Книга. "Слабо не влюбиться?" читать онлайн
Эксклюзив

Слабо не влюбиться?

Цикл: Истории со вкусом детства (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2933
8413 1039707

Текущий рейтинг:
#1329 в Молодежная проза
#2976 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

04.08.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Слабо не влюбиться?"

– Тём, ты серьезно? Мы же с тобой друзья! Нам потом стыдно будет!
– Брось. Это ведь просто игра. Лучше стыдно, чем никогда.
С этими словами Артём шагает ко мне, обхватывает мое лицо горячими ладонями и… Целует.

Он – мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо».
Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Пф, плевое дело!
Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями.

Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.

❤️ Книга издана НА БУМАГЕ! Ищите во всех книжных магазинах.

❤️ История Леры Грановской "Смотри, но не трогай" тут: https://litnet.com/shrt/PSmI

854 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ух, как жду встречи ребят) надеюсь поговорят начистоту и начнут с чистого листа)
Спасибо, Татьяна;)

Лера как всегда зрит в корень, Темке проще отступится, чем бороться, надеюсь он переосмыслит все и будет вести себя по другому, а вообще очень жалко его на данный момент, его очень круто размазало все и он потерялся в жизни! Спасибо Татьяна!

avatar
19.11.2022, 09:49:10

Грановская молодчина, все верно сказала Артёму. Всегда был лентяем и плыл по течению, а для достижения цели нужно иногда и руками поработать. Так что, пора Артёму начать грести, пока к Васе не подгреб кто-нибудь другой, пошустрее.

Это ведь желание Васи было, чтобы Тема женился на Аделине и был счастливым))) Взаимоисключающие пункты.

avatar
19.11.2022, 01:44:14

Тема молодец!!!!Он сделал всё правильно, да ситуация паршивенькая, но уж какая есть и он из нее Вышел точно очень аккуратно. Ему на мнение посторонних плевать, а Аделина может придумать какую хочешь версию. Девчонку должно быть жаль, но я ей лишь слегка сочувствую, потому что мне непонятны ее мотивы, Тема и так был ее, налево-направо не гулял, об других глаза не ломал, а ей нужно было ощущение семьи? Ну вот получила, на 10 минут это ощущение, и как довольна? И зачем врать, тем более про беременность, это низко и подло. А та ночь с Васей, то что она его отвергла, очень всколыхнули Тему, вон он уже даже и не весельчак каким обычно был, а теперь ещё после свадьбы, когда хорошенько рассмотрел ее глаза и увидел в них жгучую боль, ему есть над чем хорошенько задуматься. И все же откровенному разговору быть? Да, Темка, ты светлый и солнечный мальчишка, с яркой харизмой и притягательной энергетикой и многие хотят тебя себе, даже если сами моральные уроды или конкретно так тупят. Что Диана с Серёгой не готовы были тебя отпустить, хоть и накосячили знатно, что Адель видела тебя своим, только честности ни у кого не было. Тема, пора уже начинать все с чистого листа. Спасибо большое

avatar
18.11.2022, 02:17:24

Спасибо,но вот печально,можно все было решить до штампа сказав нет.Теперь плохо обоим и Василисе и Теме,и жалко их запутавшихся .

avatar
18.11.2022, 18:21:10

Ой, надеюсь, Вася не уйдёт не поговорив, а то получится, как на выпускном

avatar
18.11.2022, 16:36:07

Ну да всё логично , спасибо

Круто..закручено..идеально...спасибо...всего доброго...

avatar
18.11.2022, 13:15:13

Ну, все закономерно. Артём поступил именно так, как должен был. Но, как бы он поступил, не наведи его Вася на мысль о нечестности невесты? Так что, опять все благодаря Васе. Мне показалось, что придя на свадьбу к Теме, Вася была морально готова к тому что Артем скажет "Да". Как говорится, надеялась, конечно на лучшее, но была готова к худшему. По-моему после разговора с подругой, она приняла для себя решение поставить в их с Темой истории, точку и шла к нему на свадьбу, будучи готовой отпустить его. Вот только, захочет ли теперь Артем, чтобы Вася его отпустила.…

Как я и предполагала, Аделина просто соврала, а Темка поступил правильно, да сейчас ему горько, но зато все расставил по местам и поставил точку, конечно получиться Тема, я всей душой в это верю и болею, спасибо Татьяна!

avatar
18.11.2022, 06:47:25

Мне кажется, я с самого начала неверно оценила эту историю. После Бунтарей мне казалось, что здесь всё будет на лайте, все эти споры между Васей и Темой, шуточки их, детская любовь... А по факту всё то, что происходит сейчас для меня прям настоящая драма! Эта глава от имени Темы, поэтому мы можем только догадываться, что почувствовала Вася, услышав Темино "Да", но, думаю, что сейчас она тоже переживает очередную свою драму - Тёма сделал выбор.
Оооох... Уже и не хочется искать правых и виноватых, выяснять кто кого недопонял, хочется, чтобы ребята наконец-то пришли друг к другу.
Спасибо вам, Татьяна, за такие наши эмоции ❤️

Я так и подозревала, все эту левую беременность!!!! Все тайное всегда становится явным !!!!!! Может уже эти два дурачка созреют , что они нужны друг другу?????? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
18.11.2022, 05:29:54

Ох, Татьяна,,печально как!! С грустью читала ..Все же состоялась свадьба,и штамп есть(( с одной стороны конечно -лучше поздно,чем никогда,выяснить вопрос про беременность!!но лучше бы конечно это нужно было до свадьбы решить!! Какое бы разочарование не было((
Хочется конечно надеятся,что он пойдет за Васей,и они поговоят!! Или он уедет куда-то,обдумать всё??
Татьяна!!Столько вопросов)!!)и Вася, неужели она до конца находилась там? Как же ей больно было видеть любимого мужчину ((

avatar
18.11.2022, 04:24:42

ну, блин. бросать посреди церемонии не по-человечески, а сразу после - вполне... Пусть объясняется с сотней гостей... Чет в голове полный раздрай)) Никак не придумаю как было бы приемлемо для всех. Наверное, так не бывает) Потому что спасать репутацию той, кто с обмана начала "строить счастье" - это в руках Артема было, а это ему точно уже не с руки, так что его немедленный уход для него лучший вариант.

Надеюсь, Тема пошел догонять Ваську или куда он там собрался? Хорошо, что глава сегодня) я с вашими книгами, Татьяна, скоро все ногти себе сгрызу)❤️❤️❤️

Всем сестрам по серьгам))) Включая брата.

Вася ничего хуже придумать не могла. А мысли Темы не звучат обнадеживающе. И куда он торопится жениться? У него же не тикают часики.

avatar
16.11.2022, 02:06:28

Татьяна, спасибо,заинтриговали ❣️
Но все же ,я думаю что не состоится эта свадьба!! Он осознал,что нужно было отменить свадьбу!! Он же сказал-какой Я осел))!Уж слишком он напряжён с Алелиной! Все мысли об Васе, сердце его разбито...
Не быть счастливым с любимой девушкой,которая отвергла! И правда вернулся другим.
Ну хотя бы сейчас,он сделает шаг правильный??!
Или ,как говоря-осел....пожалеет свою невесту!

avatar
17.11.2022, 01:16:06

Про УЗИ и анализы все забыли))) Невеста то вот совсем не та, за которую себя выдает. Зачем ей замужество?))) Да, с ней удобно, комфортно...но как же качели, огонь и пр. Я - за поумневших и повзрослевших Васю+Артема, как бы они не раскачивались в процессе.