Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8412 1039689

Текущий рейтинг:
#1343 в Молодежная проза
#2979 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2022, 13:29:22

Очень приятно читать про друзей детства, будто погружаясь в беззаботную пору проделок и весёлых забав. Но фаворит по прежнему Любовь это война, наверно потому, что весело и с юмором описано то самое босоногое детство. Спасибо за книги, и навеянное ими воспоминания ))

avatar
25.11.2022, 21:55:05

Обалденно!!!) И смех, и слезы, и любовь к героям романа) Спасибо, Татьяна, удачи вам.

Татьяна, спасибо вам за невероятную пронзительную книгу!!!! Это было потрясающе!!!

avatar
24.11.2022, 19:21:06

Танечка! спасибо за такую эмоциональную, шикарнейшую историю,это такое удовольствие читать такие истории,это так вкусно когда с героями переживаешь и радуешься,смеёшься и плачешь,досадуешь на ошибки и и взлетаеш когда исправляют,это просто мега круто.Ждем от вас с Музом новых историй.

Спасибо, Татьяна за такую чудесную книгу. Я получила колоссальное удовольствие от чтения❤️и не смотря на дёргающий глаз и прыгающее от волнения сердце, было очень забавно и весело наблюдать за героями. Вася и Тёма, прошли долгий путь к счастью, и впереди теперь их ждет, только светлое будущее: с океаном любви, нежности и конечно же свадьбой. Пусть у них всё сложиться! Эпилог—восторг❤️❤️миллион сердец вам за него. Надеюсь, в книге про Лерку, мы сможем подглядеть за их жизнью, уже после примирения. Спасибо вам еще раз! ❤️❤️❤️❤️❤️И хочу пожелать, вам, Татьяна набираться сил и вдохновения для новой истории❤️❤️❤️❤️

avatar
25.11.2022, 02:37:45

с карты мир покупка невозможна?

avatar
23.11.2022, 13:54:19

Это всё? А в прологе свадьба Артема с какой-то левой девицей(

avatar
23.11.2022, 16:13:57

О том, что эпилог уже написан я узнала еще ночью, и сегодня полдня ходила вокруг него как та лиса из сказки ходила вокруг кувшин с кашей, но если она не могла сунуть в него свою моську, то я была не готова. Ну вот не хочу я с ними прощаться и все тут, ну как же теперь без карамельной девочки и светловолосого херувимчика??? Мы же жили с этими героями три с половиной месяца!!!!! Мы успели с ними прожить десятилетия и что только не пережили за это время от продажи огурцов до прыжков с парашютом. А сколько эмоциональных потрясений была у нас да и у героев, нас прокатили на эмоциональных качелях словно мы побывали на американских горках. И если первую часть книги я уверена топила за Васю, понимала и ощущала ее боль как свою и каждое ее действие во мне отзывалось пониманием, даже и глупые, безрассудные ее поступки я могла объяснить и оправдать. То потом, когда Тема наконец-то пустил нас в свои мысли я уже была не так уверена в своей позиции, ведь по факту Темин характер мне ближе, тоже считаю что лучше отпустить все что причиняет боль, не копить обиды и портить ими свою карму:"Отпусти и забудь". И , наверное, Темина любовь к Васе мне нравится больше, с каким трепетом

avatar
24.11.2022, 12:13:48

Книга захватывает! Вчера с утра увидела что закончена, начала читать и не остановилась пока не прочитала!!! Держит в напряжении... Все как в жизни, не разговариваем, держим в себе, не решаемся... В результате имеем, что имеем... Хорошо, что закончилось х|э... Автор я теперь ваша верная читательница. Жду продолжение про Леру!

avatar
24.11.2022, 02:29:34

Ну, пусть будут счастливы

avatar
23.11.2022, 12:26:37

А где продолжение?

avatar
23.11.2022, 13:56:48

Татьяна,спасибо Вам. Жаль расставаться с ребятами.Эпилог классный!

Какое же светлое, теплое, радостное послевкусие после эпилога, Танюша, огромное вам спасибо за эту невероятно шикарную во всех смыслах историю, которая вызывала так много сильных эмоций от трепета до злости, от радости до печали и обратно, честно скажу Тема завоевал моё сердце навсегда, он вместе с Глебом в моих любимчиках, как же здорово вам все время удаётся показать чувства и эмоции, проблемы нашей молодости, желаю вам творческих успехов в дальнейшем, здоровья и чтобы у вас всегда все было хорошо! ❤️❤️❤️❤️❤️

Танечка..огромное спасибо за книгу..она просто восхитительна...и все её герои тоже только жаль расставаться с ними и с вами..счастья вам и творческих успехов....!

Замечательно!!! Чудесно!!! Спасибо большое за историю Васи и Тёмы!!!

спасибо за чудесную историю автор!!!! ждем историю про Леру!!!

avatar
23.11.2022, 07:15:26

Ух! Очень классная история! Читала с огромным удовольствием, спасибо! ❤️

avatar
23.11.2022, 06:51:12

Татьяна, спасибо за книгу.

avatar
23.11.2022, 06:20:28

красивая история с красивым концом. Очень понравилась книга! Спасибо! Новинку буду ждать!

avatar
23.11.2022, 02:41:30

Так трогательно и нежно, до слёз. Это два однолюба и как хорошо, что они повзрослели и простили ошибки , главное осознали свою любовь и , что вместе чертовски лучше, чем
порознь. И пускай ещё побудут такими же бесшабашными и азартными, впереди целая жизнь. Желаю всем мира, добра, любви и человечности. Спасибо автору за такой душевный роман, успехов и процветания))))