовали меня в этом году! Радуюсь , что и следующий проведем вместе!
Шикарно, пойду еще что-нибудь почитаю)))
Здравствуйте Татьяна,,а когда у вас книга выйдет про Леру, подругу Васи??
Наконец-то я её прочитала! книга бомбическая. Василиса просто умница, я когда читала невольно сравнивала с Ритой. Вася мне в разы больше понравилась. вообще всё ваши истории нравятся, спасибо! так и думала, что историю Леры мы тоже узнаем, и очень рада, что это так! Татьяна, вам вдохновения и огромное спасибо
Спасибо, за эту прекрасную, душещипательную историю любви ?Казалось бы, выясни Артем и Вася все сразу между собой, было бы счастье им с самого начала, но тогда не было бы этой замечательной книги. Спасибо ещё раз за подаренные эмоции! ?
Татьяна, спасибо большое ❣️
Очень чудесный роман...
Я так понимаю,конец романа- Артем сделал предложение Васи,где она согласилась!))
А вы говорили ,мы увидим их в другом рассказе(про леру- подругу Васи)? Он у вас ещё не вышел?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена