Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8413 1039704

Текущий рейтинг:
#1333 в Молодежная проза
#2985 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2022, 01:29:49

Ну, я так не играю!!!! Как это уже конец, да что ж так быстро то? А давайте закроем их в этой комнате еще на недельку, пусть они воркуют, а мы кайфуем от них? Не??? Эх, печаль. Но тогда точно нужен эпилог, да побольше. Я совершенно точно еще не готова сказать этой сумасшедшей парочке "Прощайте". Вот что значит побыть наедине с собой, вон сразу как все переосмыслить. Жизнь без Васи, для Темы как поцелуй Дементора - вся радость жизни растворилась. Жаль что ребята слишком долго до этого доходили, но зато и ценить свое счастье будут в разы сильнее, ведь уже знают как это быть без своей половинки. Кажется что за те дни, что Тема был в горах он морально повзрослел и на некоторые вещи поменял свое отношение. Да и Вася за эти дни отпустила свою злость и обиду и вновь стала той милой и доброй девчонкой. Какая же у нас шикарная пара светловолосый херувим и сладкая девочка конфетка. А вот интересно, а родители когда-нибудь думали о том, что из ребят выйдет отличная пара или всегда воспринимали их как "мы с Тамарой ходим парой"? И видили ли они чувства ребят к друг другу? Еще одна шикарная и трепетная глава. А давайте еще и бонус замутим? Спасибо большое

avatar
22.11.2022, 01:10:33

Нужен эпилог! Спасибо за проду!!!

avatar
22.11.2022, 09:31:31

Без эпилога никак нельзя)) пожааалуйста))

avatar
22.11.2022, 09:05:24

Нужен нужен

avatar
22.11.2022, 09:02:10

Ну конечно же нужен эпилог)))

avatar
22.11.2022, 08:07:33

Эпилог конечно нужен

avatar
22.11.2022, 05:45:55

Нужен!!!!!

avatar
22.11.2022, 02:18:00

нужен! конечно, эпилог нужен!!!!

Конечно нужен эпилог!

avatar
21.11.2022, 14:24:58

Ммм как мило
Спасибо за главу ❤️
Ждём продолжения!!!

avatar
21.11.2022, 13:06:04

Спасибо,какая классная глава,все правельно и логично ,здесь начиналась их история и здесь где они настоящие ,где Тема со старой прической,она в тех стареньких но любимых одежках где родители и та же картошка с гуляшом,они там на своих местах,в настоящем ,там где и должны поставить точку и шагнуть в свое будущее.

глава супер ! спасибо автор

avatar
21.11.2022, 05:28:27

Видимо, давно надо было пустить в ход тяжелую артиллерию в лице родителей, а то Вася с Артемом еще на 15 лет растянут свою историю.

avatar
21.11.2022, 04:29:07

Ох, Татьяна... спасибо за продочку ❣️
Наулыбалась от души)) такие они забавные) друг друга подтрунивают)))
Но родители думаю знают !! И Артем им скорее всего рассказал о чувствах к Васе) вот они и устроили примирение))
Ох .как же дгслатлся следующей продочки)) там уже будет разговор Артёма и Васи)

avatar
21.11.2022, 01:35:41

Эх, пока прочла главу мне и самой захотелось к ним на огонек на картофельное пюре с гуляшом)))) Как мне кажется, Вася слишком серьезная для своих лет, ну ты же еще девчонка, почему ты все время такая серьезная? Неужели все эти пять лет как уехал Артем не было повода повеселиться и подурачиться? Если нет, то это очень печально. Нужно взять Васин и Темин характеры соединить и поделить на пополам, Теме следует стать чуть серьезнее, а вот Васе стать немного разгильдяйкой, хотя нет, можно прям наполовину стать такой. Классная глава, такая теплая и уютная, вот что значат посиделки с родителями, рядом с ними мы снова словно школьники. Вот и ребятки наши окунулись в воспоминания и растянутая водолазка оказалась очень даже кстати, как и стрижка Темы))) Маски сброшены и ребята практически прежние, Васька не мстительная стерва, а Тема обычный пацан. Спасибище мамочка, за то что собрала детвору, сейчас накормите их - на сытый желудок думается лучше и отправляйте их разговоры разговаривать тет-а-тет. Шикарная глава, читала и улыбалась! Спасибо большое ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Артем решил с тяжелой артиллерии наступить на Васю)

avatar
19.11.2022, 13:21:47

Татьяна,а как будет называться история про Леру??
И сегодня продочку ожидать?

Вот и обнуление :)

avatar
19.11.2022, 15:44:43

Спасибо,и когда ж Лерка так поумнела,но сказано в точку,не всегда нужно плыть по течению иногда ради главного нужно идти по битому стеклу.А плыть как раньше не
получилось в том что Артем все ж повзрослел,а значит чуства и мысли стали взрослыми.-Разные люди, разные судьбы
В игры играем,но дальше что будет?
В играх нет правил,сами решаем
Кого к финалу мы допускаем.!
Чем ближе финал,тем больше играем.за эту слабость теперь и страдаем.
Счастье любить,обретать и терять,.
А понять и простить это тоже успех.
Мы с тобой игру доиграем
А какой ценой мы счастливыми станем?
Стих с просторов интернета. Спасибо.

avatar
19.11.2022, 13:58:48

И все-таки Лера мега крутая!!!! Вон как трезво мыслит, все может по полочкам разложить. Молодец девчонка!!!! Темка ходил в горы? Искал дзен и умиротворение своего внутреннего мира? И как сходил? Для меня это прям героизм, чтобы добровольно тащится туда, где тебе будет некомфортно и без элементарных удобств. Есть только ты, природа и твои мысли. Много мыслей. И ты вынужден в них копаться и разбираться, так сказать устроить генеральную уборку в своей голове. Теперь обновленный Тема, думаю все же он хорошо покопался в своей голове и выводу уже сделаны, может начинать новую жизнь, только развод получит. Я так понимаю разговора с Васей пока еще не было? Спасибо большое