Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8413 1039703

Текущий рейтинг:
#1331 в Молодежная проза
#2968 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 02:29:46

Аааа)) Татьяна ❣️❣️❣️как же красиво ❣️❣️❣️так и хочется увидить свадьбу любимых наших Артёма и Васи ❣️❣️❣️

Спасибо за эту красоту! ❤❤❤

avatar
23.11.2022, 00:56:46

Артём умница, так и должен поступить мужчина- первым признаться в любви! Это так красиво, спасибо вам

Уважаемые читатели, книга на редактуре после завершения. Добавьте ее в библиотеку, и вам придет уведомление, когда для покупки будет доступен полный текст❤️

Спасибо...за " Слабо не влюбиться..".так нравится..читаю на одном дыхании...жаль расставаться с ребятами....счастья и здоровья вам...и творческих успехов.,,!!!

avatar
22.11.2022, 17:19:45

нужен конечно заслужили

хотелось бы эпилог , конечно)

Добрый день!
Оплатила подписку, деньги списались со счета, но книгу читать дальше не дает, просит опять оплатить

avatar
22.11.2022, 14:06:05

Эпилог обязательно и детки!!!!))))

avatar
22.11.2022, 11:49:57

мне тоже хотелось бы прочитать ещё про их отношения. Эпилог нужен, было бы круто, если прошло несколько лет, у них уже есть дети)))

avatar
22.11.2022, 11:28:43

Больше хотелось как-то прочитать именно про их отношения) малоооооо!)

avatar
22.11.2022, 09:35:39

Очень нужен эпилог)))
Прекрасная история!

Прекрасное окончание произведения!!! Благодарим и ждем следующего всплеска вдохновения!!!

avatar
22.11.2022, 03:04:34

Такая лёгкая весёлая грусть посте прочтения главы. Грустно, что заканчивается книга, жалко прощаться с ребятами,но время неумолимо,как и сказал автор. Рада за ребят, что они наконец-то осознали свои чувства, мне кажется, что этот разрыв на 5 лет к лучшему, чем если бы они сразу после школы или армии начали встречаться. Все же тогда они привыкли быть больше друзьями, чем парой, и мне кажется, что сложнее было бы перестроиться.А тут они будут заново знакомится друг с другом, оба со своими устоявшимися принципами и тараканами. И по мне это более правильно и по взрослому что ли.зрело. Спасибо, Татьяна!

Эпилог нужен конечно, честно я не готова ещё с ними растоваться и хочется хоть на мгновение продлить время с ними, спасибо Татьяна, глава до улыбок и слез, так сильно пробирает!

Обычно люди скрывают плохое, а наши герои скрывали хорошее. Совет да любовь солнышкам! Смелость, искренность и правильная взрослость - ключики к счастью. Спасибо, Татьяна!

avatar
22.11.2022, 05:19:17

Вауууу! Я так за них рада , конечно , нужен эпилог ❤️

Татьяна потрясающая история!!!! конечно нужен эпилог!!!!

avatar
22.11.2022, 03:49:47

Спасибо вам Татьяна❣️❣️❣️
Эмоции и восторг от вашей продочки ?
Эпилога буду ждать...
Жаль,что история Артёма и Васи подходит к концу...
Но эта история очень увлекательная и проникновенная))жили героями .. любили их,переживали,смеялись))
Жаль расставаться с ними...
Татьяна тысячу раз Спасибо ❣️❣️❣️❣️?

avatar
22.11.2022, 02:34:16

Спасибо,так правильно и трогательно, такой путь прошли к пониманию и познанию своих
чуств, конечно эпилог нужен так хочется подсмотреть что там у них впереди через время.А ещё так хотелось бы бонус про бунтарей,про Глеба,Асю как сложилось у них у взрослых.